Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyСр Авг 24, 2011 11:32 pm

- Я верю тебе...и ты мне верь... я никогда не стану тебе лгать...мое солнце...
Девушка улфбнулась сквозь слезы и обняла его за шею. Потеряв счет времени девушка почувствовала как её начинают раздевать. Сознание вопилоосановить парня, но сердце же разрешило уже давным давно...Присев н диване, девушка через некоторое время убралу руки парня, посмотрев в глаза парня, девушка чуть испуганно покосилась...
-Прости..Кас, я не готова к этому...пойми я люблю тебя, я очень сильно люблю...но я пока не готова...
Девушка поняла что призналась парню в первый раз в любви...без намека...а просто сказала эти простых три слова..
-Я буду твоей...но пока что я не готова...
Девушка сжала пальцы парня боясь что он психанет и уйдет...она не хотела что б он уходил...она любит его..
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyСр Авг 24, 2011 11:42 pm

- Ничего...я понимаю...Абраксас ухмыльнулся и прижал к себе девушку, словно убаюкивая. Стянул с нее и себя джинсы. Теперь влюбленные лежали под одеялом, прижимаясь друг к другу, стремясь согреться...а за окном валил снег...Абраксас нежно обнял Энрику и начал целовать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 12:15 am

Девушка уснула в объятьях своего любимого слизаренца. Кто бы мог подумать что грифиндорка и слизаренец будут встречатся. На перекор всем? Одно её слово разрушит последний барьер.
Девушка лежала на кушетке в старом доме своего отца, безмолвно словно кукла. Из её приоткрытых губ текло кровь и лишь маленькая светловолосая девочка стояла рядом и плакала, в её руках была белая кошка, а глаза были ярко синего цвета. Светлые пряди лежали на спине, а на круди висел медальончик со змеёй обвивающей шею льва.
-Мама....И зеленый свет озарил комнату

Маилз резко села на кровати и начала глотать ртом воздух, в кромешной тьме ничего не было видно, Рики пыталась остановить всхлипы, дабы не разбудить парня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 12:29 am

Абраксас едва успел задремать, как услышал всхлипы Энрики. Малфой тут же проснулся и обняв девушку прижал к себе. Затем поглаживая по голове начал бормотать:
- Рики...любимая...малышка моя...что случилось...что тебе приснилось? Абраксас положил голову Рики к себе на плечо и начал гладить по волосам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 12:40 am

- Рики...любимая...малышка моя...что случилось...что тебе приснилось?
Девушка глухо всхлипывала га плече парня, веселые дни обрачились кошмаром...но ...этого не может быть.
-Там, она...они....свет...я не могу, это страшно...
Девушка не знала что говорить..из её уст вырывались не связанные между собой слова, фразы, боятся собственных страхов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 4:56 pm

Девушка что-то бормотала, сквозь слезы, несвязно...но некторые слова Энрика повторяла чаще: девочка, мама, дом и зеленый свет...до Абраксаса вдруг дошло...на прорицаниях им говорили о вещих снах но Малфой тогда больше интересовался юбкой своей соседки.
- Тебе что, приснилась смерть девочки, да? Твоей...твоей дочери? Малфой обнял Рики и прижал к себе убаюкивая. Девушка все еще плакала и Сас сказал:
- Я никогда и никому не позволю причинить тебе боль...слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 6:48 pm

- Тебе что, приснилась смерть девочки, да? Твоей...твоей дочери?
Девушка только сейчас поняла как ребенок из сна, был похож на Саса. Прижавшись к парню еще сильнее, Энри засопела и начала тихо говорить.
-Не совсем.. у неё были твои глаза, а шеи висел кулон со змеёй обвивающей шею льву....так что..можно предположить, что это была наша дочь.
Немного пугливо покоившис на парня, девушка ждала его реакции на её высказывание.
- Я никогда и никому не позволю причинить тебе боль...слышишь?
Немного не такая реакция, но все же...
-Но ...Кас, я видела себя уже мертвой. Как будто смотришь со стороны...на собственную смерть
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 7:05 pm

Абраксас покрепче прижал Рики к себе.
- Не думай об этом...это просто глупый кошмар...но одна вещь меня все же порадовала...наша с тобой маленькая дочь...наверняка она была прекрасна...такая же прилестница как и мать...а? Абраксас рассмеялся, зарываясь лицом в мягкие шелковистые волосы возлюбленной. Ему хотелось продлить этот миг на долгие века...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 7:08 pm

- Не думай об этом...это просто глупый кошмар...но одна вещь меня все же порадовала...наша с тобой маленькая дочь...наверняка она была прекрасна...такая же прилестница как и мать...а?
Девушка обняла парня одной рукой за шею и чуть привстала. Даже в темноте она могла видеть что Малфоя нравится одна только мысль о дочери.
-А как же традиция Малфоев? Наследники и так делее? Тебе же уже наверняка выбрали невесту.
Энри понимала что говорит правду и понимает что врятли сказка про них исполнится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 7:19 pm

-А как же традиция Малфоев? Наследники и так делее? Тебе же уже наверняка выбрали невесту.
- Малышка...я никогда не женюсь если сам того не захочу...а что наследники...я хочу как наследников так и наследниц...а уж если они будут похожи на их мамочку...это будет самым прекрасным подарком для меня...моя возлюбленная Энрика...Абраксас откинулся на спину и утянул Рики за собой. Теперь девушка лежала на блондине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 7:22 pm

- Малышка...я никогда не женюсь если сам того не захочу...а что наследники...я хочу как наследников так и наследниц...а уж если они будут похожи на их мамочку...это будет самым прекрасным подарком для меня...моя возлюбленная Энрика...
Девушка провела рукой по щеке парня и улыбнулась
-Кас, я же серьезно. Ты всегда был таким бунтарем?
Эн накрыла обоих одеялом и продолжала смотреть в глаза парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 7:39 pm

-Кас, я же серьезно. Ты всегда был таким бунтарем? Эн накрыла обоих одеялом и продолжала смотреть в глаза парня.
- Энрика Мария Маилз...я вполне серьезно...да, я всегда был бунтарем...Абраксас мягко улыбнулся и погладил голову девушки.
- Мисс Маилз...вы покорили меня с первого взгляда...вы забрали с собой мое сердце...вы держите меня в плену своих глаз...моя богиня...прекрасная Лада...Малфой нежно посмотрел в глаза девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 7:52 pm

Энрика Мария Маилз...я вполне серьезно...да, я всегда был бунтарем..
-Перестань называть меня полным именем! И кстати почему ты назвал меня Рики?
Девушка приблизилась к лицу парня и легко прикоснулась к его губам. Промурлыкав не что членораздельное, Маилз потерлась носом о нос парня.
- Мисс Маилз...вы покорили меня с первого взгляда...вы забрали с собой мое сердце...вы держите меня в плену своих глаз...моя богиня...прекрасная Лада..
-Ладно я не буду спрашивать кто еще такая Лада, - девушка проговорила это с некой ревностью. - Ты наверняка говоришь это каждой девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 10:11 pm

- Потому что тебя больше никто так не называет...только я один...моя маленькая принцесса Рики...Абраксас хмыкнул и обнял Энрику.
-Ладно я не буду спрашивать кто еще такая Лада,Ты наверняка говоришь это каждой девушке.
- Рики...Лада - богиня любви...и я никому еще такого не говорил...поверь мне на слово....я ведь обещал никогда не врать...обычно достаточно того, чтобы я улыбнулся...я никому не говорил таких слов как тебе...любовь моя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 10:25 pm

- Потому что тебя больше никто так не называет...только я один...моя маленькая принцесса Рики..
Девушка поцеловала Каса в его наглую физиономию.
-Ну расскажи почему именно я, я ведь знаю твою популярность..почему именно я, Кас?
- Рики...Лада - богиня любви...и я никому еще такого не говорил...поверь мне на слово....я ведь обещал никогда не врать...обычно достаточно того, чтобы я улыбнулся...я никому не говорил таких слов как тебе...любовь моя...
-Вот и молодец, потому что я должна быть единственной кому ты будешь говорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 11:25 pm

- Естественно я буду говорить это лишь тебе...Абраксас обнял девушку и мягко поцеловал в шейку.
- Почему ты? Малышка, ты самое лучшее, самое светлое....самое прекрасное что может быть в моей жизни...ты даже подружилась с эльфятником в моем доме...ты идеальна... погладил по волосам. Малфой...ты попал...влюбился как котяра в марте...хотя с такой то кошечкой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 11:30 pm

- Естественно я буду говорить это лишь тебе... Почему ты? Малышка, ты самое лучшее, самое светлое....самое прекрасное что может быть в моей жизни...ты даже подружилась с эльфятником в моем доме...ты идеальна...
Девушка скатилась с парня, девушка села рядом и начала водить рукой по торсу парня. В желудке заурчало, а спать уже не хотелось.
Ну скажи почему именно я? И я не идеальна, у меня куча недостатков!
Энри начала щекотать парня и нависая над блондиномцеловать его шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПт Авг 26, 2011 12:11 am

Ну скажи почему именно я? И я не идеальна, у меня куча недостатков!
Малфой улыбнулся и погладил Энрику по лицу.
- Я ведь уже обьяснил...ты идеальна...и не спорь...Абраксас начал щекотать девушку в ответ. Через пол часа они наконец вылезли из постели и отправились в столовую, на обед. Абраксас усадил Энрику и придвинул ее стул к столу. Сам сел напротив. Наконец домовята начали заносит тарелки и блюдца с чашками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПт Авг 26, 2011 12:31 am

Дождавшись пока домовята оставят все на столе и скроются на кухне, девушка подогнула под себя ноги и стала смотреть на парня. Улыбясь и хихикая от того, как домовые кривляли рожецы друг другу за спиной у Малфоя.
-Только я могу проснутся посреди ночи и договорится до такой степени, что приходит время обеда! Кстати, чем мы сегодня займемся? И все таки я не идеальна!
Девушка взяла печеньку и начала её грызть, в голов упришла идея про квиддич. Но как к ней относится Малфой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПт Авг 26, 2011 9:32 am

Абраксас отпил немного кофе и потянулся за венской вафлей. Сьедя одну он посмотрел на Энрику.
- Солнышко, для меня ты самая лучшая...и всегда такой будешь...Малфой оглянулся и нахмурившись посмотрел на разом успокоившийся эльфятник. Затем окинул взглядом столовую. Солнечный свет заливал комнату...и Рики. Ее волосы казались чистым золотом а кожа была нежнее сливок.
- Ты только представь...через двадцать лет...мы также будем сидеть здесь, но уже с детьми и возможно даже с внуками... Сас улыбнулся представив эту картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПт Авг 26, 2011 8:06 pm

- Солнышко, для меня ты самая лучшая...и всегда такой будешь... Ты только представь...через двадцать лет...мы также будем сидеть здесь, но уже с детьми и возможно даже с внуками...
Девушка заулыбалась и запила чаем печенье. Смотря на Абраксаса и щурив глаза от солнца девушка продолжала смеятся, смотря как эльфята продолжают дурачится, немного уходя на кухню. Такая картина приобрела новые краски.
-А одного сына мы назовем Люциусом! Он будет похож на меня внешне, но с твоим характеров!
Девушка рассмеялась представляя такую картинку из будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПт Авг 26, 2011 9:35 pm

-А одного сына мы назовем Люциусом! Он будет похож на меня внешне, но с твоим характеров!
- Договорились...а одну дочку мы тогда назовем Гелариона...она будет похожа на меня но с твоим характером...маленькая луна...Абраксас улыбнулся. Он представил Энрику гуляющую летом в саду у фонтана...рядом шла хорошенькая девочка пяти лет...а на руках у Энрики был маленький сверток с младенцем. Картина заставила Саса улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПт Авг 26, 2011 9:47 pm

- Договорились...а одну дочку мы тогда назовем Гелариона...она будет похожа на меня но с твоим характером...маленькая луна...
Девушка опять не дала парню нормально позавтракать, обойдя стол, Энри села на колени к парню и обняла его за шею. Смотря в его синие глаза и тонуть в них. Видить свое отрадение и улыбатся.
-Кстати, Кас, как ты смотришь на то, что я стану темненькой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПт Авг 26, 2011 10:07 pm

-Кстати, Кас, как ты смотришь на то, что я стану темненькой?
абраксас обнял севшую к нему на колени Рики и сказал:
- В смысле покрасишся? Интересно...Энрика Маилз...моя маленькая темненькая куколка...хм...моя жена брюнетка...я не против...Малфой поцеловал девушку и сунул ей в руки кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 3 EmptyПн Сен 19, 2011 7:01 pm

- В смысле покрасишся? Интересно...Энрика Маилз...моя маленькая темненькая куколка...хм...моя жена брюнетка...я не против..
-Нам всего 15, а мы уже мечтаем о детях и о том что будет за пределами Хогвартса...и мне это нравится.
Энрика весело рассмеялась и отпила из чашки кофе. Неотрывая влюбленного взгляда от Малфоя, девушка провела свободной рукой по волосам парня, спускаясь к скулам, губам, шеи и достигая рубашки парня. Закусив губу, девушка понимала что рискует, играя с огнем. Но в глазах блестел азарт смешаный с безумием. Растегнув одну пуговицу девушка, состроила из себя дурочку, видимо даже не знающую что делает.
-Упс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Флешбэк-
Перейти: