Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Скромные планы на семейную жизнь EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Скромные планы на семейную жизнь EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Скромные планы на семейную жизнь EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Скромные планы на семейную жизнь EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Скромные планы на семейную жизнь EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Скромные планы на семейную жизнь 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Скромные планы на семейную жизнь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Сен 09, 2011 12:02 am

1. Июнь. 1946 год.
2. Вальбурга Блэк и Друэлла Розир.
3. Закончился очередной учебный год, чему все безусловно рады. Лестрейнджи устраивают прием в честь рождения Рея, на который приглашены в часности Блек и Розир. Интересно, чем же будет необычен этот прием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Сен 09, 2011 12:18 am

Поздровляю, Рей. - с легкой насмешкой, завсегда присутсвующей в голосе поздравила виновника торжества Вальбурга. Ирма ей прочитала огромную нотацию о том, что "надо иметь чувство долга и являтся на людях хоть иногда". Хотя, в понимании миссис Блек "иногда" означает раз в два дня.
Взяв бокал шампанского и обойдя Ориона девушка направилась куда глаза глядят.
Друэлла! Какая встреча! - улыбнулась она Розир, на которую натолкнулась в толпе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Сен 09, 2011 12:24 am

Вот и закончился учебный год. Для кого-то он был радостный и веселый, а кто-то просто умирал от скуки сидя за учебниками. Друэлла скорее относилась к группе, находившейся где-то между двумя основными. Сидеть над очередным эссе по зельеварению было не для неё, но прогулки в Хогсмид всегда могли поднять настроение. Но все имеет свойство кончатся...
Розир медленно, не торопясь подходит к особняку Лестренджей, которые сегодня устраивают прием. Её радовала возможность отвлечься от дел насущных и расслабиться в компании друзей, но уже вне стен Хогвартса. На пороге всех встречал домовик. Кинув бедному существу свою мантию, она осмотрелась. В этом особняке она была достаточно давно и уже успела подзабыть что здесь и как. Улыбнувшись, она пошла в сторону бального зала, где предположительно находился хозяин.
-Рей! - Дру подошла к парню и обняла его. Поблагодарив слизеринца за приглашение, она ещё раз улыбнулась ему и пошла к шведскому столу за бокал с шампанским. А гости все прибывали и прибывали...
-Друэлла! Какая встреча!
-Вальбурга! - не без удивления произнесла Розир, однако она была рада видеть подругу. За последний учебный год они очень хорошо сдружились.
-Рада видеть тебя, - было странно, но после того, как она вошла в дом, улыбка с её лица не сходила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Сен 09, 2011 10:19 pm

Как уже было указано, светсткую жизнь Валь не любила. И если бы не Рей, ноги б ее в этом доме сегодня не было. Но с Лестрейнджем-младшим ее связывали дружеские отношения, девушка в шутку называла парня "мисс Блек с короткой стрижкой", настолько они были похожи. Он тоже не любил все это, и Валь желала скрасить другу вечер. Она не знала, почему Орион презирает Рея. Да, самовлюбленный. Да, эгоист. Ну и что?!
Но сейчас на горизонте замаячили близняшки Селвин и Валь пришлось ретироватся к Друэлле.
-Как торжество, Дру? - по преженему улыбаясь спросила она. Не то, что б Розир была ее близкой подругой, но они много общались, в осовном через Лукрецию и Кигнуса.
-Рада видеть тебя
Валь оглянулась через плечо и увидела Ориона, направляющегося к ней. Но на сегодня она получила достаточно внимания жениха.
Взаимно, дорогая, взаимно... - сладко улыбнулась девушка, взяла Друэллу под руку и повела вглубь зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Сен 09, 2011 10:50 pm

-Как торжество, Дру?
-Ничего плохого сказать не могу, как всегда идеально, - девушка ещё раз оглядела зал и, кивнув, хмыкнула, тем самым подтверждая свои слова. Как и обычно, придраться было не к чему. Была куча закусок, шампанское для девушек и что по крепче для юношей. Играла классическая музыка. Друэлла всегда нравилась такая обстановка. Все становилось так легко и непринужденно, даже не смотря на то, что в зале полно народа.
-Взаимно, дорогая, взаимно...
Вальбурга оглянулась через плечо и увидела направляющегося в их сторону Ориона. Почему-то сразу после этого, она взял Дру под руку и повела в центр зала, где уже что-то шумно обсуждали незнакомые ей парни.
-Ты прячешься от Ориона? - с хитренькой улыбкой, произнесла Друэлла и сделала глоток щампанского. Они встали около окна, где была не так шумно, и они могли спокойно поговорить. Усмехнувшись, она прижала к губам руку, как будто пыталась сдержать словесный поток и скрыть свою улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Сен 09, 2011 11:22 pm

Ничего плохого сказать не могу, как всегда идеально
Еще бы идеально! Венера была светской дамой, она понимала толк во всем этом наверное даже лучше Ирмы.
Миссис Лестрейндж будет счаслива если ты это ей скажешь
Девушки отшли к окну. Здесь было поспокойней да и назойливых знакомых не было.
Ты прячешься от Ориона?
Валь прикусила нижнюю губу. Она не очень любила, когда кто-то заглядывал ей внутрь. Отношения с Орионом - тема очень личная. Но Блек в ответ лишь усмехнулась
Прячусь? Что-ты!
Но так как этой фразы было недостаточно, девушка добавила слегка поучительным, но юморным тоном:
-Я не прячусь, я стараюсь вежливо дать понять, что от он мне сегодня не нужен - я от него устала. Вот будет у тебя назойливый жених и ты меня поймешь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Сен 09, 2011 11:54 pm

-Прячусь? Что-ты!
Девушка усмехнулась. Она понимала, что была права. Единственное, что её интересовало, так это из-за чего. Хотя Вальбурга вряд ли скажет правду. Она найдет тысячу причин. Но оказалось, что на этот раз Друэлла была не права. То, что сказала Валь очень походило на правду:
-Я не прячусь, я стараюсь вежливо дать понять, что от он мне сегодня не нужен - я от него устала.
Дру лишь пожала плечами. Она не понимала Валь. Если Орион её жених, стоит ему прямо сказать, что она от него устала. Зачем эти все намеки? Тем более если их никто не понимает.
-Вот будет у тебя назойливый жених и ты меня поймешь.
Блондинка тихо рассмеялась и сделала ещё глоток шампанского. Она не представляла себя в белом свадебном платье, идущем к алтарю, где её будет ждать её жених. Для неё это было чем-то инопланетным. Тем более и жениха для неё ещё не выбрали. Во всяком случае родители не говорили, а отец вряд ли стал бы скрывать от дочки, её неизбежное будущее.
-Вряд ли я это скоро пойму, - мягко улыбнулась Дру. - Еще как минимум... годик придется подождать.
Друэлла закатила глаза, понимая бессмысленность своих слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyСб Сен 10, 2011 2:52 pm

По пожатию плеч Друэллы Валь поняла, что та ее не понимает. Ну, естественно! Даже родители ее не всегда понимали. Но случай с Орионом был особенный, фразу "не сейчас" Блек не понимал. Вот и приходилось пользоватся обходными путями.
Дру засмеялась. Видимо, замуж она не собиралась в ближайшее время иначе задумалась бы. Хотя с другой стороны, а как же Кигнус? Да ведь ей самой он очень нравится, так что же? Пара из них неплохая.
Вряд ли я это скоро пойму, - мягко улыбнулась Розир. - Еще как минимум... годик придется подождать
Ха-ха, наивная! Валь тоже считала что у нее еще есть время. Но отцу ее присутсвие в доме порядком надоело. Вот и нашелся Орион. Он конечно, милый малый, но иногда уж слишком.
Что же так? Все чистокровные парни перевелись? Я казалось, не последнего забрала!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyСб Сен 10, 2011 3:10 pm

-Что же так? Все чистокровные парни перевелись? Я казалось, не последнего забрала!
Девушка грустно вздохнула и повернулась к окну. Она понимала, что жениха для неё будут выбирать родители, а не она сама... Поэтому зачем тешить себя бессмысленными надеждами о том, что родители выберут именного того самого. Вот и Друэлла не понимала... Вокруг куча привлекательных чистокровных волшебников, но ведь ей нужен только один...
-Просто папочка ещё не просветил меня, с кем придется провести всю жизнь, - Дру грустно усмехнулась. Она постаралась перевести все это в шутку. Получилось это или нет, судить, увы, ни ей. А как хотелось бы, чтобы все поверили в это. Поверили в то, что ей пока все равно, на кого падет взгляд родителей. Что ей блондинистая головка занята совершенно другим...
-Ну а как у тебя дома дела? - решила сменить тему Розир. Да, этот банальный вопрос пришел первым ей в голову. Ну надо же с чего то начать? Хотя она прекрасно понимала, что к этой теме когда-нибудь, да придется вернуться, но она хотела оттянуть этот момент. Странно, но факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyСб Сен 10, 2011 4:50 pm

-Просто папочка ещё не просветил меня, с кем придется провести всю жизнь
Выражение лица Друэллы было настолько жалосливым и несчасным, что Вальбурга всерьоз задумалась о ее душевном здоровье - как можно так переживать по поводу того или не того выберут тебе в женихи? В любом случае, твой муж и твой любовник - понятия не всегда взаимноравные. И их можно совмещать.
Но то, как беззаветно отдавала свою судьбу в родительские руки Розир ее просто коробило.
А самой присмотреть? Дру, нельзя быть тряпкой, извини на слове! Выбирай сама! - фыркнула Блек
а потом поставить родителей в известность
Так по крайней мере поступила сама Вальбурга. Да, родители предложили ей Ориона, но он не был единственным кандидатом на ее руку. Выбор Валь делала сама, но в принципе, кто бы решился с ней спорить? Трижды ха, можно подумать, родители стали оспаривать решение их дочери! Но, увы или к счастью, Друэлла - не Вальбурга.
-Ну а как у тебя дома дела?
"Никогда не переводи разговор на погоду, дела или положение в семейном кругу" - эти слова не раз повторяла своей дочке Ирма. Слыщала бы она сейчас Дру!
-Неплохо, спасибо.
Впервые Валь не знала что сказть. Поэтому перевела тему.
-Я вообще не очень хотела сюда идти, хотела побыть с Кигнусом.... Но, не судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyСб Сен 10, 2011 5:20 pm

-А самой присмотреть? Дру, нельзя быть тряпкой, извини на слове! Выбирай сама!
Друэлла посмотрела на Валь и только усмехнулась. Она понимала, что Блэк говорит правильные вещи. Но если бы Дру сейчас согласилась с ними и сказала что-то вроде "А знаешь, ты права!", то блондинка почувствовала бы себя полной дурой. И стоит заметить то, что самокритичностью она никогда не отличалась... Так что повлиять на это может что-то действительно стоящее.
Она ничего не ответила. Но по её выражению лица, можно было понять, что слова Валь оказали на неё влияние. На губах опять была надменная улыбка, а в глазах плясали чертики.
-Я вообще не очень хотела сюда идти, хотела побыть с Кигнусом.... Но, не судьба.
Друэлла мастерски скрыла то, что упоминание о Блэке не оставило её равнодушной. Но её удивляло, почему же он сам не пришел? Он, вроде бы, никогда не был настроен против всяких приемов. Отнюдь, иногда он даже с удовольствием посещал какие-нибудь праздники.
-А почему он сам не пришел? - как бы невзначай спросила Розир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyСб Сен 10, 2011 5:55 pm

При упоминании о Кигнусе Друэллла сделала вид, что абсолютно не интересуется ним. Валь это удивило, обычно актриса из Розир никакая.
А почему он сам не пришел? - как бы невзначай спросила девушка. Но эта фраза ее выдала.
Опять поссорился с Альфардом. Ты же знаешь, они часто не ладят... Вот Ирма, т.е. мама, сказала, что пойдет только один - они ее утомляют когда вдвоем. Киг отказался сославшись на то, что здесь будет скучно. Он считал, что ты не прийдешь.
Вальбурга сделала ставку и ждала ответа. Она была уверена, что Дру проглотит наживку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyСб Сен 10, 2011 7:34 pm

-Опять поссорился с Альфардом. Ты же знаешь, они часто не ладят...
Друэлла закатила глаза и покачала головой. Да уж, дружелюбными отношениями братья особо не отличались, и все это знали. Хотя на различных приемах они пытались вести себя боле менее сдержанно.
Салазар его дери, и вот о чем я умаю? Какая разница, пришел Кигнус или нет? Я пришла сюда отдохнуть и развеяться. Не стоит заморачиваться на Блэке!
Дру вручила пустой бокал, проходившему рядом домовому эльфу.На лице была недовольная улыбка. Чем она вызвана? Друэлла и сама не понимала. Скорее всего тем, что она уже который раз ловила себя на мысли, что Кигнус ей неравнодушен.
-...Он считал, что ты не придешь.
Девушка изумленно посмотрела на брюнетку и изогнула бровь, выражая своё явное удивление. Не каждый же день тебе такое говорят. Хотя, постойте, ей же все равно! Да, ей все равно, все равно....
-Да ты что? - все ещё не веря словам Вальбурги, произнесла Дру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyПт Ноя 11, 2011 11:17 pm

Вальбурга ликовала. Разговор тек именно в тот русле, как и хотела она. Замечательно! Такую удачу нельзя было упускать и Валь продолжила.
Дру, все прекрастно знают что ты предпочитаешь провести время в компании хорошей книги чем среди подобного cбора любителей покрасоватся и обсудить последние сплетни. И Киг знает это не хуже меня
Девушка с замиранием сердца ожидала реакцию подруги. Ей ох как это нравилось Валь!
Я собиралась к тебе заскочить после приема, поэтому Киг просил передать тебе эту книгу... Он считал что тебе должно понравится. - Валь сунула Друэлле в руку книгу которую тот час же поднес домовик.
Да уж, все складывается более чем удачно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Скромные планы на семейную жизнь Empty
СообщениеТема: Re: Скромные планы на семейную жизнь   Скромные планы на семейную жизнь EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm

Друэлла с каким-то интересом наблюдала за Валь, которая втирала ей про то, что она, Розир, лучше бы посидела с книжечкой дома, чем пошла бы на какой-то прием. Но ведь блондинка любила посплетничать с подругами! Да и блеснуть перед чистокровными “принцами” в новых нарядах она была бы не прочь… Но она лишь послушно кивала, подтверждая слова Вальбурги. Почему-то…
- … Он считал что тебе должно понравится, - в руках Дру оказалась книга, любезно поданная ей Вальбургой. Перевернув её лицевой стороной к себе, слизеринка наконец смогла прочитать имя автора:
- Мм… Вольтер… Как он догадался? Мне действительно нравится этот автор… - все так же не отрывая взгляда от книги прошептала Розир, но в следующую секунду, как будто осознав что-то, положила книгу на подоконник и улыбнулась. – А Кигнус про меня ещё что-нибудь говорил?
Сейчас Друэлла была похожа просто на маленькую безнадежно влюбившуюся девчонку, но ей было все равно. Да, ей нравился Блэк и перед Валь этого скрывать нечего. Она его сестра и как-нибудь, да узнала бы об этом. Так почему бы не из уст этих двух голубков?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скромные планы на семейную жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Флешбэк-
Перейти: