Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Косой переулок - Страница 2 EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Косой переулок - Страница 2 EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Косой переулок - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Косой переулок - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Косой переулок - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Косой переулок - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Косой переулок - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Косой переулок - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Косой переулок - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Косой переулок - Страница 2 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Косой переулок

Перейти вниз 
+4
Вальбурга Блек
Лукреция Блэк
Друэлла Розир
Эдмунд Вард
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2011 11:04 pm

Иг вышел из кафе из кафе одним из последних. Неспешным шагом он вышел на улицу, пересчитывая сдачу (кто знает этих продавцов, вдруг опять пару кнатов себе присвоили). Убедившись что всё в порядке, Иг хотел что-то сказать гриффиндорцам, но в следующую секунду он напрочь об этом позабыл - кто-то взял его за руку и уткнулся в плечо.
Энрика?
Эн была явно чем-то расстроена, по крайней мере преисполненным радости такое поведение гриффиндорки назвать было сложно. Иг погладил её по волосам и тихо сказал:
-Что с тобой?
Но прежде чем услышать ответ на свой вопрос, Иг услышал голос Варда
Не знаю на счет главного слизня, ребята, но первая гадюка Хога уже на месте.
А вот и главный слиз. Относительно главный

И не только... Вся компания в сборе...Мда уж... "весёлый" денёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyПн Сен 05, 2011 1:19 am

Из кафе наконец вышла вся компания гриффиндорцев. Господи, как все ждали этой встречи! Слизеринцам жуть как хотелось поднять себе настроение, чем не повод? Вард вышел под руку с Крейг и Стоунрайт. Энрика отделилась от них и теперь шла вмести с Игнатиусом. Друэлла бросила взгляд на подругу, которая вцепилась ей в руку. Неужели ревнует? К Маилз? Дурочка моя! К какой-то гриффиндорке, пф!
-Успокойся, - шепнула она подруге и на секундочку её лицо озарила улыбка. Розир посмотрела на Маилз, совершенно не скрывая своего отвращения. Да, она была ей противна, даже несмотря на то, что когда-то в детстве они дружили. Это было давно. Теперь они из разных миров.
-Не знаю на счет главного слизня, ребята, но первая гадюка Хога уже на месте. А вот и главный слиз. Относительно главный.
Да как это грязнокровская мразь смеет отзываться о чистокровных волшебниках в таком тоне! Друэлла негодовала. Это же надо!
-Ты на кого шуршишь, пакетик?-Друэлла не находила нужным говорить ещё хоть что-то. Стоит поберечь силы.
-Ты же не станешь лезть к этой грязной стае, правда, милый? Они не достойны твоего внимания.
Розир медленно, очень медленнно повернулась к Валь и Сасу. Не у что она уже успела что-то пропустить? Да нет, вряд ли... Наверняка очередной концерт. И очень даже хороший концерт. Все знали, что Маилз любила Абраксаса, и наверняка чувства все ещё сохранились. А что может быть прекраснее, чем играть на чувствах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyПн Сен 05, 2011 3:15 pm

По началу девушка даже не поняла, что с другой стороны стоят слизаренцы, что сейчас будет очередная "резня", только в этот раз, если коснется Эн, она не пожалеет маникюра и врежет тому, кто будет её достовать. В конце концов она представительница бесшабашных львов, самого доброго открытого факультета, и не какая змея, ей не будет указывать.
Все еще уткнувшись в плечо лучшего друга, она вспоминала, все что их связывает. Все. С самого поезда на первом курсе, когда дяситилетяняя Энрика Маилз ехала первый раз в Хогвартс, как она боялась распределения и сбила выходящего мальчика из купе. Как Иг рассказывал ей о Хогвартсе, для маленькой Эн это было ново. Еще тогда она увидела Блэков, Малфоев, Варда.... Они стояли посередине толпы. Она и Иг, рассказывая друг другу о себе, непосредственны и открыты. Её отправили на Грифиндор. Курс её родителей. Его же на когтевран. Зато потом, она помогал ей во всем, чего она не монимала, да и сейчас объяснить ей что-либо может только Иг.
-Что с тобой?
Он не отталкивает, а терпит тихие всхлипывания Маилз, девушка сама не понимает почему она плачет. Потому что ревнует Варда, или потому что Блэк обнимает Малфоя. А может потому что ей надоела вражда со слизареннцами? Хотя выигрывать Врагам интереснее. Ведь ловец она лучше, чем в команде противников. Хотя и взрывается на тренеровках по каждому поводу.
-Я не знаю, я запуталась.
Тихий шепот, что бы слышал только Иг. Ну вот, Сейчас сюда подойдет Лукреция и начнется очередной скандал. Как же это все надоело!
- Лу...это ведь твой жених, не так ли? Мне кажеться нам нужно немного поболтать с львятами...поставить их на место...
Девушка слышала Малфоя и в его голосе ревность, она изучила его вдоль и поперек, он не сможет врать той, кому призналя в любви. Хотя? Кто она ему? Ошибка, бывшая..
Эй, механик Хогвартса, запчасти для твоих железяк здесь не продаются! Но я вижу, ты изменил своим вкусам? Или Маилз теперь равноценна мотору твоего металического счастья? Маилз, тебе не обидно лежать на одной полке с бензином и гаечным ключом? Или, может наоборот приятно?
Девушка повернулась, на Блэк, а на щеках были дорожки от слез. Она наверное сумашедшая, но она улыбалась. Улыбалась слизаренцам, тому что сейчас они начнут унижать, но ей было смешно. Легкий смешок и похихивание срывалось с уст блондинки. ереложив комну волос на одно плечо, девушка поправила челку и почувствовала что мгновенно перед неё встал Эд. И она паняла что он опять защищает её от Малфоя, от мира. Эн улыбнулась и провела по спине парня рукой, вышла из-за его спины.
-Блэк! Не знала что у чистокровных волшебников, ну как ты себя назыываешь, принято двойные свадьбы. Или Эйр с Орионом по углам жмутся? Эхх, как ни странно это признавать, но твоя речь меня не впечатлила, попробуешь еще раз? У тебя осталось 2 попытки. А ты Розир? Знаешь, твоя мать права, что любит францую, больше чем тебя, Франция страна красоты, красок и нежности. А ты грубиянка, змея и пустышка, скрывающаяся за завышенной самооценкой и понтами, которые по просту не делат тебя краше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyПн Сен 05, 2011 8:46 pm

-...А ты Розир? Знаешь, твоя мать права, что любит Францую, больше чем тебя, Франция страна красоты, красок и нежности. А ты грубиянка, змея и пустышка, скрывающаяся за завышенной самооценкой и понтами, которые попросту не делают тебя краше.
В памяти сразу всплыли кадры из прошлого. Как они вместе с Энрикой гуляли на заднем дворе, как плакались друг другу в лабиринте. Ведь тогда они нормально общались. Но вот почему? Что такого произошло, что Дру заинтересовалась этой странной девочкой, и почему Энрика, такая вся из себя скромная и правильная, доверилась первой встречной? После поступления на Слизерин, Друэлла постоянно корила себя за то, что оказалась такой не разборчивой в выборе друзей, ведь она спокойно могла понять, что этой девчонке не место на змеином факультете. И кому-либо рассказывать об этом не хотелось. Она не желала, чтобы кто-то знал, что у неё были дружеские отношения с гриффиндоркой.
-Знаешь что, Маилз? Я понимаю, что была полной дурой доверившись тебе, но это не значит, что ты имеешь право выдавать чужие тайны, пусть даже кто-то уже об этом и догадывается, - девушка отпустила руку Лукреции и сделала несколько шагов на встречу Энрике. Сейчас ей хотелось чтобы держали её. Они с родителями на всех светских приемах были идеальной, любящей семьей. Никто не знал, что на самом деле Друэлла ненавидит свою мать. Да, возможно это покажется абсурдным, но это так. - Вот к примеру, это же не я в прошлом году на школьном дворе сказала, что ты по уши влюбленна в Варда и даже продемонстрировала вещественные доказательства?!... Ах нет, - Друэлла на секунду наигранно задумалась и, выдохнув, усмехнулась. - Это как раз была я...
Да, возможно Маилз и не будет больно... Но ведь и Дру не особо расстроилась, услышав слова Энрики. Блондинка уже свыклась с той мыслью, что с матерью хороших отношений у неё никогда не будет, и если вдруг кто-то об этом начинал разговор, в ответ она всего лишь улыбалась. Ей было смешно, что люди настолько наивные, раз верят, что этим ей можно сделать больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyПн Сен 05, 2011 9:50 pm

- Лу...это ведь твой жених, не так ли? Мне кажеться нам нужно немного поболтать с львятами...поставить их на место...
Лукреция промолчала, но в душе бушевала буря. Неужели Акс не мог помолчать и без него тошно!
-...А ты Розир? Знаешь, твоя мать права, что любит Францую, больше чем тебя, Франция страна красоты, красок и нежности. А ты грубиянка, змея и пустышка, скрывающаяся за завышенной самооценкой и понтами, которые попросту не делают тебя краше.
Лукреция злобно уставилась на гриффиндорку. Одно дело лезть к чужому парню, но уже совсем другое, когда выставляют в свет тайны твоей лучшей подруги! Впрочем, девушка была абсолютно уверена, что ее дорогая Элла не растеряется. У нее язык подвешен не хуже этой ревы.
Эн отошла к Варду, и Лу мысленно рассмеялась. Она еле заметно улыбнулась Игнатиусу, но тут же перевела взгляд на Энрику. С усмешкой девушка выслушала ответные слова подруги.
Ну и что ты на это скажешь, Маилз?


Последний раз редактировалось: Лукреция Блэк (Пн Сен 05, 2011 11:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли Крейг
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Элли Крейг


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 29
Откуда : Англия

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyПн Сен 05, 2011 11:37 pm

Выслушивая колкости Львят и Змеюк девушка просто молчала. Её просто это не интересовало. Но входящие в разговор крики и возможность в скором времени достать палочки насторожила. Салазар Слизерин и все его последователи были не лучшими людьми. Постоянные перепалки с "грязнокровками" и теми кто учился на Гриффиндоре. Круциатус? Империус? что они могли выкинуть? Просто подраться? не в стиле волшебников
-Хватит, вы не на базаре, дамы-девушка сделала шаг вперёд. Элли Крейг впервые решила поучаствовать в перепалке двух совершенно разных компаний.
-Эти споры никогда ничем хорошим не заканчиваются. Вы постоянно сливаете друг на друга грязь. Не надоело? Мне даже тошно становится от ваших колкостей, метафор и эпитетов, которые лезут в эти молодые и кучерявые головки. -Девушка закатила глаза
-Вы как хотите, но я желаю удалиться из этого сборища мстителей с большой буквы-Девушка развернулась чтобы уйти. На лице сияла ухмылка. Что её ожидало. Ненависть со стороны той и другой компании...Что ж не привыкать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id84304627
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 2:36 pm

Эй, механик Хогвартса, запчасти для твоих железяк здесь не продаются!
А ты много искала? - не полез за словом в карман Эд. Он уже привык отгавкиватся на все колкие словечки Валь.
Но я вижу, ты изменил своим вкусам? Или Маилз теперь равноценна мотору твоего металического счастья?
Ладно, если Блек оскорбляла его. Плевать если мотоцикл - переживет. Но не Энрику.
Боюсь, для тебя это слишком сложная математика, моя дорогая змея.
Вард довольно улыбнулся. С Вальбургой его многое связывало, не самые приятные воспоминания о пятом курсе. Зато он ее узнал поближе, знал ее больные места.
Маилз провела по его спине рукой. Интересно, это расценивать как примирение? Если да- то замечательно, еще раз уколоть слизов и можно идти!
Вот к примеру, это же не я в прошлом году на школьном дворе сказала, что ты по уши влюбленна в Варда и даже продемонстрировала вещественные доказательства?!... Ах нет, - Друэлла на секунду наигранно задумалась и, выдохнув, усмехнулась. - Это как раз была я...
Эд медленно залился краской. Вспоминания о том были щектоливыми, его потом долго подкалывали как того, кто добился признания снежной королевы Слизерина.
Чего-чего не ожидал Вард так это того, что Элли решит выступить миротворцем. Это не ее хобби.
Хватит, вы не на базаре, дамы. Эти споры никогда ничем хорошим не заканчиваются. Вы постоянно сливаете друг на друга грязь. Не надоело? Мне даже тошно становится от ваших колкостей, метафор и эпитетов, которые лезут в эти молодые и кучерявые головки.
Эдмунд тихо засмеялся - представилась возможность уйти. Уйти с Энрикой.... Но не бросать же слизов не с чем. Он порылся в кармане пиджака и достал оттуда маленькую коробочку, которую почему-то носил с собой. Ностальгия что ли?
-Валь ! - позвал он слизеринку. Надо поставить точки над і, но так, что б Блек это запомнилось.
-Валь, прошлый раз ты забыла у меня кое-что. Я подумал, надо тебе вернуть
Он швырнул коробочку под ноги девушке. В полете она раскрылась и из нее посыпались письма. Эд довольно улыбнулся, взял Эн под руку и собрался уходить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2011 12:56 am

-Знаешь что, Маилз? Я понимаю, что была полной дурой доверившись тебе, но это не значит, что ты имеешь право выдавать чужие тайны, пусть даже кто-то уже об этом и догадывается, Вот к примеру, это же не я в прошлом году на школьном дворе сказала, что ты по уши влюбленна в Варда и даже продемонстрировала вещественные доказательства?!... Ах нет,Это как раз была я.
Девушка вспомнила тот омент когда на школьном дворе была ругань блондинок, чай у Дамболдора. Когда после дибат она испарилась, растворилась в толпе слизаренцев. Это был первый толчеок в её возвращение в жизнь. Первое касание кариих глаз в которых заовалились потухшие искры.
-Спасибо тебе за это, только еще тогда я сказала что уважаю Салазара Слизарена, за то, что он может признать свои ошибки, а вот ты не можешь. И это мешает тебе жить.
Девушка перевела взгляд с Друэллы на Лукрецую, а с неё уже на них. Обнимающихся Малфоя и Блэк. Девушка хотела плакать, но слез не было. Закончились.
-Хватит, вы не на базаре, дамы-Эти споры никогда ничем хорошим не заканчиваются. Вы постоянно сливаете друг на друга грязь. Не надоело? Мне даже тошно становится от ваших колкостей, метафор и эпитетов, которые лезут в эти молодые и кучерявые головки.Вы как хотите, но я желаю удалиться из этого сборища мстителей с большой буквы-
Девушка даже не повернулась в сторону Крейг. Ей было это не нужно. Все что заставляет её дышить, было рядом. А тоесть, друзья и Вард, нежно сжимаший руку Маилз. Несмотря на все разделения по ичистоте крови, девушка прижалась к Варду и понимала что не они не уходят по одной причине, Эд еще не договорил.
-Валь, прошлый раз ты забыла у меня кое-что. Я подумал, надо тебе вернуть
В сторону слизаренки что-то поетело, и тут уже сработало любопытство бондинки. Привстав на носочки, девушка касаясь губами уха парня, прошептала:
-Эд, а что там? И кстати прости что психанула.
Слегка улыбнувшись, девушка обняла парня, так долго мечтав это сеать, словно больше у неё не будет шанса на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyСр Сен 21, 2011 1:41 am

Скууучно!!!! Гриффиндорцы опять не поладили со слизеринцами, слизеринцы с гриффиндорцами - сейчас опять полетят искры, кусочки стены, в которую попали заклинанием.... сколько уже лет всё это продолжается? Наверно с тех пор как Годрик кинул в Салазара табуретку, а может стульчик, а может ничего не кидал?
Незначительные размышления увели Ига очень далеко от темы развивающегося маленького (а может и не очень) скандальчика, вернувшись из глубин истории к реальности.
Вы как хотите, но я желаю удалиться из этого сборища мстителей с большой буквы
Элли развернулась и хотела уйти, в принципе можно последовать за ней и выпить ещё чашечку кофе (много конечно вредно, но зато вкусно, особенно с корицей). Но события начинали потихоньку разворачиваться всё быстрее и быстрее.
Валь, прошлый раз ты забыла у меня кое-что. Я подумал, надо тебе вернуть
Эд кинул в сторону Вальбурги какую-то коробочку, из которой высыпались какие то бумажки.
Шпаргалки, письма, рисунки, отсчёт за июль по пойманным пикси? Опять мысль уводит меня куда-то далеко... Надо что-нибудь сказать, а то совсем уйду в мыслю.
-А можно я тоже что-нибудь кину? Ну пожалуйста! Таак, где же мой карманный трёхстворчатый шкафчик?
Иг, широко улыбаясь, началь рыться по карманам.
Ээх, забыл, ну да ладно. Потом как-нибудь кину.
И не переставая улыбаться (впрочем Иг никогда не перестаёт улыбаться, разве что когда спит) подмигнул, стоявшей напротив в ряду слизеринцев Лукреции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 11:01 pm

Блэк! Не знала что у чистокровных волшебников, ну как ты себя назыываешь, принято двойные свадьбы. Или Эйр с Орионом по углам жмутся?
Что раздражало Вальбургу в Маилз так это ее прямолинейность. Сама же Блек никогда не действовала напрямик, предпочитая идти окольными путями. Поэтому ее и прозвали змеей.
Эхх, как ни странно это признавать, но твоя речь меня не впечатлила, попробуешь еще раз? У тебя осталось 2 попытки
Глупышка! Мне хватит и одной!
Вот к примеру, это же не я в прошлом году на школьном дворе сказала, что ты по уши влюбленна в Варда и даже продемонстрировала вещественные доказательства?!... Ах нет, - Друэлла на секунду наигранно задумалась и, выдохнув, усмехнулась. - Это как раз была я...
Блек рассмеялась.
-Да.... Хорошую птицу ты отхватила, Маилз! Парня, который одновременно встречается с тремя еще нужно поискать! Кстати, Эд. Ты так и не растался с Джессикой Пек? - уколола она пару, заставляя краснеть теперь уже Варда. И он, как и ожидала Блек, залился краской.
Маилз, ты все еще уверена, что мне надо целых две попытки?
Эти споры никогда ничем хорошим не заканчиваются. Вы постоянно сливаете друг на друга грязь. Не надоело? Мне даже тошно становится от ваших колкостей, метафор и эпитетов, которые лезут в эти молодые и кучерявые головки. Вы как хотите, но я желаю удалиться из этого сборища мстителей с большой буквы -подала голос Крейг. Валь медленно повернула к ней голову и презрительно окинула взглядом.
-А тебя здесь никто не держит, грязнокровка. Можешь преспокойненько валить отсюда и не загрязнять воздух. Твоя помойка ждет тебя.
Ее вдруг окликнул Эдмунд. Эд?! Он не обращался к ней по имени уже два года. Да, у этих двоих на пятом курсе тоже была своя история.
Валь, прошлый раз ты забыла у меня кое-что. Я подумал, надо тебе вернуть
Он швырнул коробочку под ноги девушке. В полете она раскрылась и из нее посыпались письма. Валь убрала руку от Саса. Было дело поважнее.
Взмах тонкой ручки, в которой немедленно оказалась палочка - и еще в полете бумага начала гореть и опадать на землю. Валь сама пылала. Как он мог?!
-Avis! - крикнула девушка направляя палочку на парня. Первое заклинание, пришедшее ей в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 1:24 am

Друэлла с ненавистью смотрела на Маилз. Возможно только теперь она по настоящему порадовалась встрече с гриффиндорцами перед отъездом в Хогвартс. Стоило было выпустить пар, чтобы не учудить ничего в поезде. Хотя не стоит сомневаться в возможностях этих ребят. В любой момент они могут выкинуть нечто...
-Хватит, вы не на базаре, дамы.
-Крейг, не вмешивайся, - сквозь зубы процедила блондинка и так же презрительно зыркнула в сторону этой наглой гриффиндорки, посмевшей прервать их беседу. Да ещё кто вылез! Элли Крейг, которая всегда оставалась в стороне, держалась нейтральной позиции.
-Эти споры никогда ничем хорошим не заканчиваются. Вы постоянно сливаете друг на друга грязь. Не надоело? Мне даже тошно становится от ваших колкостей, метафор и эпитетов, которые лезут в эти молодые и кучерявые головки.
-Если ты пришла учить нас уму-разуму, - девушка скрестила руки на груди и покачала головой. - Не впечатлило. Банально, Крейг.
Рыженькая гриффиндорка, вякнув что-то напоследок, двинулась прочь по Косому переулку. У Друэллы не было особой надобности, чтобы препятствовать её уходу. Хочет, пусть идет. Как говориться, меньше народа, больше кислорода.
-Спасибо тебе за это, только еще тогда я сказала что уважаю Салазара Слизарена, за то, что он может признать свои ошибки, а вот ты не можешь. И это мешает тебе жить.
Рука инстинктивно потянулась в карман мантии, за палочкой, но Слава Салазару, она вовремя успела опомниться, что находится совсем не в Хогвартсе, а вне стен школы колдовать она не может. Это было единственным обстоятельством, которое мешало сейчас послать в Энрику чем-нибудь пострашнее.
Затем Друэлла перевела взгляд на уже догорающие письма. Только сейчас она поняла, что из-за своей ненависти к Маилз она упустила нечто более интересное... Уже полетели заклинания, а она никак не могла принять участия в данном действие. Если только морально поддерживать Валь и Саса. Взяв Лукрецию под руку, блондинки отошли немного назад, но в любой момент были готовы помочь своим однокурсникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 10:02 pm

"Опять не то! - Том яростно швырнул старый номер какого-то дешевого журнала. - Нигде нет и упоминания о Марволо Гонте! Кем же ты был, дед?"
- ...мешает тебе жить.
Риддл инстинктивно повернулся на голос. Картина, представшая его взору, не сильно его обрадовала. "Похоже, очередная стычка Слизерина и Гриффиндора. Львята никак не хотят успокоиться. Что ж, спокойствие должно было когда-нибудь закончиться."
Том уверенный шагом двинулся к толпе студентов. Он внимательно осмотрел всех и каждого. Волшебная палочка в руках Вальбурги Блэк, его хорошей "сторонницы", сразу же бросилась ему в глаза. "Видно, кто-то серьезно задел ее самолюбие, - хмыкнул Том. - Ладно, пора задать несколько вопросов."
- Что тут происходит? Вальби, Друэлла, добрый день. Лукреция, - он кивнул ей в знак приветствия. - Что вы делаете в таком обществе? - Слизеринец красноречиво мотнул головой в сторону Эдмунда, Энрики и других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 1:23 am

Девушки отошли чуть поодаль, наблюдая за происходящим со стороны, не желая вмешиваться в перепалку. Да и видно было, что в данной ситауции они немного лишние, нужно дать время Вальбурге разобраться с гриффиндорцем.
-Лукреция, - девушка резко обернулась на звук своего имени, не веря своим ушам. Неужели это Реддл? Быть этого не может..
Лу кивнула головой в ответ и, усмехнувшись, перевела взгляд на подругу. Что сейчас будет... Девушка предвкушала великолепное представление. Что ж, посмотрим, как развернутся события.
Игнатиус продолжал улыбаться, но Лу совершенно не понимала, что может быть позитивного в сложившейся ситуации. Тем более, она была уверена, что даже лучшая подруга относится к когтевранцу довольно прохладно, чего следует ожидать от остальных слизеринцв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 8:37 pm

-А можно я тоже что-нибудь кину? Ну пожалуйста! Таак, где же мой карманный трёхстворчатый шкафчик? Ээх, забыл, ну да ладно. Потом как-нибудь кину.
Энрика засмеялась заливистым смехом. Таким непринужденным и детским, что невольно хотелось улыбаться даже самому черствому человеку. Эн посмотрела на лучшего друга и улыбалась, да, кто-кто а развеселить её мог Иг, даже не утруждаясь себя сделать какое либо действие.
-Да.... Хорошую птицу ты отхватила, Маилз! Парня, который одновременно встречается с тремя еще нужно поискать! Кстати, Эд. Ты так и не растался с Джессикой Пек? -А тебя здесь никто не держит, грязнокровка. Можешь преспокойненько валить отсюда и не загрязнять воздух. Твоя помойка ждет тебя.
-Ну уж лучше чем ты это явно.
Подмигнув Вальбурге, девушка самодовольно усмехнулась и посмотрела на Риддла.
-А вот и главный индюк пожаловал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 8:45 pm

Абраксас обвел всех присутствующих ледянным взглядом. Ему надоела эта глупая перепалка. Он поприветствовал Тома кивком и развернувшись пошел прочь. Чтож...раз уж она так любит его...пусть идет...вот только врятли Вард захочет видеть ее когда увидит мои воспоминания...как она тогда говорила? Площадка для малышей? Варду будет интересно.Сас остановился и сказал:
- Девочки, если хотите по прежнему общаться со мной- пошли. Не станем утруждать себя этой бессмысленой порчей нервов. Да и было бы из за кого.Малфой холодно взглянул на Энрику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 11:06 pm

-А вот и главный индюк пожаловал!
Здесь что, центр Земли? Всех ну прямо притягивает сюда, хотя... это же Косой, а сейчас конец августа.
К компаний слизеринцев присоединился как сказала Эн "главный индюк". Ну главный не главный, а с индюком Иг был абсолютно согласен, ещё бы - прийти и почти с места оскорбить.
Что вы делаете в таком обществе?
И какое же такое общество с такой интонацией?
Это конечно, не совсем уж разозлило Ига, но по крайней мере слегка сыграло на его самолюбии.
Пора заканчивать этот цирк. Ну вам что, 9ти месяцев в Хоге на распри не хватает? давайте не будем хотя бы летом не будем капать лруг другу на мозг! Через пару дней в Хогвартс, там и выясняйте кто есть кто и с кем.
Хотя кто меня послушает?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2011 10:28 pm

Протего! - резкое движение рукой, в которой парень сжимал палочку и щит заслонил гриффиндорцев от птиц явно психически неуравновешеной Валь.
Сумашедшая дура коротко и лаконично бросил Вард. Ситуация его одновременно и забавляла и беспокоила. Вальбурга не умела координировать свои действия в порыве чувств. Это было слишком сложно для ее змеиного ума. Но под артобстрел Блек могли попасть дорогие Эду люди, в т.ч. и Энрика. Пора бы уходить отсюда.
Змейка, ты прости, но у меня кроме твоей вендетты есть и другие дела. Ты не расстроишся, если это дело мы отложим на потом? - с такими словами Эд покрепече обнял Маилз и спешно покинул Косой переулок, опасаясь что Блек пошлет еще кое-что в догонку.
Ну, чем займемся, Эн? У меня еще полно времени
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyСр Ноя 16, 2011 5:08 pm

Ну, что ж, дорогой. Давай, топай отсюда со своей Маилз. Обещаю, этот год ты запомнишь надолго...
Круто развернувшись на каблуках Валь быстро ушла с Косого. Она знала, что если сейчас не уберется отсюда, то от ее неуравновешености могут пострадать и Слизеринцы.
На ходу девушка кивнула головой Сасу, приглашая его идти следом. Было что обсудить.

----->>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyСр Ноя 16, 2011 9:21 pm

Девушка посмотрела в последний раз на Малфоя и хмыкнув носом плотнее придалась к Эдмунду. Он такой родной и любимый, но в тоже время почему я ревную Малфоя к слизаренской змее? Так, все Маилз, успокойся, он недостоин тебя, твоё счастье сейчас обнимаете тебя и никогда не сделает тебе больно! запомни! Ну, чем займемся, Эн? У меня еще полно времени Я не знаю, твои предложения? Хочу отвлечься, от магии, от всего, почувствовать себя просто обычной девочкой, сможешь организовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 6:09 pm

Хочу отвлечься, от магии, от всего, почувствовать себя просто обычной девочкой, сможешь организовать?
Эд довольно улыбнулся. О да, он мог. Было одно такое чудное место за городом. Туда когда-то возила на пикник их компанию Клер, сестра Джона. Энрике там должно было понравится.
-Ну... У меня есть одно условие. Ты не должна подглядывать, ок? И крепко держись, я буду ехать быстро.
Парень повернул за угол, увлекая за собой Энрику. Прислонившись к стенке стоял его мотоцикл. Вард сел на него и жестом пригласил Эн.
-Закрой глаза, ок? Это сюрприз.
Он завел мотор и рванул из Косого переулка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Косой переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок - Страница 2 EmptyСб Ноя 19, 2011 6:29 pm

-Ну... У меня есть одно условие. Ты не должна подглядывать, ок? И крепко держись, я буду ехать быстро.
Энрика улыбнулась и весело закивала головой, закрывая глазки, ну уже буквально через несколько секунд подсматривая и сталкиваясь с взглядом Варда.
-Упс, ну все-все, я не буду подсматривать, обещаю.
Энри села за спину Эда и крепко обняла его за талию, уткнулась лицом в спину. Плотно закрыв глазки.
-Я не смотрю, наверное. Но в эти моменты девушка так хотела подсмотреть, но что не сделаешь ради того что бы сюрприз иполнился?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косой переулок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Объединенное Королевство Великой Британии и Ирландии :: Косой переулок-
Перейти: