Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyСр Июн 22, 2011 11:08 pm

1. 1945 год (Друэлла на пятом курсе, Энрика на шестом)
2. Друэлла Розир и Энрика Маилз
3. Энрика Маилз и Игнатиус Пруэтт просто друзья, но вот одной блондиночке кажется, что Маилз собирается отбить парня у её лучшей подруги... А та в свою очередь по уши влюбленна в одного гриффиндорца. Но Розир же об этом не знает...Что будет? Не известно... Но ясно одно, что вражда двух блондинок ничем хорошим не кончится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyСр Июн 22, 2011 11:27 pm

*Друэлла поспешно забежала в спальню, бросила сумку с учебниками на кровать и так же пулей буквально выбежала оттуда. Но где-то у выхода из гостиной её остановил Орион:*
-Друэлла, ты не видела Лу? Я нигде не могу найти её…
-Нет, прости… Орион, мне нужно бежать. Если я её увижу, то передам, что ты её ищешь, - *девушка как-то натянуто улыбнулась. Было видно, что ей совершенно не хочется разговаривать*
-Да, конечно… Спасибо!
*Наконец миновав гостиную, она быстро направилась на школьный двор. По пути её остановил Слизнорт, и очень долго вспоминал, что же он хотел ей сказать. Не дожидаясь, пока к профессору вернется его память, Дру быстренько убежала, не желая больше терять времени*
И что же всем неймется! Как я куда то спешу, так всем сразу становлюсь нужна!
*Дальше она без приключений добралась до школьного двора. Осмотревшись, она не узнала в присутствующих Маилз. Значит, она ещё не приходила. Со вздохом, она опустилась на скамейку рядом с каким-то пареньком и стала ждать гриффиндорку*
Ну же Маилз, где ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 12:08 am

*Девушка возвращалась с прорицания в толпе однокурсников и смеялась над очередными приступами проффесора. Спустившись во двор девушка попрощалась с однокурстниками и пошла в тень, а точнее на небольшие лавочки возле деревьев. Залев на одну из них с ногами Энрика прислонирась к стене и вытащила из сумки просто магловский альбом с карандашами. Хм..кто бы мог подуматьь что чистокрованая волшебница будет испоьзовать простые магловские вещи. Но она даже влюбилась в простоко маглорожденного волшебника. И не сколько об этом не жалела*
Солнце, лучи и рядость, а на траве прикалываються друг над другом Вард и Лард. Эти двое нашли друг друга.
*Девушка просто сидела и улыбалась смотря на парней, и переведя глаза на свой рисунок машинально начала его подправлять. Кто бы мог подумать что она захочет нарисовать именно его. Одного из главных грифондорцов школы. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 12:26 am

*Во дворе появилась компания, где Друэлла наконец заметила Маилз. Но она решила выждать время, а не сразу пойти и нападать на блондиночку. Тем более Энрика была в компании, а Дру совсем одна. Если бы они вступились за неё, то это было бы уже не честно, и все её старания насмарку. Наконец, Маилз покинула гриффиндорцев и присела на одну из лавочек. Друэлла медленно поднялась и направилась в другой конец двора, где и сидела блондинка*
Думаю, сейчас мы сможем поговорить, и нам никто не будет мешать…
*Розир наблюдала за тем, как гриффиндорка достала из сумки альбом и карандаши и начала что-то рисовать. Взгляд её был устремлен на развалившихся на траве Ларда и Варда. Друэлла даже скривилась от этого. Ну не понимала она этих гриффиндорцев, хоть убей!*
Ну что ж, на этот раз мы со всем разберемся…
*Она подошла к Энрике и оперлась на стену. Казалось, что Маилз её совершенно не замечает. Так продолжалось минут пять, но затем Друэлле это надоело*
-Что рисуешь, Маилз? - *как всегда с насмешкой проговорила Розир*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 12:53 am

*Девушка продолжала рисовать. Прорисоовая все участки лица до мельчайший подробностей. Просто чирканье карандашом приобритало некое очертания и уже там было понятно кого она рисует. Блаженная улыбка не сходила с уст девушки. Незамечая не кого вокруг, блондинка все больше увлекалась в рисования. И из-за того что это произошло, она даже не заметила что к неё подошла еще одна блондинка. Друэлла Розир. Слиаренка*
-Что рисуешь, Маилз?
*Девушка не сразу сообразила что к ней обращаються и убрав руку дала полный обзор своего творения для лицезрения слизаренки. Повернув голову, Эн, усмехнулась и опять посмотрела на смеющихся на всю округу парней*
-Это рисунок, не знала что так сложно догадаться
*с ироний проговорила девушка смотря на парней*
-Тебе что-то нужно, Розир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 1:23 am

-Это рисунок, не знала что так сложно догадаться.
*Девушку оскорбило подобное отношение к себе. Она привыкла, что с ней никто в таком тоне не разговаривает. Это её привилегия в разговоре унижать и оскорблять людей. А тут какая-то гриффиндорская выскочка что-то вякнула в её сторону. И ей было плевать, что Маилз на курс старше, и на то, что здесь её друзья, а из слизеринцев она видит только младшекурсников, которые ей не чем не могут помочь… Ну, в крайнем случае*
-Ладно, я потратила своё драгоценное время и ждала тебя не для того, чтобы поинтересоваться твоими… художествами, - *она скептически осмотрела портрет, в котором она узнала Варда. Даже на рисунке ей было противно смотреть на этого гриффиндорца*
-Тебе что-то нужно, Розир?
-Какие мы догадливые! Просто так, ради забавы, я бы не стала ждать тебя здесь.
*Она перевела полный ненависти взгляд на гриффиндорцев, которые бессовестно хохотали и нарушали относительную тишину, стоявшую на школьном дворе*
Господи, разве так можно! Ржут как лошади, а остальным хоть бы хны!
*Да, Розир не понимала, как в таком шуме вообще можно находиться! Это же просто невообразимо!*
-У тебя же хорошие отношения с Пруэттом? - *Дру решила начать немного издалека, хотя она и была довольно прямолинейна*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 1:35 am

-У тебя же хорошие отношения с Пруэттом?
*Девушка аж поперхнулась от неожиданности, но все таки не смотря на то что Друэлла была младше неё, она пыталась быть милой даже со слизаренцами..Ну по крайней мере с Лукрецией.*
Иг? С чего её начал волновать коктевранец? Хм..странно.
-Эн, все нормально?
*Какой то парень из 7 курса подошел к девушкам и с усмешкой посмотрел на девушек.*
-Ты забыла на прорицании учебник. Эмм, Розир шла б ты отсюда.
*Девушка улыбнулась и забрала книгу у драга. Сложив её в сумку посмотрела на парня*
-Все нормально, иди. Спасибо за книгу.
*Грифиндорец ушел, а Энрика посмотрела на Друэллу и просто улыбнулась. Что-то а улыбаться она умела, причем очень нежно и красиво. Её глаза излучали радость, и заинтирисованность*
-У меня прекрасные отношения с Игнатиусом. Чайники на досуге трансфигурируем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 2:07 am

*Похоже, что вопрос Друэллы застал гриффиндорку врасплох, потому что она даже поперхнулась от неожиданности*
И что я такого сказала? Мне кажется, что это вполне нормальный вопрос…
-Ты забыла на прорицании учебник. Эмм, Розир шла б ты отсюда.
*На удивление Друэлла была спокойна. Она уже приготовилась к тому, что к ней будут обращаться в подобном тоне и именно с такими просьбами.
-Иди куда шел. Не видишь, мы разговариваем?
*Хотя Дру хотела сказать что-то вроде «Да как ты смеешь мне указывать! Ты хоть знаешь кто ты, а кто я!», но воздержалась от подобных восклицаний. Кое-что от инстинкта самосохранения в ней все-таки осталось. Нет, она не боялась гриффиндорцев, вовсе нет. Просто не хотелось завязывать ещё один скандал, когда она пришла побеседовать только с Маилз. После того, как парень покинул девушек, Друэлла выжидающе посмотрела на блондинку, все ещё желая услышать ответ*
Я не люблю, когда меня заставляют ждать… Ещё и лыбится!
-У меня прекрасные отношения с Игнатиусом. Чайники на досуге трансфигурируем.
*Розир немного напряглась, но не показала этого. Не хватало ещё того, что эта гриффиндорка подумает, что она ревнует Пруэтта. Хотя Дру пришла из добрых побуждений: удостовериться, что у Лу никто не собирается уводить парня… Ну а если собираются, то устроить концерт по этому поводу*
-Но ты же знаешь, что он встречается с Лукрецией? Вобщем, даже не думай о том, чтобы увести его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 2:25 am

-Но ты же знаешь, что он встречается с Лукрецией? Вобщем, даже не думай о том, чтобы увести его.
*Девушка услышав реплику девушки начала громко и заливисто смеяться. Ей я вправду было ужасно смешно. Мда уж..что-то а чтоб слизаренка подумала что Энрика по уши влюбленная в грифиндорца, захочет уводить друга у девушки? За ког вы её принимаете?*
-Эчень интересное предположение, но мы дружим с Игом с первого курса! И уводить у злизаренки парня котоорый являеться чуть ли не лучшым другом...Странно. И да, я знаю что он встречаеться с Блэк. Это не моё дело с кем он встречаетья, да хоть с самим Слизнартом или Рэдлом! Хотя это будет жестоко.
*Девушка продолжала смеяться и на неё начали обращать внимания другие грифиндорцы. Некоторые из них начали напрягаться*
-Да уж Розир, а с виду ты намного умнее! Неужели забота о ближнем затуманевает разум?
*Девушка вытащила из сумки резинку и собрав волосы в высоких хвост спрыгнула с лавки. Собрав все в сумку она повернулась к девушке*
-Это все что ты хотела выяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 2:59 am

-Знаешь Маилз, то что вы с ним дружите с первого курса – не оправдание. Так что я не буду считать это отговоркой, но все же поверю.
*Она снисходительно улыбнулась, как будто она делает Энрике одолжение. Хотя по её тону это как раз и было понятно. Даже если она и понимает, что не права, она никогда этого не покажет. Она будет идти до конца. Уж такой она выросла!*
-Да уж Розир, а с виду ты намного умнее! Неужели забота о ближнем затуманивает разум?
-Будь добра, следи за словами. Я тоже могу много чего наговорить. Давай не будем превращать наш разговор в обмен оскорблениями.
Да… До чего же я докатилась?! Пытаюсь любезничать с гриффиндоркой! Ну ничего… Все это потом окупится. Причем с полна. Я, кажется, кое-что вспомнила!
-Это все что ты хотела выяснить?
-Уже нет… - *на лице Дру появилась улыбка, которая не предвещала ничего хорошего. Она выхватила у девушки листок, на котором был изображен портрет Варда, и вдруг в её голове сформировалось совершенно абсурдное утверждение*
Совместные обеды, разговоры наедине… Да ещё и те слухи, что она испытывает симпатию к нему… Да это же мега-новость!
-Нет, да этого быть не может! - *смеясь, Друэлла бросила рисунок, который каким-то чудесным образом упал рядом с гриффиндорцами, которые сидела на траве и наблюдали за ними* - Нет… Ты что, втюрилась в этого маглорожденного?! - *она указала взглядом на Варда, уже успокоившись и с насмешкой смотря на Маилз*


Последний раз редактировалось: Друэлла Розир (Чт Июн 23, 2011 3:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 3:35 am

-Уже нет…
*Не успела девушка и глазом моргнуть как её рисунок уже лежил у ног Варда, Глаза девушки начали бегать по нему, Ларду и Розир. Девушка сглотнула и опасливо смотрела как Эд взял листок и начал смотреть нанего, переводя взгляд то на рисунок то на Маилз.*
*от переглядки с Вардом, отвлек голос слизаренки полный насмешки*
-Нет, да этого быть не может! Нет… Ты что, втюрилась в этого маглорожденного?!
*Девушка судорожна осмотрелась по сторонам. Наблюдало ту сцену уже несколько десятков глаз. Начиная от первых курсов и заканчивая друзьями Эн и даже преподователи из своих окон смотрели за происходящим во дворе*
-Что ты об этом знаешь? Вы вечно одеваете маски и живете по волчьим законам не давая выйти наружу эмоциям! Для вас это ужасно..Вас поглащает собственная гордость!
*Девушка хотела плакать, но не от горя, нет, не в коем случае. Пустя таким способом, но она просто больше не могла держать это в себе*
-В моем случае просто влюбилась...
*уже тиш сказала грифиндорка в упор смотря на слизаренку*
-Можешь быть уверенна, Игнатиус мне просто друг! И у Блэк я некого отбивать не собираюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 3:54 am

*Друэлле доставляло удовольствие наблюдать за Маилз. Ей всегда было интересно наблюдать за влюбленными, которых разоблачали, причем на глазах у тех людей, в которых они были влюблены. Они испытывали неловкость по отношению ко всему этому, но в тоже время злобу на Розир за то, что она выставила это на всеобщее обозрение. А ей было все равно*
-Что ты об этом знаешь? Вы вечно одеваете маски и живете по волчьим законам не давая выйти наружу эмоциям! Для вас это ужасно… Вас поглощает собственная гордость!
-Так просто легче жить, Маилз. Зато никто не узнает, в кого ты тайно влюблена, кого тайно ненавидишь. Все это будешь знать ты и только ты.
*Девушка улыбнулась, наверно, первый раз искренне. Она уже привыкла жить так. Одевать маски – это её образ жизни. Не показывать своих эмоций, тем самым запутывая людей. Все это казалось ей таким привычным. Дру просто не понимала, как можно жить иначе? А ей этого никто не хотел объяснить.*
-В моем случае просто влюбилась...
-В кого? Ты – чистокровная волшебница! Ты должна быть с представителем своей касты!
*Теперь она уже не издевалась. Было такое ощущение, что она… хочет ей помочь, что ли... Возможно так это и выглядело со стороны, но Розир преследовала собственные цели. Она пыталась таким образом надавить на неё*
-Можешь быть уверенна, Игнатиус мне просто друг! И у Блэк я некого отбивать не собираюсь...
*Она лишь усмехнулась на подобное заявление, не собираясь отвечать. Она уже поняла, что Пруэтт для неё действительно просто друг. Теперь она нашла себе новую забаву….*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 3:17 pm

*Девушка стояла минут семь не двигаясь и даже наверное забыла как дышать. В её голове звучало лишь одно..*
Теперь он всё знает. Ну и пусть, в конце концов это все к этому и вело...Эхх, плакала наша дружба крокодильими слезами.
-Так просто легче жить, Маилз. Зато никто не узнает, в кого ты тайно влюблена, кого тайно ненавидишь. Все это будешь знать ты и только ты.
*Девушка молчала и следила за меняющимся выражением Варда, от непонимания до некой усмешки. А что каксаеться масок...Отец учил Энрику с детства что кокавы бы они не были но когда срывают ту самую маску становиться намного больнее, чем когда ты открыта для всех.*
-Но ведь так жить не возможно, ты постоянно строишь новые игры и играешь на публику роль по написанному сценарию!
*Эн просто говорила, иногда срываясь на некоторое похождение крика. Эмоции на пределе. Пульс участился, еще немножко и она не выдержит и её отправят в больницу Святого Мунго.*
-В кого? Ты – чистокровная волшебница! Ты должна быть с представителем своей касты!
*Девушка увидела на лице Розир жалость, а в голосе была некая странная интонация, так обычно говорят родители когда спрашиваешь как тебе поступить. Девушка подняла глаза на вверх и увидела Домболдора. Проффесор всегда был добр к девушке. Иногда даже заменял ей отца. Девушка любила его уроки, при этом брала дополнительные потому что ей было просто интересно с ним. Он наверное первый кто узнал о её влюбленности к Варду и сказал что это прекрасно. Она поняла что сейчас ей просто нужна поддержка проффесора*
-Иди, мы потом поговорим
*Девушка поняла что Вард обратился к ней и попыттавшись улыбнуться, просто взяла сумку и побежала в сторону кабинета ЗОТИ. На её глазах наворачивались слезы и она понимала что теперь нет дороги обратно. Она сдалась, она показала свою слабость слизаренке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 4:44 pm

*Дру наблюдала за Маилз. Она стояла молча, даже не двигалась. Казалось, она о чем-то задумалась, что не удивительно. После такого даже каменный человек на сможет быть спокойным… Ну, лишь за несколькими исключениями в лице некоторых слизеринцев. Нет, не подумайте, что они уж совсем бесчувственные куклы, просто от воспитания уже никак не уйдешь. Переучиться трудно, да и зачем изменять своим убеждениям?*
-Но ведь так жить не возможно, ты постоянно строишь новые игры и играешь на публику роль по написанному сценарию!
*Голос Энрики срывался на крик. Розир поняла, что она довела её. Она узнала её слабость*
-Маилз, я привыкла к этому! Я не представляю, как может быть иначе! Меня уже не изменить… - *с горькой усмешкой сказала Розир* - За то ты никогда не узнаешь моих слабостей… В этом и есть преимущество.
*Друэлла скрестила руки на груди и смотрела на Маилз, ожидая, что же она сделает в следующий момент. Как ни странно, но она молчала. Возможно, ей просто нечего было сказать. Она подняла глаза вверх и опять о чем-то задумалась. Но уже в следующее мгновение она схватила сумку и побежала прочь со школьного двора*
-Ну нет, Маилз, так не пойдет! Это уже не интересно! - *не оборачиваясь, крикнула ей в след Розир. Её выражение лица было похоже на то, когда у ребенка забирают его любимую игрушку, когда он ещё вдоволь не наигрался. Вот и наша Друэлла ещё не закончила разговор, а эта гриффиндорка успела уже куда-то сбежать. Вдруг к ней подошел какой-то гриффиндорец, казалось, тоже пятикурсник:*
-Что тебе нужно от неё, Розир?
-Тебе то какая разница?! Это наша проблема, будь добор, не лезь!
*Парень хотел ещё что-то сказать, но Дру развернулась и пошла вслед за Энрикой, больше не обращая ни на кого внимания. Она догнала Маилз и встала у неё на пути*
-Ну куда же ты ушла? Был же такой удачный момент, наконец, рассказать о своих чувствах? Почему же ты им не воспользовалась?

Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 10:35 pm

*Девушка бежала в школу, запинаясь в ногах и собственной мантии. Энри слышала крики гвоих однокурсников и ребят с других курсов, но сейчас это не важно. Голос Розир, отталенный, но в голосе была усмешка.*
-Иди, мы потом поговорим
*в голове девушки звучала эта фраза повторяясь вновь и вновь. Словно её крутили на пластинке или как на магловском магнитофоне касету повторяли раз и раз, раз за разом. Улыбка парня и усмешка злизаренки, лишь Ларду было все равно, он загинался в порыве смеха до сих пор. Но сейчас целью девушки была даже не грифиндорская спальня, а габинет защиты от темных искусств. Но не успев и повернуть за угол её догнола девушка, злизаренка и как вы догадались именно Розир*
-Ну куда же ты ушла? Был же такой удачный момент, наконец, рассказать о своих чувствах? Почему же ты им не воспользовалась?
*Терпение Энрики просто кончилось и он понимая что за дверью сидит Дамболдор просто закричала на весь коридор*
-Закрыла рот, развернулась на сто восемьдесят градусов и пошла от сюда. Не лезь некогда в дела, в который твой нос упорно влазиит. Еще раз я увижу в диаметре 5 метров от себя или моих друзей, я не пожалею самый изращенных заклинаний и сварю специально для тебя персоональную смерть! Причем без противоядия. И я не угрожаю, а всего лишь предупреждаю!
*Голос не дрогнул не одного раза. Она внимательно смотрела на блондинку. Но легкий скрип отвлек девушек. Белая кошка Энрики выглянула из-за двери ЗОТИ, а там и Дамболдор*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyЧт Июн 23, 2011 11:17 pm

*Мимо проходили ученики, и всех их взгляды были направлены на двух блондинок, стоящих посреди коридора. Розир даже не заметила того, что они находятся около кабинета Дамблдора. А как она слышала, у них с Маилз были достаточно доверительные отношения. А вот Друэллу он не жаловал. Во-первых, она была слизеринкой, а во-вторых тут случая на третьем курсе… Сейчас даже стыдно вспоминать. Вобщем, с того времени она ненавидит Дамблдора, так же как и почти всех остальных преподавателей*
Ну, что же ты молчишь?!
*Дру дала Энрике беспрепятственно высказаться. Она даже не пыталась остановить словесный поток этой блондиночки, так как понимала, что это бесполезно. На лице была все та же неизменна ухмылка. Со стороны показалось, что она даже ничего не почувствовала. А собственно, что такого было сказано? Её пообещали отравить, причем смертельно… И что? Её это все равно не остановит, зачем напрасно чего-то бояться?*
-Ты все сказала? Молодец… Маилз, я не боюсь твоих угроз, а тем более предупреждений. Ты думаешь, напугала? Да мои однокурсники сорят такими “предупреждениями” направо и налево. Мы уже привычные, - *совершенно спокойно проговорила слизеринка*
*Вдруг, дверь кабинета скрипнула и появилась голова профессора ЗОТИ, то беж Дамблдора. Он немного с укором смотрел не девочек и хотел было уже что-то сказать, но его остановил голос Слизнорта, появившегося как из неоткуда*
-Альбус, что здесь происходит? Мисс Розир, это вы довели до слез мисс Маилз?
-Я? Профессор Слизнорт, так вот какого вы обо мне мнения? Вы что, думаете, что я способна быть такой злой и жестокой, чтобы доводить кого-то до слез? - *как будто ничего не понимая, с совершенно невинным личиком проговорила Дру* - Я просто поинтересовалась у неё, почему она плачет, а Энрика накричала на меня! - *у неё у самой уже глаза наполнись слезами. Да, Дру была хорошей актрисой, а небольшой опыт помогал так нагло врать, глядя в глаза профессору, при чем никак не выдавая себя*

Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyПт Июн 24, 2011 4:00 pm

-Ты все сказала? Молодец… Маилз, я не боюсь твоих угроз, а тем более предупреждений. Ты думаешь, напугала? Да мои однокурсники сорят такими “предупреждениями” направо и налево. Мы уже привычные
*Девушка лишь усмехнулась словам слизаренки. Но отвечать просто не хотела. Какой смысл если она видит только шутку. Внимание грифиндорки привлек белый комок шерсти называемый её кошкой. Да какая там кошка...что-то крохотное и мяукоющее. Вечно голодное и любещее сладкое как и хозяйка. Эн наклонилась и взяла её на руки. что не говори а по размерам она умещалась на ладошке девушке. Совсем котенок...Но с таким хвостом которому позавидуют любые взрослые кошки.*
-Альбус, что здесь происходит? Мисс Розир, это вы довели до слез мисс Маилз?
*Девушка посмотрела на проффесора заплаканными глазами и услышала исповидь Розир о том какая она хорошая*
-Я? Профессор Слизнорт, так вот какого вы обо мне мнения? Вы что, думаете, что я способна быть такой злой и жестокой, чтобы доводить кого-то до слез? Я просто поинтересовалась у неё, почему она плачет, а Энрика накричала на меня!
*Девушка шокированно смотрела на слизаренку и в её глазах была насмешка. Простая насмешко по отношению к слизаренке*
-Ты настолько слаба что притворяешься и стоишь концерты перед всеми. Признаю хотя бы для себя что ты слаба. Была бы сильной, признала правду. Хотя я и грифиндорка, Но даже сам Салазар Слизарен не прятался за спины лжи и обмана. И за это я его уважаю.
*Девушка просто стояла и смотрела на слизаренку. Её взгляд перешел на Дамболдора. Как всегда с добрыми глазами и с запохом из кабинета. Если девушка не ошибаеться то это был жасминовый чай и лимонные дольки. Его фирменный конек.*
-Мисс Маилз, Мисс Розир. Гораций..-*Как обычно с теплой улыбкой на лице проговорил преподователь ЗОТИ* ..Давай те все обсудим за чашечкой чая. Кстати мне привезли наисвежайшии сладости.
*подмигнув Энрики, проффесор зашел в класс. На столе ужже стоял чай и сладкое. Девушка по привычке зашла в кабинет и уселась в кресло рядом с креслом проффессора.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyПт Июн 24, 2011 4:58 pm

-Ты настолько слаба что притворяешься и строишь концерты перед всеми. Признаю хотя бы для себя что ты слаба. Была бы сильной, признала правду. Хотя я и грифиндорка, Но даже сам Салазар Слизарен не прятался за спины лжи и обмана. И за это я его уважаю.
*Директор пригласил всех зайти в кабинет, но вот Дру совсем не спешила оказаться за столом и пить чай с лимонными дольками, любовью к которым славился профессор. Она схватила Маилз за руку и отвела буквально на пару шагов от кабинета, пока профессора беседовали друг с другом*
-Ты не смеешь указывать мне на то, какая я, если ничего не знаешь, - *в глазах слизеринки было столько злобы и ненависти, что если бы взглядом можно было убивать, то от Энрики осталась бы только кучка пепла. Друэлла не стала раскрывать из-за чего ей стало легче разыгрывать концерты и казаться людям такой… как говорит Маилз, слабой. Зачем показывать свои слабости? Чтобы ими воспользовались и унижали тебя? Нет, Розир такого не допустит*
-Мисс Маилз, Мисс Розир. Гораций… Давайте все обсудим за чашечкой чая. Кстати мне привезли наисвежайшии сладости, - *повторил своё приглашения Дамблдор, и на этот раз пришлось согласиться. Казалось, что одной Друэлле не хотелось оказаться в этом ненавистном ей кабинете*
-Альбус, а у вас случайно не найдется коробочка засахаренных ананасов? - *улыбаясь, зашел в кабинет Слизнорт. Затем туда вошла и Маилз и села в кресло рядом с креслом профессора*
И почему всем так хочется оказаться в этом кабинете? Ну не понимаю я их…
*Зайдя в кабинет и осмотревшись, Розир брезгливо поморщилась. Последний раз она посещала этот кабинет где-то на третьем курсе и то не по собственному желанию. Все-таки она присела, но с таким выражением лица, будто бы она делает одолжение, находясь в этом кабинете. Слизнорт посмотрел на девушку и цыкнул языком, не одобряя данного жеста. Друэлла выдавила из себя милую улыбку*

Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyПт Июн 24, 2011 5:20 pm

-Ты не смеешь указывать мне на то, какая я, если ничего не знаешь,
*Девушка прижала к себе котенка, а тот лишь начал шипеть на слизаренку. Девушка внимательно следила за Розир и лишь улыбалась. Да Энрика Маиз постоянно улыбаеться, ну или в редких случаях кидаеться зельями не совсем хорошего свойства.*
-А я ведь права. Признай хоть для себя, я права. Не смотри на то что я грифиндорка. Ты пытаешся казаться сильной недоступной стервой, но на самом деле ты такой же человек как и все, просто мы воспитанны подругому и у нас разные идеалы.
*Девушка прошла в кабинет и села рядом с проффесором, положив на колени Миссу, девушка взяла лимонную дольку разломив дала маленький кусочек кошке. С сладким мурлыканьем и тихим миуканьем белый клочек гладкой шерсти стал грызть дольку*
-Альбус, а у вас случайно не найдется коробочка засахаренных ананасов?
*Девушка взяла чашку с чаем и погрела об неё руки. Слезы на глазах высыхали, а около окна пролетел снитч. Девушка улыбнулась и посмотрела на золотистый шарик. Да, то что она была ловцом команды по квдичу было видно сразу. Маленького роста, шустрая, летающая на метле девочка. Ей были больше интересны метлы чем журналы с одежой. Иногда у неё даже проивялось уважение к слизаренцам, как к достойной команде по соперничеству.*
-Гораций, специально для тебя*Альбус Дамболдор достал палочку и с полки прилители ананасы* Мисс Розир, присоеденяйтесь
*Проффесор перевел взгляд на Маилз и покачал головой. Что что, а в Эн он любил открытость*
-Мисс Маилз, зайдите завтро ко мне часиков к семи
-Да проффесор*Девушка сделала пару глотков чая и слегка пижгла себе язык*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyПт Июн 24, 2011 5:57 pm

-…Мисс Розир, присоединяйтесь.
-С удовольствием, профессор Дамблдор, - *мило сказала девушка, хотя на лице была всё та же фальшивая улыбка. Она сделала глоток чая и поставила чашечку обратно. Друэлла откинулась назад и задумалась. Она больше не слышала, о чем говорили преподаватели. Розир была целиком и полностью погружена в свои мысли. Те слова, сказанные Маилз в коридоре: «Ты пытаешься казаться сильной недоступной стервой, но на самом деле ты такой же человек как и все, просто мы воспитаны по-другому и у нас разные идеалы». А ведь отчасти она была права. Но Друэлла уже не исправится. Она выросла такой, и уже не изменится, нечего даже пытаться. Она все время будет менять маски, тем самым, меняя свои роли. Но за повседневной маской закрытой и циничной слизеринки, всегда будет скрываться усталый ребенок, который хочет увидеть настоящее счастье*
У меня ещё много масок… Но почему никто даже не пытается их снять? Ни у кого не возникает желания увидеть настоящую Друэллу Розир? Видимо так…
*Друэлла печально вздохнула и закрыла глаза*
-Мисс Розир? - *голос Слизнорта вывел Дру из задумчивости. В его взгляде можно было прочитать не довольство, что Друэлла ведет себя, как будто она здесь одна: витает где-то в облаках и совсем не поддерживает беседу, когда все остальные оживленно разговаривали. Да и стоило бы проявить уважение к Дамблдору, который любезно пригласил всех решить проблему за чашечкой чая, что очень мило с его стороны. Ведь он мог просто пригласить девушек в кабинет и начать расспрашивать о сложившейся ситуации. Согласитесь, это не так уж приятно*
-Очень вкусный чай, профессор… - *почти искренне проговорила Розир, хотя в её голосе все-таки слышались нотки фальши*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyСб Июн 25, 2011 12:29 pm

-Очень вкусный чай, профессор…
*Энрика подняла глаза на блонинку сидящу на против, что не говори, а когда врали хоть немного Маилз не могла сидеть молча. Наверное из-за этого её и отправили в грифиндор. А ведь девушка помнит как впервые в жизни ехала в Хогвартс. Её провожали долеко не родители, нет, отец конечно любил дочь, но слишком много работы. Мать была занятами хлопатами к свадьбе подруги. Что не говори и Эн осталась обида на родителей, но она вс понимала. Именнно тогда она впервые увидела Розир, Пруэтта, Блэк...Причем много Блэков, очень много. Но они были слишком напыщенные и закрытые для общения. Хотя если вспомнить Энрика с Друэллой разговаривали пока не прошли распределение. Одиннацителетней Маилз показалось что Розир очень милая, и попадет в грифиндор. Хотя бабушка самой Маилз говорила что:"Насколько бы человек был мил с тобой однажды, он не будет мил все жизнь" А ведь и вправду, уже на следующий день было сдвоенное зелеьеварение, где девушке уже поругались, как была наивна Маилз думая что злизарен и графиндор могут дружить. Хотя в конце концов, почему Пуфендуй и коктевран не враждуют?*
-Мисс Маилз как подготовка к экзаменнам по трансфигурации и заклинаниями?
*Дамболдор сказал это только для того что бы Эн не начила очередную тираду о том, что если что-то не нравиться лучше уйти, чем показывая своим видом полное отвращение к происходящему*
-Мне помагает Игнатиус..
-Мистер Пруэтт?
-Да, да, именно он. Да, мы с ним пополняем предметы на кухню, непосредственно чайники и блюдца. Хотя и горшки с цветами не в чем не провинились, домовики были нам благодарны. А вот людей пока что не получаеться, трансфигурация моя слабая сторона.
*Девушка как обычно была искрення, и что из того кто то будет знать слабости другого? Они в любом случае были бы раскрыты. Единственно что сейчас заботило девушку это трансфигурация, ну и разговор с Вардом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyПн Июн 27, 2011 2:38 pm

*Гриффиндорка подняла глаза и как-то странно посмотрела на Розир. Было такое чувство, что если её не остановить сейчас, то она начнет лекцию часов на восемь о том, что такое хорошо и что такое плохо. И тогда уже будет поздно... Друэлла выжидающе, с усмешкой смотрела на Маилз, ожидая этой самой лекции. Ей было без разницы, что прослушать: речь Дамблдора или речь Маилз. Все это было таким скучным! Если бы не Слизнорт, который сидел рядом и мог наказать её за неуважение к происходящему, то она уже давно бы, не спрашивая на то разрешение, покинула кабинет. Но увы, Слизнорт все ещё сидел рядом, Маилз так и не начала свою долгожданную речь. Так что, куда спешить? Все ещё может продолжиться и, возможно, тогда здесь и будет хоть капельку интересно. А сейчас? Сейчас продолжаем брезгливо осматривать кабинет и отвечать всем односложными предложениями, тем самым показывая, что она не одобряет данного занятия и было бы куда лучше, если бы их отпустили. А что? Дамблдору не придется тратить на незваных гостей свои другоценные дольки, а девушки и сами могут разобраться. А Слизнорт? А что Слизнорт. Он довольный убежит к себе в кабинет с коробочкой засахаренных ананасов*
Согласитесь, так было бы намного лучше!
*Маилз все ещё сидела молча и смотрела на Друэллу. Спустя пару минут Друэлла уже потеряла интерес к происходящему и отвернулась от гриффиндорки, взяв в руки чашечку, как мы уже выяснили, довольно таки вкусного чая. Сделав ещё пару глотков, она поставила чашечку на место и с неподдельным отвращением осмотрела кабинет, в ожидании, когда же они уже начнут разговаривать по теме, а не вспоминать былые времена*
-Мисс Маилз как подготовка к экзаменнам по трансфигурации и заклинаниями?
-Мне помагает Игнатиус..
-Мистер Пруэтт?
-Да, да, именно он. Да, мы с ним пополняем предметы на кухню, непосредственно чайники и блюдца. Хотя и горшки с цветами не в чем не провинились, домовики были нам благодарны. А вот людей пока что не получаеться, трансфигурация моя слабая сторона.

Трансфигурация говоришь? Надо бы запомнить... Вдруг понадобиться. У меня с этим все в порядке, это один из моих любимых предметов. Так что...
*На лице девушки появилась хитренькая улыбочка. Если бы тут были слизеринцы, то они бы поняли, что Розир в очередной раз что-то задумала. Хотя это и так было понятно для всех. И вот что-что, а именно это слизеринка никогда не скрывала. Пусть все знают, что готовиться что-то интересное. А раз это задумка слизеринцев, то от части это может оказаться и жестоким. Ну а чего мелочиться? Лучше уж пару раз в год припугнуть всех, чтобы никто не сомневался в слизеринцах и все продолжали их ненавидеть*
-Альбус, мой дорогой друг! А помнишь?.. - *и дальше, как и предполагалось, последовали воспоминания о школьных годах, рассказ о том, как раньше было хорошо, о том, что сейчас уже не те засахаренные ананасы и лимонные дольки, что были раньше. И вообще, что сейчас все не так, как было раньше*
Ну вот, опять они за своё... Ну неужто нельзя подождать, пока все уйдут?
*Друэлла со скучающим видов опять взяла в руки чашку чая и начала медленно пить этот напиток*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyСр Авг 03, 2011 12:20 pm

*Девушка сидела за столом, поджав под себя ноги и довольно поглощала сладости. Чай закончился и Эн поняла что пора и честь знать. В коридоре промелькнула тень слизаренцев и девушка понимала, если сейчас выйти из кабинета, то к Роуз присоеденятся слзаренцы, но девушку это совершенно не пугало.*
-Проффесор Дамболдор, Проффесор Слизнорт, мне уже пора. Доброго вечера.
*Даже не попрощавшись слизаренкой, девушка покинла кабинет преподователя прижав к себе котенка. На неб уже проглядывались тучи и из-за этого в кабинете был полумрак. Девушка посмотрела по сторонам и поняла что слизаренцы именно там, куда нужно идти Эн.*
Эхх, была. не была
*Девушка застегнув сумку пошла к толпе народу с враждующего факультета, не замечая никого и поглаживая котенка, напоминая о том, что еще нужно не попасться на глаза Варду.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyВс Авг 07, 2011 10:16 pm

*Из коридора послышались знакомые голоса. Возле кабинета директора столпились слизеринцы. Что им тут было нужно, Дру не знала, да и по крайней мере сейчас знать и не хотела. Однако, если девушек сейчас выпроводят из кабинета, будет весело, особенно Розир. Ей бояться нечего, как говориться, все свои. А вот для Маилз это будет достаточно опасная прогулка, пусть и такая короткая.
Вдруг гриффиндорка встала изо стола, попрощалась и направилась к выходу из кабинета.*
Ну и смелая же ты. Не ожидала, не ожидала...
*Девушка скрылась за дверью и оттуда послышались смешки и перешептывания. Но за дверью были не только младшекурсники. Те кто по старше, начали подшучивать над Энрикой. Да, возможно получалось это у них не как всегда: особой жестокости в шутках не было, но ведь слизеринцы тоже люди, не так ли? И им отдыхать когда-то надо.*
-Думаю, я тоже пойду, - немного склонив голову, она как бы тоже попрощалась и поспешила покинуть ненавистный ей кабинет. В рекреации возле кабинета обнаружилась целая толпа слизеринцев, среди них она узнала и знакомые лица, но подходить не собиралась*.
Откуда их столько взялось-то?! И зачем они вообще здесь собрались?
*Отбросив подальше мысли о своих однокурсниках, Дру начала высматривать Маилз, но, увы, тщетно. Безразлично пожав плечами и решив, что на сегодня хватит развлечений, она все-таки подошла к друзьям и начала рассказывать о сегодняшнем приключении и расспрашивать о цели их пребывания в данном месте*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... Empty
СообщениеТема: Re: Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...   Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... EmptyВт Авг 09, 2011 12:54 pm

Две блондинки на стороне хогвартских коридоров... 3600
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Две блондинки на стороне хогвартских коридоров...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Архив-
Перейти: