Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Гостинная EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Гостинная EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Гостинная EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Гостинная EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Гостинная EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Гостинная EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Гостинная EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Гостинная EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Гостинная EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Гостинная 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Гостинная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Гостинная Empty
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная EmptyПн Ноя 14, 2011 9:12 pm

Гостинная 440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Ноя 16, 2011 5:45 pm

Малфой вошел в комнату вслед за Вальбургой. Настроение стремительно падало. Сас тяжко вздохнул и "упал" на диван. Развалившись поудобней, блондин окинул подругу оценивающим взглядом. А она ведь красива...и мы друзья...чистокровна...прекрасная партия для меня. И родители довольны будут...Сас улыбнулся Валь и похлопал по месту рядом с собой.
- И о чем же со мной хотела поговорить наша принцесса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Ноя 16, 2011 6:13 pm

Как говорится, дома и стены помагают - настроение Валь слегка поднялось, когда она переступила порог дома 12 на площади Гриммо, но не сильно. Что не говори, но в плане "как испортить настроение Валь Блек" Вард был весьма и весьма талантливен.
Девушка кивнула другу на диван и сама села напротив. Так было удобнее, ведь она могла нормально наблюдать за собеседником. Что и требовалось.
-Чай, кофе? - спросила она, проявляя каплю вежливости по отношению к гостю. И это еще один способ сорвать злость на домовом.
И о чем же со мной хотела поговорить наша принцесса?
Валь сделала над собой усилие и улыбнулась. Она надеялась, что дома кроме их троих никого нет - не хотелось что б Кигнус, или, что еще хуже - миролюбивый Альфард услышали их разговор и далекоидущие планы мести своей сестры.
-Ты все еще неровно дышишь к Маилз? -поинтересовалась Валь, не отвечая прямо на вопрос Саса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Ноя 16, 2011 6:32 pm

-Чай, кофе?
- Кофе...и расслабься. Ты напряжена как я на уроке травологии.Сас поднялся и уверенно обнял Вальбургу за талию.
-Ты все еще неровно дышишь к Маилз? Сас хмыкнул и уткнулся лицом в волосы девушки. Вопрос был компромитирующим, как всегда.
- Разве это имеет значение? Эта девочка потеряла принца, а значит она не достойна нашего внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Ноя 16, 2011 7:03 pm

Валь испытывала довольно противоречивые чувства, когда ни с того ни с сего, Сас до безумия самоуверенно обнял ее за талию. Такая снежная королева, как Валь редко когда позволяла даже за милю подойти к ней. Такая вот слизеринская змея-недотрога (флирт не в счет). Поведение Малфоя было мягко говоря непредсказуемым и не своевременным. Но это же Сас! Чего ты хотела Валь!?
А с другой стороны, Энрика все еще не до конца попрощалась с Сасом. Она на него так смотрела в косом, будто думала что еще что-то можно вернуть. Ха, наивная! Но вот на этой твоей наивности мы и сыграем!
Ловко высвободившись из обьятий Саса Валь сделала пару шагов в сторону.
-Кикимер! Два кофе и избавь меня от своего присутсвия! - приказала девушка домовому, а потом лукаво посмотрела на Саса. -Ручки-то не спеши распускать. Я, если ты не забыл, не одна из твоих многочисленных подружек, Сас. И я - невеста твоего лучшего друга, не совестно, а? Ну и что, что невеста? Тем более, раз Орион и Сас - друзья так это вообще не считается. А не поторопилась ли я с Орионом? Малфой - тоже кандидатура достойная. по крайней мере, он не столь инертный как мой женишок. Да и мы с Сасом пара куда лучше, чем он с малышкой Адель или Маилз! Хотя бы потому что оба постоянно врем друг-другу. Валь представлялся удобный случай досадить Энрике и Эдмунду, который она упускать не собиралась. А потому в ее взгляде на Малфоя плесали чертики
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Ноя 16, 2011 8:41 pm

Малфой ухмыльнулся и подмигнул Вальби. Девушка явно заигрывала, и вот черт- Сасу это нравилось. Такая куколка...вот отличная невеста.... Абраксас снова сел на диван, но теперь он сразу потянул Вальбургу за собой. Затем обняв ее за плечи и притянув к себе, он хрипло изрек:
- Друг, но за такую девушку я могу и пренебречь дружбой...я буду лучшим мужем чем он...моя принцесса...и блондинчик чмокнул Вальби в нежную щечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Ноя 17, 2011 10:45 pm

Интересно, какое выражение лица будет у Маилз, когда она увидит нас вместе?
Ради гриффиндорки Валь была готова горы свернуть. Лишь бы ей было приятно! Но Сас и правда нравился девушке. Не как очередной парень, ее поклонник от которого можно было ожидать кучу лишнего внимания и роз, а как настоящий брилиант в колекции мисс Блек. Ах да, и как еще один способ напомнить Ориону, что стоит хоть иногда писать ей. Все складывалось как нельзя лучше к тому же, маленькая деталь - Сас нравился Блек.
Малфой потянул Валь к себе. Та удобно устроилась у него на коленях, в последствии положив голову на грудь парню.
Друг, но за такую девушку я могу и пренебречь дружбой...я буду лучшим мужем чем он...моя принцесса...
А ты хорошего мнения о себе, милый! Хорошо, на Ориона тебе плевать, а как же малышка Эйр? Хотя... Адель перебьется!
-Самоуверенный, не боишся со мной связыватся? Мамочка тебя не учила что от Валь Блек нужно держатся подальше? - шутила девушка играя прядью волос Абраксаса, коротко поцеловав его в губы на последок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Ноя 18, 2011 8:30 pm

-Самоуверенный, не боишся со мной связыватся? Мамочка тебя не учила что от Валь Блек нужно держатся подальше? - шутила девушка играя прядью волос Абраксаса, коротко поцеловав его в губы на последок. Сас крепко прижал к себе девушку и продолжил поцелуй. Наконец оторвавшись от мягких губок Вальби, он с улыбкой произнес:
- Моя мать будет только рада нашим отношениям. Да и если бы они были против - я разве когда-нибудь слушал родителей, а? Моя девочка...ты заставляешь ледянного принца таять...Абраксас снова прижался к девушке нежным поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Ноя 19, 2011 12:31 am

Сас целовался просто потрясающе. Естественно, у него был большой опыт! Валь даже представить себе боялась насколько большой! Но, если честно, то она представляла себе поцелуи Малфоя как-то иначе - страстными, жгучими. И была приятно удивлена этой нежностью и лаской которую дарил ей Сас. Да, не стоило забывать, что для Малфоя врать так же естественно, как и дышать, и что у самой Валь в планах не было сильно увлекатся. Но так хотелось забытся... В руках Саса она чувствовала себя легко и приятно. Не хотелось обрывать этот момент, хотя следовало. Валь привыкла играть с парнями, но по всей видимости на этот раз следовало поступить иначе.
Моя девочка...ты заставляешь ледянного принца таять...
Девушка отняла свое лицо от губ парня и с укором посмотрела на него. Ну, если уж врать, то аккуратно надо, а не так в открытую!
Таять? Сас, твой лед не растопит ничего, поэтому, давай ты не будешь мне врать, договорились?
С чего он завел весь этот разговор? В нем абсолютно не было смысла, тем более, что наивно обжогся об аппатичного Ориона, Валь не спешила замуж. Ее вполне устраивала свободная жизнь и менять ничего не хотела. Сас так тем более...
Но этим Валь решила занятся пожже. Сейчас ее мысли занимала Маилз. И, как странно бы это не звучало, Сас.
Девушка снова поцеловала парня. Еще и еще. Она попросту не могла остановится, столь велик был соблазн. Да, Абраксас был лучше ее Ориона, но достаточно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Ноя 19, 2011 6:19 pm

Сас с довольным видом ухмыльнулся.
- Я не вру. Разве может парень, пусть и ледянной принц, остаться равнодушным когда у него на коленях сидит такая куколка? Да еще и когда она так класно целуеться...Малфой снова поцеловал девушку. Но вскоре снова отстранился.
- Ты ненасытная...и страстная...мне нравиться...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Ноя 25, 2011 11:06 pm

Ну, милый, с тебя достаточно.
Валь, уловив момент, когда Сас перестал ее целовать, соскольнула с его колен. Стоя уже на своих двох девушка изогнула губы в полунасмешливой улыбке. Она не могла позволить, что б это зашло очень далеко. Ей был нужен Сас для того что б достать Маилз, и не более! Вальбурга боялась того, что она может увлечся Малфоем, а это было бы нежелательным в сложившийся ситуации.
-Знаешь, если ты и дальше будешь таять, то твой кофе остынет, а я не хочу казатся плохой хозяйкой. - она кивнула на столик, где стояло две чашки. Девушка подала одну Сасу и села напротив него на столик, закинув ногу за ногу. Стоило быть как можно осторожной, что б не оплошатся.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Альфард Блэк
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Альфард Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-11-19

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВт Ноя 29, 2011 10:33 pm

Альфард сидел в своей комнате и читал какую-то весьма интересную книжицу... Что-то о созвездиях...
Внизу была сестра и ее гость … Малфой…
Откуда младший Блэк о этом знал? ну для этого естественно есть Кикимер... "Идитский эльф... слишком помешанный"
Было тихо… давно, слишком давно… так давно, что Альф решил спустится.
Как он и ожидал, Сас вальяжно развалился на мягком диване, рядом стояла Валь…
- Привет – тихо сказал мальчишка заглядывая в гостиную…
- У Вас тихо… что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВт Ноя 29, 2011 10:45 pm

Малфой ухмыльнулся. Вдруг в комнату вошел парень.
- Вальбурга...это твой братик? Хорошенький...Абраксас встал и медленно подошел к мальчишке. Нежно взяв за подбородок приподнял лицо...наверное казалось что блондинчик сейчас поцелует паренька...но нет.
- Маленький и невинный...мило...малыш, как тебя зовут? И не волнуйся...все в порядке. Просто мы с твоей сестрой немного...повеселились. Правда, Вальби? Сас нагло улыбнулся и потянув паренька за собой, усадил на диван рядом (с собой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Ноя 30, 2011 6:12 pm

Спойлер:

Привет – Валь аж подпрыгнула. Альфард.. Боже мой, ну неужели нельзя было ее оставить одну с Малфоем? Нет, приполз младший братик, о наличии которого в доме девушка даже не подозревала. Клас, осталось теперь только Кигнусу выпрыгнуть из шкафа и Ирме прийти домой раньше 12. Тогда можно считать что день провалился вообще.
- У Вас тихо… что-то случилось?
-Ничего... - пробормотала Валь. О, как ее раздражала сложившаяся ситуация! Мало того, что она не узнала нифига о чертовке Маилз, так еще и опустилась до того, что б целоватся с Малфоем! Дожились, моя хорошая. Что дальше?
-Солнышко, у нас гости. - тихо, стараясь что б голос не дрожал, сказала Блек своему братцу. Она все таки любила его и очень берегла. Хотя временами и задушить была готова, сейчас Валь была скорее благодарна его появлению. Ее "разговор" с Малфоем затянулся. -Ты посидишь тут? Я еще не собрала вещи на завтра. Развлеки пока гостя, ладно, малыш? Я быстро.
С этими словами Валь не просто вышла, выбежала из гостинной. Ей уже надоело это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Альфард Блэк
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Альфард Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-11-19

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Ноя 30, 2011 10:00 pm

Сас нагло обнял мальчишку "Что он себе поваляет?!", а потом еще и посадил рядом...
Ну не то что бы мальчик был против, да и Малфой ему очень нравился, но Альф не знал как себя с ним вести... да и еще сестренка убежала, оставив их наедине...
- Малфой... - неуверенно отозвался младший Блэк
- Я, Альфард... Альф... а чем Вы занимались? Ну вот проснулось это гребанное любопытство, которое постоянно тащило мальчика не туда куда следует ...и приводило к неприятным последствиям
"И как его развлечь?! Валь, вернись а..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Дек 01, 2011 1:28 am

Сас ухмыльнулся.
- Маленький Альф...ты знаешь что Альфа- это первая буква латинского языка? Сас чуть придвинулся. Такой милый и невинный...прямо как я люблю...Малфой хмыкнул.
- Чем занимались? Много чем...давай я покажу. Так будет намного понятнее... Блондин притянул мальчика к себе и поцеловал. Нежно- нежно...как еще нераспустившийся цветок...коим по сути младший Блэк и являлся. Сас чуть отстранился и чмокнул паренька в подбородок. Затем чуть хрипловато изрек:
- ты сладкий на вкус...тебе понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфард Блэк
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Альфард Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-11-19

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Дек 02, 2011 4:24 pm

- ты сладкий на вкус...тебе понравилось?
Альф отшатнулся, он не ожидал поцелуя... это ...это было приятно, но страшно... и ...и так не правильно...
- Малфой, зачем... ты ... ты что делаешь? - Альфард был на столько шокирован (это был его первый поцелуй), что даже не удосужился отойти подальше.
На глазах сверкали капельки слез, а на лице выражался в первую очередь страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Дек 02, 2011 4:52 pm

Абраксас чуть приобнял паренька и нежно вытер его слезы.
- Ну ты чего...не плачь....все ведь хорошо, правда? Все живы и здоровы, всем приятно...Малфой что-то мурлыкнул себе под нос и прижал мальчонку к себе.
- Альфард, ты ведь взрослый мальчик...должен понимать хоть что-то в отношениях людей. Да, я поцеловал тебя. Хочешь знать зачем? Потому что ты мне нравишся. Такой маленький, невинный ангелочек...Сас улыбнулся и погладил младшего Блэка по голове. Совсем как дитя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфард Блэк
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Альфард Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-11-19

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Дек 02, 2011 6:51 pm

Мальчик дернулся от прикосновения, как от огня...
- Не надо, хорошо? ...я ...я не хочу... пожалуйста
Альфард отошел от Малфоя и сел на диван окало окна... глаза невидящие смотрели в пустой двор...


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm

Малфой лишь хмыкнул. Этот мальчик заслуживал внимания слизеринца. Прямо на мой вкус...Сас улыбнулся. Наблюдать за юнцом было интересно и это даже приносило удовольствие. Абраксас снова вальяжно развалился на диване, даже недумая отрывать взор своих ледянных глаз от этого ангелочка. Чтож...Альфард Блэк, ты будешь моим, это я тебе обещаю...Малфой решил заговорить:
- Раз уж я тебе ненравлюсь, может расскажешь что-нибудь о себе?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостинная Гриффиндора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Объединенное Королевство Великой Британии и Ирландии :: Дома персонажей :: Поместье Блек-
Перейти: