Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Поместье Сент-Ивен EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Поместье Сент-Ивен EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Поместье Сент-Ивен EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Поместье Сент-Ивен EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Поместье Сент-Ивен EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Поместье Сент-Ивен EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Поместье Сент-Ивен EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Поместье Сент-Ивен EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Поместье Сент-Ивен EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Поместье Сент-Ивен 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Поместье Сент-Ивен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Поместье Сент-Ивен Empty
СообщениеТема: Поместье Сент-Ивен   Поместье Сент-Ивен EmptyПн Апр 25, 2011 2:06 am

*С моря подул свежий ветер. Иг снял рюкзак с плеча, закрыл глаза и глубоко вдохнул*
-Вот я и дома...
*Всё лето Игнатиус провёл во Франции. Кстати сам он был на три четверти французом, Вирджиния (его мать) - родилась и жила в Лорьяне, а бабушка со стороны отца - в Бресте. Июнь у мамы, июль у бабушки, август - прогуливаясь по Парижу, так и пролетело лето перед седьмым курсом в Хогвартс.*
-Блинк!!!
*Непонятно откуда внезапно появившись, на плечо Ига прилетел его маленький сычик. Не просидев долго на плече, Блинк схватил край рукава Ига и "потащил" его к дому*
-Хорошо, хорошо, я иду. *Слегка посмеиваясь Иг закинул рюкзак на плечо и пошёл к дому*
Наверное проголодался, надеюсь ему хватило трёх литров молока и килограмма овсяного печенья?)
*Как оказалось, Блинк не проголодался. Залетев в гостиную сычик сел на подоконник и постучал клювом в окно, Игу послышался ответный приглушённый стук.*
-Что там, Блинк? *С внешней стороны сидела чья-то сова*
Хогвартские совы не такие, да и письма у них на другой бумаге и с печатью. Арчи? вряд ли у него тоже другая сова. Может кто-то из гриффиндорцев? тож не вариант - они вряд ли знают где я живу. Ладно - прочитаю узнаю.
*В голове Ига летало ещё множество вариантов, кто ему мог написать. пока мозг решал какой из них более правдоподобный, Иг открыл окно, сходил на кухню и принёс сове блюдце молока и овсяную печеньку.*
Точно! Это сова Лу! И почерк тоже её
*Иг отвязал от лапки совы письмо и беглым взглядом опознал торопливый почерк Лу*
Приезжай скорее! Мегановость и мегапроблема!
Хммм... ну если новость действительно мега то мне нужно в Лондон
-Ай!! *Сова Лу доела печеньку и принялась клевать палец Ига*
Надо бы предупредить родителей.. письма думаю хватит)
*Иг взял листок и быстро стал строчить письмо: Мам, Пап, у меня появились очень срочные дела в Лондоне, не спрашивайте какие. Постараюсь вернуться на неделе. Если что-то случится, шлите письма с Блинком, он знает где я. P.S. не забывайте его кормить! И. С. П.*
-Блинк, если что я у Лу, адрес ты знаешь. Я бы взял тебя с собой, но тут ты нужнее. присматривай за мамой и папой!
*Иг взял рюкзак. В комнате раздался хлопок. Через мгновение Игнатиус был уже в Лондоне*
-------> Лондон, Дом Лукреции Блэк
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Поместье Сент-Ивен Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Сент-Ивен   Поместье Сент-Ивен EmptyПт Апр 29, 2011 9:02 pm

--------> Гостинная Лукреции, Лондон
*В доме было тихо, за окнами слышался приглушённый шум моря. На столе, где Иг оставил записку родителям, лежала практически такая же*
Неужели они не прочитали?
*Но это оказалась не его записка, Иг узнал почерк отца: "Мне нужно срочно отправиться по работе в Шотландию, а мама улетела в Оксфорд готовиться к учебному году. Заранее успешного 7го курса в Хогвартс. Пока. P.S. Блинка покормишь сам. Себ. Пруэтт"*
Ну вот, не успели приехать, как все уже разлетелись... так, где Блинк?
*Сычик мирно спал на шкафу, когда Иг его разбудил*
-Мы отправляемся в Лондон. Только возьму с собой кое-что.
*Иг зашёл на кухню и открыл рюкзак*
Тааак... Немного посуды мне понадобится, да и продуктов тоже надо бы захватить. Хммм... Всё не уйдёт...
*Иг задумчиво соизмерил объём пары сковородок, кастрюли, чайника, нескольких тарелок и продуктов с размерами рюкзака*
-Редуцио.
*Иг взял пустую коробку из-под овсяног опеченье и аккуратно сложил туда всё, до этого лежавшее перед ним, но уменьшенное раза в 4*
Теперь уйдёт!
-Блинк!
*Сычик залетел в кухню и сел на плечо Ига. Вновь раздался хлопок и спустя каких-то 40 минут Иг вернулся в Лондон*
--------> Гостинная Лукреции, Лондон
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поместье Сент-Ивен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Объединенное Королевство Великой Британии и Ирландии :: Дома персонажей :: Поместье Пруэттов-
Перейти: