Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyЧт Сен 29, 2011 10:30 pm

Абраксас усмехнулся. Игра Рики забавляла его. Он тут же накрыл ладонь девушки своей, не давая Энрики отдернуть ее от рубашки.
- Ничего любимая. Продолжай...а то здесь как то жарковато...Сас улыбнулся и притянув к себе девушку, нежно поцеловал. Через пару минут оторвавшись от нежных губ любимой, он сказал:
- Вот именно...на уже 15...в прошлом веке девушки в этом возрасте имели как минимум одного ребенка...так что все правильно...а знаешь что? Мы с тобой сделаем уютную детскую для наших малышей...и построим детскую площадку...хочешь? Там будут разные сказочные фигурки...и большая статуя...твоя статуя...только представь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyПт Сен 30, 2011 8:34 am

- Ничего любимая. Продолжай...а то здесь как то жарковато...
Девушка обняла свободной рукой парня за шею и улыбалась, но следующая фраза заставла девушку в расплох.
- Вот именно...на уже 15...в прошлом веке девушки в этом возрасте имели как минимум одного ребенка...так что все правильно...а знаешь что? Мы с тобой сделаем уютную детскую для наших малышей...и построим детскую площадку...хочешь? Там будут разные сказочные фигурки...и большая статуя...твоя статуя...только представь...
Растеряность, сменилась непониманием. Глаза девушка расширились и Энри удивленно вскинула бровью.
-А зачем на детской площадке моя статуя? По мне лучше что бы сидели рядом на качелях и смотрели как резвятся наши дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2011 8:53 pm

Абраксас улыбнулся и поцеловал девушку.
- Любимая...я хочу, чтобы даже если ты отсутствуешь- я мог выглянуть в окно и увидеть тебя...и конечно у нас будут качели и все тому подобное...Саса начал поглаживать животик Энрики. Прикрыв глаза он прошептал ей на ушко:
- Я хочу когда нибудь также прислонить ладонь к твоему животику...и почуствовать биение сердца моего ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2011 9:00 pm

- Любимая...я хочу, чтобы даже если ты отсутствуешь- я мог выглянуть в окно и увидеть тебя...и конечно у нас будут качели и все тому подобное..
Девушка свернулась калачиком в объятьях своего темного принца и мягко улыбалась.
- Я хочу когда нибудь также прислонить ладонь к твоему животику...и почуствовать биение сердца моего ребенка...
Такая простая фраза, а сколько чувств она вызывает у девушки? Радость, счастье, необузданность, желание, тепло. Каледоскоп эмоций.
-Я люблю тебя, и боюсь тебя разочаровать, руку прикладывать придется много-много-много раз, я хочу минимум троих детей.
Улыбка частья, наивная и открытая. Шоколадные глаза наполененые светом и этот свет она дарит только одному человеку, ему, Мистеру Малфою
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2011 9:11 pm

Это же прекрасно...Сас уткнулся лицом в волосы любимой. Она такая маленькая, светлая, беззащитная, милая, добрая...его маленький свет...принцесса из розовых облаков...и она была готова дать ему детей. Темному, злому волшебнику.
- Я люблю тебя...мисс Энрика Маиллз...я дарю вам это в надежде что вы когда-нибудь станете Миссис Малфой...Сас одел на Рики кольцо, которое досталось ему от бабушки. Большой синий сапфир и маленькие алмазы. Изыскано, красиво и просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyПт Ноя 04, 2011 10:13 pm

Это же прекрасно...
Девушка обреченно вздохнула и что- то тихо поомурлыкала.
-Ага, прекрасно, я буду толстая и некрасивая! А ты заведешь себе кучу любовниц.
Девушка произнесла эта грустным, капризным голосом и скорчив недовольную мину. Но буквально через смнуту на пальчиеке девушки красовалось небывалой красоты кольцо.
- Я люблю тебя...мисс Энрика Маиллз...я дарю вам это в надежде что вы когда-нибудь станете Миссис Малфой...
-Ахх, откуда? Оно прекрасно....
Девушка просто не могла что либо сказать, не было слов..одни эмоции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyСр Ноя 16, 2011 10:32 pm

- Малыш, ты самое прекрасное в этой жизни для меня....и даже если ты впадешь в кому то я все равно буду целыми сутками сидеть рядом...я всю жизнь буду любить тебя, моя принцесса...Сас поцеловал любимую. Ему хотелось чтобы этот миг никогда не кончался.
- Это семейная драгоценность...и отныне она твоя...


офф- Сас так и не забрал кольца, оно все еще у Рики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyПт Дек 02, 2011 5:06 pm

- Малыш, ты самое прекрасное в этой жизни для меня....и даже если ты впадешь в кому то я все равно буду целыми сутками сидеть рядом...я всю жизнь буду любить тебя, моя принцесса..
Девушка прижалась к парню всем телом и уткнулась лицом ему в грудь. Девушка ощущала привкус соленных слез на щеках. Они впитывались в кожу и делали неприятный эффект.
-Малфой..ты же врешь. Ты не сможешь любить меня всю жизнь! Рано или поздно нас разведут по разные барикады. Пойми, но я не хочу что бы это случилось слишком рано. Не хочу что бы все заканчивалось. Я люблю тебя. И ты на всегда останешься в моем сердце.
Блондинка посмотрела на кольцо и скатившаяся капелька с щеки, попала прямо на ободок. Маилз знала, что это значит в чистокровных семьях. В семье Энрики такого не было. У них передавались редкие картины, и единственный браслет, который был еще у первого Карпа Маилза.
-Я..я...у меня..это так..красиво..так наверное нельзя..тебе ничега за это не будет? Господи, Кас, оно такое красивое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyПт Дек 02, 2011 7:09 pm

-Малфой..ты же врешь. Ты не сможешь любить меня всю жизнь! Рано или поздно нас разведут по разные барикады. Пойми, но я не хочу что бы это случилось слишком рано. Не хочу что бы все заканчивалось. Я люблю тебя. И ты на всегда останешься в моем сердце.
- Нет. Не вру. С кем бы я не встречался, с кем бы не флиртовал, мое сердце всегда будет принадлежать тебе...и если ты захочешь вернуться...ты помнишь что тебе нужно сказать...Абраксас обнял девушку и подняв на руки перенес на диван в зале. Усевшись, он снова посадил любимую к себе на колени.
-Я..я...у меня..это так..красиво..так наверное нельзя..тебе ничега за это не будет? Господи, Кас, оно такое красивое.
- Конечно мне ничего не будет. Я волен подарить это кольцо своей избраннице, и я избрал тебя, любовь моя...Энрика Маилз...самая прекрасная девушка в моей жизни...ты та, с кем я мечтаю провести всю мою жизнь...растить детей и внуков...ты смысл в моей судьбе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 4 EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm

- Нет. Не вру. С кем бы я не встречался, с кем бы не флиртовал, мое сердце всегда будет принадлежать тебе...и если ты захочешь вернуться...ты помнишь что тебе нужно сказать...- Конечно мне ничего не будет. Я волен подарить это кольцо своей избраннице, и я избрал тебя, любовь моя...Энрика Маилз...самая прекрасная девушка в моей жизни...ты та, с кем я мечтаю провести всю мою жизнь...растить детей и внуков...ты смысл в моей судьбе...
Девушка обняла Каса за шею и улыбнулась. Теплой улыбкой, на которую способна лишь Энрика Мария Маилз. Потрепав парня за волосы, девушка притянула его к себе и мягко прикоснулась к его губам, явно не просто для дружеского поцелуя.
-Я никогда не сниму это кольцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Флешбэк-
Перейти: