Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 11:03 am

Абраксас удивленно посмотрел за действиями Рики.
- Эмм...солнышко...столовая в другой части дома...или ты...ты что хочешь завтракать с домовиками? Энрика...это ниже моего достоинства...Абраксас прищурившись обвел взглядом трясущихся эльфов. Затем утробно вздохнув, все же улыбнулся через силу и сел рядом с одной эльфийкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 11:15 am

- Эмм...солнышко...столовая в другой части дома...или ты...ты что хочешь завтракать с домовиками? Энрика...это ниже моего достоинства.
Девушка рассмеялась и взяв парня за руку повела на верх. Идя задом наперед, девушка за руку тащила Саса за руку.
- Я это знаю и именно поэтому накрыла завтрак в привычной для тебя обстановкий.
Приведя парня в столовую, девушка указала на стол накрытый на двое человек. Сквозь открытые шторы пробивался солнечный свет делая помещение светлым, чем обычно.
-Ну как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 3:44 pm

Абраксас шумно вздохнул.
- Отлично...мое солнышко...Малфой приобнял девушку и подвел к столу. Затем посадил Рики и подвинул за ней стул. Сам сел напротив. Наконец они начали трапезничать. Абраксас выглядел приятно удивленным.
- Хм...дорогая...ты прекрасно готовишь...нехочешь подумать о роли мисис Малфой?Абраксас загадочно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 4:25 pm

- Отлично...мое солнышко...Хм...дорогая...ты прекрасно готовишь...нехочешь подумать о роли мисис Малфой?
Девушка как раз начала есть, но видимо ей не сужденно было нормально переварить пищу. Посмотрев широко открытыми глазами на своего собеседника, девушка громко проглотила и начала быстро дышать.
-Это то, о чем я думаю? Девушка начала немного приходить в себя и даже сделала пару глотков черного чая. А что ты мне можешь предложить?
Девушка привстала на логтях и потянулаь к парня с довольной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 4:39 pm

Абраксас улыбнулся и потянулся навстречу девушке. Они встретились в центре стола и нежно поцеловались.
- Я могу предложить тебе все что угодно...власть, деньги, положение, связи...но самое главное себя и свою любовь...Малфой взял Энрику за руку. Улыбнулся.
- Выходи за меня...можешь сейчас можешь не отвечать...даже если мы посоримся...даже если у меня будет другая...скажи мне "да" когда захочешь...и я все брошу...все прощу лижь бы быть с тобой...даже через пятьдесят лет...как только скажешь да....
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 5:07 pm

- Я могу предложить тебе все что угодно...власть, деньги, положение, связи...но самое главное себя и свою любовь...
- Выходи за меня...можешь сейчас можешь не отвечать...даже если мы посоримся...даже если у меня будет другая...скажи мне "да" когда захочешь...и я все брошу...все прощу лижь бы быть с тобой...даже через пятьдесят лет...как только скажешь да....

Девушка слушала и улыбалась, она не знала что сейчас ответить. Тем более когда им по 15 лет. Не отпуская руки блондина, девушка обошла стол и села к нему на колени, обняв за шею.
-Даже если будет разгар войны и мы будем на разных сторонах, ты все бросишь?
Тихо, почти шепотом проговорила Энрика. Вдохнув запах волос парня, девушка склоналилась над его ухом.
-Кстати, сначало выясним, сможешь ли ты терпеть меня такую капризную. Как думаешь, сможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 5:13 pm

- Да. Я все брошу...серьезно сказал Абраксас и поудобнее устроил девушку у себя на коленях. Затем нежно чмокнул в носик.
- Я люблю тебя всю...и твои капризы тоже...маленькая принцесса...Малфой улыбнулся и подал девушке чай.
- И мм...как нелегко мне это говорить...но если ты хочешь...мы можем завтракать с эльфятами...Сас нерешительно покосился на дверь. Ему отчегото казалось что эльфы сейчас подслушивают под дверью и радуються.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 5:30 pm

- Да. Я все брошу...Я люблю тебя всю...и твои капризы тоже...маленькая принцесса...И мм...как нелегко мне это говорить...но если ты хочешь...мы можем завтракать с эльфятами...
Девушка рассмеялась, а дверь отварилась и оттуда выпало 4 домовых эльфа. Они были крохотные и смешно лупили глазками.
-Я знаю что для тебя это выше сил, поэтому не настаиваю, главное все сыты!
Рики посмотрела на маленького эльфика которые боязливо шел маленькими шафками к девушки и моргал. Улыбнувшись, Маилз, взяла большую печеньку и отдала эльфу. Тот радостно взвизгнул и обняв ногу Рики, побежал к остыльным и они побежали на кухню.
-Эмм, без коментарьев. Кас, а ты катался когда-нибудь на коньках? Я знаю, это магловское занятие, но вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 5:38 pm

Абраксас улыбался. Она определенно станет отличной хозяйкой моего дома...даже с эльфами подружилась...когда только успела...моя малышка...
- Кас, а ты катался когда-нибудь на коньках? Я знаю, это магловское занятие, но вдруг?
- Да...умею как не странно...но если честно, то плохо...научишь меня? Абраксас обнял любимую девушку и поцеловал. Она сейчас была самым дорогим для него существом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 5:40 pm

- Да...умею как не странно...но если честно, то плохо...научишь меня?
-Научу, я прекрасно катаюсь, хотя вот в остальном....кстати не нужно их так шугать, они вполне справляются с первого раза. Я с ними вежлива и ласкова. вот и все.
С этими словами девушка поцеловала парня и обняла за шею.
-Показывай, пошли учится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 5:46 pm

Абраксас подхватил Энрику на руки и понес в спальню. В ответ на недоуменный взгляд девушки пояснил:
- Ну не в пижаме же идти кататься...когда они наконец оделись, Абраксас повел Рики куда то за дом, в сторону замерзшего озера. Придя на место, парочка переобулась и ступила на лед. Рики немного прокатилась, а вот Малфой тут же притянулся своей пятой точкой ко льду. Потерев ушибленное место, парень еле встал и с досадой посмотрел на коньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 10:40 pm

Подъехав к парню, девушка взяла его за две руки и поехав назад, начала тянуть за собой блондина. Кудри девушка расплетались на ходу от ветра, а сама блондинка весело смотрела на Каса.
-Не бойся, это завтрак с эльфами, поэтому могу я увидить улыбку на твоем лице?
Покосившись на берег озера, девушка хихикнула и вернулась к блондину.
-Ну или не совсем без эльфов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2011 8:33 am

Абраксас что-то тихо проворчал и повернул голову. По берегу бегали эльфята и тоже одевали коньки, взрослые домовята лишь улыбались и хитро смотрели на хозяина. Не следовало Малфою заворачивать голову, когда его тянула Рики. В итоге, Абраксас неожиданно покатился сам, и они вместе с Рики упали на лед. Малфой уткнувшись лицом в лед пробурчал:
- Черт...я походу из-за вас нос сломал...ммм...если у меня останеться горбинка...это будет вообще....парень перевернулся на спину и простонал от боли. Из носа текла кровь. Эльфы на берегу начали, как говорят немцы "кипешовать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 6:22 pm

- Черт...я походу из-за вас нос сломал...ммм...если у меня останеться горбинка...это будет вообще....
Девушка села на парня и взела маленький снежок, собрала им кровь и приложила к носу парня.
-Тшшш, все хорошо, там ничего нет, успокойся.
Энри улыбнулась и нежано поцеловала парня в губы. На них падал снег и девушка смеялась смахивая с волос парня снег.
-Помнишь запретный лес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 7:08 pm

Абраксас откинул снег и обняв Рики за талию увлек с собой на лед.
- Конечно помню...нам тогда помешали...но вот сейчас не помешают...Абраксас прижал Энрику к льду и нежно поцеловал. Наверное это смотрелось очень романтично. Шел снег, в лесу постоянно мелькали чьи то фигуры, толи единорогов толи кентавров и посреди озера, лежа на льду целовалась парочка, и им было плевать на снегопад, на холод...да и вобще на весь этот мир. Малфой обнял Маилз и и перекатился на спину, дабы девушка не замерзла лежа на льду, и снова нежно поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 7:17 pm

Девушка отстранилась и оперлась на лед руками, смотря в глаза парню. Ей было интересно понять, что влекло в нем её.
-Энрика Малфой, правда звучит?
Рики улыбнулась и посмотрела на небо. По нему плыли различые облака, и девушка легла рядом с парнем, положив голову ему на плечою
-Ой, а по небу плывут кентавры с чем-то странным вместо хвоста.
Странно покосившись на небо, девушка села на льду.
-А ты так и не провел мне экскурсию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 7:43 pm

- С чемто странным вместо хвоста? просто повторил Малфой и дико расхохотался представив лица кентавров при этой фразе. Затем поднялся и оттрехнулся.
- У нас есть сад...там яблони и вишни...и фонтан есть...и даже качели...но зимой это естественно все не работает и не цветет...но есть еще зимний сад...там и сейчас цветут растения... Абраксас взял рики на руки и понес в зимний сад своей матери. На входе им пришлось раздеться, так как в саду была температура не ниже плюс 25 по цельсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 8:08 pm

- У нас есть сад...там яблони и вишни...и фонтан есть...и даже качели...но зимой это естественно все не работает и не цветет...но есть еще зимний сад...там и сейчас цветут растения...
Уже в саду, девушка улыбнулась и начала ходить от растений к цветам и различным деревьям.
-А кто заботится обо всей этой красоте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 8:50 pm

-А кто заботится обо всей этой красоте?
Абраксас ухмыльнулся.
- Моя мать...она до заботы о своих цветах даже садовников и домовят не допускает...Малфой улыбнулся и подведя Энрику до лавочки в тени вишни усадил к себе на колени.
- Ну как тебе? Нравится? А ведь ты можешь стать хозяйкой всего этого...Энрика Малфой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 9:07 pm

- Моя мать...она до заботы о своих цветах даже садовников и домовят не допускает. Ну как тебе? Нравится? А ведь ты можешь стать хозяйкой всего этого...Энрика Малфой...
Девушка обняла парня за шею и потрепала рукой по голове, хитро улыбнувшись.
-Мне нравится, я люблю цветы...Но я ведь грифиндорка, Кас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 10:06 pm

-Мне нравится, я люблю цветы...Но я ведь грифиндорка, Кас...
Малфой хмыкнул.
- Ну и что? Ты чистокровна...этого достаточно...я ведь всегда был бунтарем...Малфой нежно поцеловал любимую и забравшись под ее футболку начал поглаживать спину Энрики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 10:09 pm

- Ну и что? Ты чистокровна...этого достаточно...я ведь всегда был бунтарем..
Девушка поглаживая по волосам, начала массажировать шею парня.
-Ты мой бунтарь...ты обещаешь что будешь мне верить и не будешь врать? Хорошо? Пусть лучше я буду знать правду, чем жить во джи..хорошо?
На полном серьезе проговорила девушка смотря парня в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 10:29 pm

-Ты мой бунтарь...ты обещаешь что будешь мне верить и не будешь врать? Хорошо? Пусть лучше я буду знать правду, чем жить во джи..хорошо?
Абраксас прижал к себе Энрику и зарылся носом в ее волосы.
- Обещаю...я никогда тебе не солгу...моя принцесса...тихо прошептал блондин и начал целовать девушку везде куда только мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 10:41 pm

- Обещаю...я никогда тебе не солгу...моя принцесса...
Девушка уже не могла сдерживатся от сладкого стона, но она должна была сказть....
-Послушай, даже если мы будем не вместе...верь мне....я не солгу и не предам..я не способна на это...пожалуйста не ври мне и верь....пожалуйсто
Девушка уже не сдержавалась, по её щекам текли слезы..она понимала что идет по шаткой дорожке, но она должна знать и быть уверенной в нем...потому что любит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 11:25 pm

Абраксас начал нежно целовать лицо любимой, языком слизывая слезинки.
- Я верю тебе...и ты мне верь... я никогда не стану тебе лгать...мое солнце...Абраксас взял Энрику на руки и понес наверх. Там он положил ее на кровать и начал медленно снимать с нее футболку, медленно чтобы она могла остановить его если захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Флешбэк-
Перейти: