Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Трафальгарская площадь EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Трафальгарская площадь EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Трафальгарская площадь EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Трафальгарская площадь EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Трафальгарская площадь EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Трафальгарская площадь EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Трафальгарская площадь EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Трафальгарская площадь EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Трафальгарская площадь EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Трафальгарская площадь 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Трафальгарская площадь

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyВс Апр 10, 2011 6:53 pm

Трафальгарская площадь 7c5760ac1aec
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Мери Стоунрайт
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Мери Стоунрайт


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-07

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyВт Апр 12, 2011 2:18 pm

Чтоб поделать... - не знала Мери. С этой мыслью на пошла на Трафальгарскую площадь. Да, там обитают магллы, но Мери не чувствовала себя дискомфортно или что-то вроде этого. Нет, Мери очень нравилось бродить среди магглов. Иногда, она жалела, что родилась волшебницей. Да, да, Мери не много осточертели обыкновенные синие колпаки, чёрные или красные, без разницы. Яркие мантии, ну, и всё в этом роде.
А чего хотела Мери? Да она сама не знает. Скорее всего тишины и спокойствия. Просто жить. Никому ничем не быть обязанной. В общем, быть независимой от всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyЧт Апр 14, 2011 4:08 pm

*Эд не спеша прогуливался по залитой солнцем Трафальгарской площади. Ему всегда здесь нравилось*
Нет, что бы не говорил Джон, проучить этого чистокровного выскочку все же следовало. К тому же, он первый начал.
*Ход размышлений Варда прервало знакомое видение. Да, это без сомнения была она, Мери Стоунрайт, из-за которой, в общем-то и вспылил Джон. Увереной походкой Эдмунд направился к подруге*
-Мери! - *крикнул Эд, пытаясь привлечь внимание девушки. Он, правда, как-то не подумал, что имя Мери очень распространенное. Обернулось девченок так 20.*
Да...
-Эй! Стоунрайт!
*Быстро пошел к ней*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyЧт Апр 14, 2011 5:44 pm

*Идя по городу, и убаясь теплому ветерку и солнечным зайчикам, увидела не забываемую картину, которой невольно улыбнулась*
Как обычно, Мери сидит в своих раздумьях, не замечая ничего вокруг, птицы, дети, Эд быстрым шагом идет к Мери, несколько чело..., так топ, Эд? Хм, и куда же он так бежит?*
*помохав ребятам рукой, иду в их направлении*
-Эд, Мери- крикнула я, но меня ни кто не услышал.
*подошла к ребятам*
-Привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери Стоунрайт
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Мери Стоунрайт


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-07

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyЧт Апр 14, 2011 6:32 pm

- Мери - *услышала Стоунрайт. Девушка огляделась и никого знакомого не заметила.* Да тут столько Мери, скорее всего, это кричат не меня.
- Эй! Стоунрайт! - *девушка оглянулась.* Ну, конечно, как я могла не узнать его голос - недоумевала девушка.
- При этом необязательно орать мне в ухо! - *с приятной улыбочкой на лице возмутилась Мери*, - Привет! - *девушка обняла парня*, - вы все - козлы! - *неожиданно заявила Стоунрайт,* - мне кроме Энрики никто не писал...- *Мер по детски надула губки.*
- Привет, - сказал кто-то. *От неожиданности Мери вздрогнула.*
- О! Привет, Эн, - *Мери обняла девушку,* - а мы как раз говорили о тебе. Кстати, зачем так меня пугать? - *Стоунрай приподняла правую бровь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyЧт Апр 14, 2011 8:12 pm

При этом необязательно орать мне в ухо! - *с приятной улыбочкой на лице возмутилась Мери*, - Привет!
-Кто же тебе виной, что ты не слышишь?!
*Плохое настроение Эда в минуту улетучилось, он забыл даже о Блек, когда Мери его обняла*
вы все - козлы! - *неожиданно заявила Стоунрайт,* - мне кроме Энрики никто не писал...
-Нормально! Мери, я конечно, рад, что у Эн нашлось время, но я правда не мог. По семейным обстоятельтвам.
Отчим опять начал возбухать
-Ты между прочим тоже молчала.
Привет
*Эд оглянулся увидел Энрику*
Только вспомнили..
-Привет, Эн.
*От неожиданого появления Энрики Мери вздрогнула*
Кстати, зачем так меня пугать?
-Что-то ты, подружка, шуганая больно сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyЧт Апр 14, 2011 8:24 pm

-Что-то ты, подружка, шуганая больно сегодня.*Девушка невольно улыбнулась словам Эда*
-И вправду, почему?- *улыбнулась и обняла в ответ девушку*
-Я скучала дорогая-* Девушка перевела свой взгляд на Эда.*
-Все нормально? Ты выглядишь, как бы это по-мягче сказать, помятым, немного *Энри сказала это с заботой в голосе.*
Ну и де он на этот раз нашел приключения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери Стоунрайт
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Мери Стоунрайт


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-07

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyЧт Апр 14, 2011 8:46 pm

- Господь Бог наградил меня этим даром! - *Мери, конечно поняла, что сказала полный бред, поэтому сделала лицо, которое смеётся. Девушка даже подумала, что сходит с ума, но быстро отбросила все эти дурные мысли.*
- Нет, я конечно понимаю, что я тоже не писала, но я ждала пока мне напишут каких-то два аболтуса! - *на последнем слове девушка повысила голос.* Нет, со мной точно что-то не то. Кажется, маггловское пиво хорошо действует.
- Я тоже очень скучала, - *Мери почему-то грустно улыбнулась. Как-будто девушка только и ждала, что ей кто-нибудь скажет именно эту фразу.*
- А? Я? Вы не представаляйте, как вставляет маггловское пиво... Я как это говорят магглы... пианая, пуаная, праная,пьяная... Точно! Пьяная.
Помятый... И, действительно, он выглядит не очень.
*Мери положила свою руку на плечо Эдмунда и сказала*:
- Колись и выкладывай всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyПт Апр 15, 2011 7:59 pm

*Эд все время странно косился на Мери*
Странная она какая-то сегодня
*Задать вопрос Вард не успел но Стоунрайт сама ответила*
А? Я? Вы не представаляйте, как вставляет маггловское пиво...
О, поверь, моя радость, представляю, и еще как!
Я как это говорят магглы... пианая, пуаная, праная,пьяная...
-Пьяная?
Точно! Пьяная
*Эд отказывался верить в это. Ну, чесно, нетрезвая Стоунрайт это тоже, что мирный, спокойный и дружелюбный Кигнус Блек*
-Чего?!
Не дай Бог Джон узнает - он же нам всем головы снесет!
-Какое пиво? -*с видом знатока спросил Эд*
Отчима мне не хватает, так и ты туда же!
Все нормально? Ты выглядишь, как бы это по-мягче сказать, помятым, немного
Все просто зашибись!
Колись и выкладывай всё!
Ага, прям так все!
-Ну мы с Джоном встретили старого друга Кига, поболтали чуток...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyПт Апр 15, 2011 8:12 pm

*Ожидавшая ответа на свой вопрос, девушка стояла скрестив руки и переводя взгляд то на Эда , то на Мэри.*
И все таки, в что же опять впетался наш искатель приключений?
-Ну мы с Джоном встретили старого друга Кига, поболтали чуток...
- Эд, поболтали? После разговоров синяки не остаються!- *серьезно проговорила Энри.*
Прекрасно, мало того что он подрался с Кигом, так он еще и Джона прихватил! Просто замечательно!
-Рассказывай мой дорогой друг! Я надеюсь вы хотябу были на высоте?-*усмехнулась девушка, и поправила челку, сдувшеюся на бок из-за ветра*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери Стоунрайт
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Мери Стоунрайт


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-07

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyПт Апр 15, 2011 8:32 pm

- Чего!? - *такого поворота событий Мери не ожидала, даже не понимала.*
- Так, интересненько! Значит, если я пианая, ну, то есть пьяная, значит это конец света, - *Стоунрайт приподняла левую бровь.*
- С Джоном!? Ты точно не ошибся? Он своей девушкой не общается, а с другом Кингуса избить - пожалуйста! Капец! - *Мери чуть не кричала на всю площадь. Тем самым, привлекая внимание окружающих.*
-Рассказывай мой дорогой друг! Я надеюсь вы хотябу были на высоте? - *усмехнулась Энрика, но мисс Стоунрайт об этом не задумывалась.*
- Не знаю, как мальчики справились сейчас, но будущий попадос Джону, я обещаю, - *Мери заскрипела зубами. На девушку это было не похоже. Видимо, так действует маггловское пиво.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyСб Апр 16, 2011 10:13 pm

Так, интересненько! Значит, если я пианая, ну, то есть пьяная, значит это конец света
-Да, конец света. Мери, мне мало отчима, так и ты тут!
С Джоном!? Ты точно не ошибся? Он своей девушкой не общается, а с другом Кингуса избить - пожалуйста! Капец!
-Блек первый начал.
Эд, поболтали? После разговоров синяки не остаються!
-Ну, это смотря после каких разговоров. -*криво улыбнулся Вард*
Рассказывай мой дорогой друг! Я надеюсь вы хотябу были на высоте?
-Ну естественно. Хотя Кигнус предпочел овраг в парке.
*Эд заботливо поправил челку Энрики*
Не знаю, как мальчики справились сейчас, но будущий попадос Джону, я обещаю
-Отлично, Мери, а не искупать ли тебя в фонтанчике?
*Пьяная Мери уже начинала злить Эда*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyСб Апр 16, 2011 10:56 pm

*расправившись с челкой, улыбнулась*
-Ну, это смотря после каких разговоров. -*криво улыбнулся Вард*
*девушку с огоньком в глазах посмотрела на парня*
-Эдмунд Вард, если он слизаренец, это не значит что с ним нужно общяться через кулаки!-*сереёзно, но потом поняла какую глупость сказала*- Сильно вы его?
-Ну естественно. Хотя Кигнус предпочел овраг в парке.
-Тоесть овраг в парке?-*девушка немонимающе уставилась на парня*
-Отлично, Мери, а не искупать ли тебя в фонтанчике?
- Успокоились оба!-*посмотрела сначала на девушку потом перевела взгляд на парня, встала на носочки и положила руку на плече парня*
- Рассказывай-*пытаюсь не засмеяться*-Все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери Стоунрайт
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Мери Стоунрайт


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-07

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyВс Апр 17, 2011 1:17 pm

-Эдмунд Вард, если он слизаренец, это не значит что с ним нужно общяться через кулаки
- Угу! - *Подтвердила Стоунрайт. Её это бесило. Ей распределение по факультетом было абсолютно пофигу, но всё-таки, как истинная гриффиндорка Мер придерживалась ненавистной точки зрения по отношению к слизеринцам*.Отлично, Мери, а не искупать ли тебя в фонтанчике? - спросил Эд. Стоунрайт это очень не нравилось.
- Только вместе со мной, о, мой друг! - *сказала Мер и засмеялась.*
- Успокоились оба!
- Ладно, всё, молчу, молчу, только ты не кипятись, Эн, лучше расскажи, как ты провела каникулы - О! Кажется трезвая Стоунрайт всё-таки ко мне возвращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyВс Апр 17, 2011 7:08 pm

*Септимус все еще держал в руках клочок бумаги, считавшейся запиской, от Энрики.*
-Встречаемся на Трафальгарской площади через полчаса. Эн.
Краткость-сестра таланта.
*Сеп уверенной походкой зашел на площадь и огляделся. У фонтана он заметил три фигурки, показавшиеся ему смутно знакомыми. Парень моментально направился в ту сторону.*
Эдмунд, Мери и Энрика.
*Не задумываясь, определил Сеп. Он невольно улыбнулся. Светлые волосы Энрики развевались на ветру, а Эд заботливо поправлял ей челку. Септимусу это не понравилось.*
Что со мной творится?! Я же влюблен в Лукрецию.
*Непроизвольно в голове у юноши всплыл образ белокурой девушки с зелеными глазами. Сеп качнул головой, пытаясь выбросить эти мысли из головы.*
Энрика, она такая веселая, предсказуемая, добрая и безбашенная. С ней можно проказничать и не задумываться ни о чем. Зато Лу такая манящая, загадочная, никогда не знаешь, что творится у нее в душе, с ней можно поговорить о чем угодно и всегда получить помощь и поддержку.
*Септимус сходил с ума по Лукреции, но именно Эн была его лучшей подругой и помогала пережить тяжелые периоды жизни, чего он также не мог не оценить. Сеп был уверен, что относится к Энрике точно также, как она к нему. Они просто друзья, не более. Он подошел поближе, пожал руку Эдмунду и, паясничая, поклонился девушкам.*
-Что я пропустил, друзья мои?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара Вестер
Староста школы
Староста школы
Лара Вестер


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-17
Откуда : Украина

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyСр Апр 20, 2011 10:13 pm

Черт, ненавижу, чтоб вас миссис Ларет покусала... Лара была в ярости, и причиной тому послужила ее сестра, впрочем, как и всегда. Она не могла понять почему родная сестра ее ненавидит и презирает, такая милая и добрая Элис теперь тоже от нее отказалась. Единственное общее между ней и семьей было жилье, и то родители не выгнали ее только потому, что соседи заподозрили бы не ладное, а для семьи Вестер общественное мнение было превыше всего. Как очутилась здесь, юная волшебница не помнила, в порыве злости она просто выбежала из дома, и отправилась куда глаза гладят. Лара любила толпу, не из-за веселого смеха, не из-за людей, а из-за того, что в толпе легко затеряться, и никому до тебя нет дела. Разглядывая людей, девушка натыкалась на разнообразных людей, все такие разные и непохожие...уникальные. У фонтана девушка заметила знакомые лица, пытаясь вспомнить, где она их видела, она случайно сбила с ног какого-то парня, поняла это она исключительно тактильным образом: под руками, которыми она уперлась в грудную клетку прощупывались мышцы. Наверное, со стороны это выглядело забавным: парень лежащий на спине, а сверху девушка, закрывающая длинным шлейфом темных волос, которые поблескивали в лучах солнца, их лица.
-Прошу прощения, я такая неаккуратная. Вы не ушиблись? - * спросила Лара, не поднимая взгляда, пытаясь встать с бедного парня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyПн Май 16, 2011 11:19 pm

*Девушка убрала руки с плечей парня и поставила их на бока*
- Ладно, всё, молчу, молчу, только ты не кипятись, Эн, лучше расскажи, как ты провела каникулы
А как же я провела каникула? Хмм, ну парочка зелий, отдых на озере с родителями...Так, мы не по той теме!
-Мери! Не меняй тему! На повесдке дня разборки! На зеленой диване побитый слизаренец, на красном диване великие и непобидимые грифондорцы!
*Маилз рассмеялась заливистым смехом и поучительно помотала пальчиком перед парнем*
-В следующий раз, вы берете меня с собой!
*В голову Энрики не произвольно всплыла мысль что она договаривалась встретиться с Септимусом. Повернув голову, девушка увидела лучшего друга и непроизвольно улыбнулась белоснежной улыбкой. Подойдя к ребятам, парень пожал руку Эду и поклонился девушкам*
-Что я пропустил, друзья мои?

*девушка обняла парня*
-Так, и почему я не слышала о тебе целых 2 недели? Непорядок! А если честно, то наши дорогие дреузья надрали нос выскочке, слизаренцу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyПн Май 30, 2011 7:25 pm

Увидев Септимуса Уизли, Эдмунд нахмурился. Нет, он, конечно, не питал отрицательных чувств к этому представителю Пуффендуя, но и о любви между ними нельзя было говорить. Ответив на пожатие руки, и недовольно заметив, улыбку и обьятья Энрики, Вард понял, что ему пора.
-Так, народ, всем пока, я пошел. Мери, кончай пить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyПн Май 30, 2011 7:28 pm

-Так, народ, всем пока, я пошел. Мери, кончай пить!
*Девушка увидела как быстро сменилось настроение парня когда пришел Сеп.*
-Вард, стой, нам по пути. Ты же не откажешь мне? И проводишь меня?*с улыбкой на лице девушка подошла к парню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyВт Май 31, 2011 4:26 pm

-Акцио!-*прошептал Эд доставая волшебную палочку. Хорошо быть совершеннолетним - магия-то славная вещица. На площадь из-за угла медленно выкатился мотоцикл. БУ, но мотор просто прекрастный! Как ни странно, внимание маглов самовольное передвижение мотоцикла не удивило - видать, привычные!*
-Я поехал
*Вард закинул ногу за сидение и завел мотор. Он отозвался приятнейшим ревом, от чего голуби в районе десяти метров разлетелись в разные стороны.*
Обажаю этот звук!
Вард, стой, нам по пути
Эдмунд удивленно посмотрел на Энрику. Во-первых, потому что она назвала его по фамилии. Это было редкостью. Во-вторых, потому что Маилз, кажется, немного запуталась в Лондоне.
С каких пор нам в одну сторону?!
Ты же не откажешь мне? И проводишь меня?
-Могу подвести, если скажешь дорогу. Садись!
*На лице Эда заиграла довольная улыбка.*
-А как же Сеп? -*перевел глаза на Уизли Вард*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyВт Май 31, 2011 4:39 pm

*Девушка только хотела что-то сказать, как около парня встал мотоцикл. Блестящий. На лице девушки сразу засияла улыбка. Её волосы развивались на ветру от мотора мотоцикла, а стая голубей пролетела над головой девушки, от чего она начала смеяться и нагнула голову*
Что не говори, А Вард с мотоциклом смотриться потрясно
*Парень обернулся на девушку и удевленно на неё посмотрел. Девушка только потом поняла почему. Она назвала его по фамилии. Девушка посмотрела по сторонам, соображая в какую сторону её идти.*
-Могу подвести, если скажешь дорогу. Садись!
*Девушка посмотрела на свой короткий сарафан и на мотоцикл, опять на сарафан и на мотоцикл, но всетаки села к парню и с улыбкой на лице обняла его чтобы не упасть.*
-И что ты так лыбишься? Как кот в весеннее обострение?
*Еле сдерживая смех девушка посмотрела на Мэри и Сепа*
-А как же Сеп?
-А что Сеп? Так, помойму кто -то хотел меня подвезти? И неужели ты забыл где я живу?
*С легкой обидой в голосе проговорила девушка и выпрямив спину положила подбородок на плече парня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyПн Авг 15, 2011 4:15 pm

Мотоцикл был самой большой любовью Эда в жизни. Это - символ того, что Вард достиг, ведь купил его он во время войны, собрал буквально по деталькам. До сих пор парня удивляло то, как он, без помощи магии, в котрой впрочем был не слишком силен, смог из ржавого нечто сотворить ЕГО. Разумеется Эдмунд любил свой мотоцикл! Даже больше, чем многих его девушек.
И что ты так лыбишься? Как кот в весеннее обострение?
Хм... Может быть, может быть...
А что Сеп?
Я не правильно выразился - и Сеп, и Малфой, и много других
Эд как-то не подумал о том количестве девушек. котрые были у него. Конечно, дальше прогулок под луной на злость правилам это не заходило, но ведь было же! А с другой стороны - Эн только попросила ее подвести - а он уже ревнует!
Вард, Вард... Тебе надо бы остепенится...
И неужели ты забыл где я живу?
Забыть, где ты живешь, Эн?! Да как я мог! - воскликнул парень изображая крайнее недовольство и возмужение словами Энрики. Хорошего же она мнения! Но уже в следующий момент его лицо преобразилось, выражая обиду.
-Я элементарно не знаю, где ты живешь, так как ты, моя радость, - Вард сделал паузу, что б дать Энрике понять, КАК он ее назвал, -никогда не приглашала меня к себе не приглашала.
В отличии от многих других... - с обидой и раздражением подумал он. Но это чувство сразу же прошло, стоило Маилз положить подбородок ему на плечо. Нежное прикосновение ее волос успокоило Эда, но он сразу же сказал себе "стоп"
Вард! Да ты что, влюбляешся в эту девченку? Попредержи коней!
Ты щекочешся, Эн - мягко отстранил подругу парень.
Ну, ты покажешь дорогу, или я буду так и стоять, тратя бензин? - хоть Эдмунд и говорил, казалось строго, но все таки он шутил. Парень уже пообещал себе, что повезет Энрику как можно медленее. Во-первых, что б подольше побыть с ней. А во-вторых - было страшно, вдруг она упадет от его лихой езды!
Держись, красавица. - сказал он, двигаясь с места. - Аривидерчи всем! -махнул он рукой друзьям и отправился совершать круг почета вокруг площади
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyПн Авг 15, 2011 4:40 pm

-Я элементарно не знаю, где ты живешь, так как ты, моя радость,
Девушка прибывала немного в шоковом состоянии. Удивление и радостьсмешались на её лице, и она лише плотнее придвинулась к Эду.
Радость моя...Рудость моя...так, стоп. Она называет так всех девушек..ну почти...блин, вот стоило мне влюбится в казанову Хогвартча..да наверное и не только хогвартса. Хотя я сама молодец, у него на глазах флиртую с Малфоем. Ну а впринцепи что тут такого? Как что...дурочка ты хочешь сделать больнее Варду и надовить...заставить ревновать... никогда не приглашала меня к себе не приглашала.
А ведь и правду, ниуогда...странно, хотя у неё самой были не лучшие моменты в семье. Но сейчас она просто обязана исправить положение.
-Так мы сейчас исправим положение. Правдо я сама стопроцентно не знаю где именно оно находится, но ладно, по пути разберемся.
Ты щекочешся, Эн. Ну, ты покажешь дорогу, или я буду так и стоять, тратя бензин?
Девушка немного сгрустнулось, ну а что собственно она ждала, он Вард...это не Малфой на пятом курсе!
-Так, вроде бы сейчас, нужно на дорогу и там по прямой, и где-то там в твоем любимом направлении...налево!
Держись, красавица Аривидерчи всем!
И все таки Эн положила голову на плечо Варда и улыбнулась.
-Всем пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Трафальгарская площадь Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская площадь   Трафальгарская площадь EmptyВт Авг 16, 2011 2:38 pm

Абраксас устало зевнул. В магазине одежды небыло ничего такого, что могло бы ему понравиться...ну а все что нравилось он уже имел. В магловском мире было скучно, и друзья Малфоя здесь почти не появлялись. Парень шел вдоль улицы разглядывая витрины магазинов и проходящих мимо девушек, которые тоже откровенно разглядывали его. Малфой лишь усмехался. Он всегда нравился девушкам, причем не только внешне. Все таки хорошо быть Малфоем...и внешность, и власть, и деньги, и связи...я почти король...и тут Сас заметил Варда. Он был на мотоцикле...и за его спиной сидела Энрика. Рики...я ведь один так тебя называю...зачем ты с ним связалась? слизеринский принц поморщился при виде довольной хари Эдмунда.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трафальгарская площадь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Объединенное Королевство Великой Британии и Ирландии :: Магловский Лондон-
Перейти: