Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Кафе-мороженое Флореана Фортескю 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Кафе-мороженое Флореана Фортескю

Перейти вниз 
+2
Энрика Маилз
Эдмунд Вард
Участников: 6
АвторСообщение
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyСб Апр 09, 2011 6:22 pm

Кафе-мороженое Флореана Фортескю 0b5ae9e68314
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyПт Авг 19, 2011 11:21 pm

Эд с Эн (звучит!) пришел в Косой переулок в надежде спокойненько посидеть и отдохнуть. Для Варда день складывался как нельзя лучше, одного того, что он с Энрикой Маилз было достаточно для хорошего настроения.
Парень с девушкой (хотя, оффициально они шли гулять как друзья) зашли под навес кафе-мороженого.
Здесь всегда кормили вкусно
Эд прогнал мысли о прошлых посиделках в кафе. Да, были. Но ведь до Маилз! Значит, никакого дела до них ни ему, ни Энрике нет и не должно быть! И точка.
Парень отодвинул стул для Эн.
-Садись и выбирай мороженое - сказал он ей, с улыбкой мартовского кота занимая место напротив. Да, Энрика определенно очень ему нравилась. Очень и очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyПт Авг 19, 2011 11:38 pm

Этот день девушка провела с хорошим настроением, в хорошей компании и с улыбкой на лице. Прогулка по Лондону и косому переулку. Ребячится и вести себя словно малые дети для Маилз было привычным делом не смотря на возраст. Но кто сказал что день кончился? Нет. Он толкьо начинается. Зайдя в кафе0мороженное, девушка села на любезно отодвинутый Эдом стул. Ах да, для девушки день был в квадрате замечательный, потому что гуляла она со своих лудшим другом Эдмундом Вардом. Как девушка не пыталась отвести мысль, но он ей очень нарвился, намного больше чем нравился Малфой..(Так, сейчас не об этом.)
-Садись и выбирай мороженое
Девушка улыбнулась еще шире и сейчас была похожа на маленького ребенка, которуму купили игрушку о той, что мечтал все детство.
-А тут и выбирать нечего. Ванильное с шоколадным сиропом.
Эн загодачно улыбнулась и положив логти на стол подперла руками голову и стала смотреть на Варда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyСб Авг 20, 2011 9:43 pm

Тем временем на улице послышался какой-то шум, а в дверь кафе зашёл Игнатиус.
-Ну извините, извините, я случайно! громко сказал он кому-то на улице, а потом уже намного тише под нос: Ну подумаешь неудачно трансгрессировал и сбил пару прохожих, да с кем такого не бывает!.
Абсолютно никого не замечая, Иг уверенным шагом направился к продавцу, за когтевранцем, ни на секунду не прекращая полёта, летел его маленький сычик.
-Чашечку кофе пожалуйста. Ай, Блинк! Сычик довольно больно клюнул Ига в ухо. Хорошо, хорошо. И пару овсяных печеньев.
Только получив свой кофе (и 2 печеньки для сычика) он развернулся и увидел Эда и Эн.
-О, привет! Тоже готовитесь к учебному году? Полюбопытствовал Иг, глотнув кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери Стоунрайт
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Мери Стоунрайт


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-07

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyСб Авг 20, 2011 10:39 pm

Девушка медленно шла по улице. Настроение было ужасным. Друзей она не видела, Джон и вовсе пропал...уже две недели парень не давал о себе знать. И это естественно недавало Мери покоя...маленькая грифиндорка вошла в кафе. Уставившись в пол и немного шаркая ногами она медленно подошла к стойке и заказала фисташковое морожено. Дождавшись мороженного девушка отправилась за свободный столик, но по дороге вдруг запнулась о чью то ногу. Сильно покраснев девушка подняла глаза и начала бормотать:
- Простите пожалуйста...я случайно...извините...нога принадлежала Эду, так же за столом сидели Энри и Иг. Зрачки Мэри слегка расширились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Грант
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Амелия Грант


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 28

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyПн Авг 22, 2011 7:49 pm

Амелия шла гуляла по городу, в надежде развеяться от таких уже надоевших стен приюта. С утра снова было плохое настроение, потому что Том Реддл опять захотел попугать маленьких детей. А Амели снова защищала их. И снова она получила кучу неприятных слов в свой адрес.
Чертов Реддл... Когда же ты уже наиграешься?! Какое удовольствие от этого?! Аж противно! Да чтобы тебя твоя же змея сожрала! Ненавижу!
Решив забежать в Косой переулок, вспомнить Хогвартс и помечтать о возвращение туда, Амелия направилась в кафе-мороженое. У дверей она остановилась, обвела глазами столы и заметила Эдмунда и Энрику, грифиндорцев, сидящих за столом и Мери, тоже гриффиндорку, которая стояла рядом и смотрела на Эда.
Надо подойти поздороваться
-Ребят!
Амелия направилась в их сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyПн Авг 22, 2011 10:58 pm

Хорошая компания - залог хорошего дня. Эдмунд всегда так считал и поэтому был уверен, что компания в лице Энрики Маилз обеспечит ему замечательное время провождение. Он бы вечность так сидел, глядя на нее и жмурясь от солнца.
А тут и выбирать нечего. Ванильное с шоколадным сиропом.
С огромной неохотой, будто это сверх как трудно, Вард встал и принес вазочку мороженого. Как можно быстрее, ведь грех оставлять Эн одну!
Я не знал, что ты любишь ванильное мороженое.
Это, конечно, наверное, верх наглости и неприличия, но пока Эн ела мороженое, парень не сводил с нее глаз, буравя любопытно-влюбленным взгялом. В его бурной голове уже укладывался план, как лучше подьехать к Маилз и поцеловать ее, как радужные мечты Варда оборвал знакомый голос:
О, привет! Тоже готовитесь к учебному году?
Иг Пруэтт собственной персоной, пьющий кофе. Капец. Эду даже захотелось забрать у подруги мороженое и вылить его на голову филину. Для профилактики. Что б когтевранец понял, что он мешает. Сильно.
Почти...
Нет, это не возможно! - подумал Вард когда кто-то споткнулся об его ногу. Поднял голову - это была Мери Стоунрайт.
Прям день встреч! Им что тут, медом намазано? Почему когда я хочу посидеть с девушкой в кафе сразу собирается толпа? Это же не театр!
Мери была в своем репертуаре
Простите пожалуйста...я случайно...извините...
Мери! Все замечательно, не обращай внимания.
Я надеюсь, на этот раз ты трезвая?
Может пригласить Эн пройтись? Так, что б остальные поняли, что им не стоит идти следом?

Еще одна замечательная идея, которая опять была прервана появлением Амелии Грант. Кто бы сомневался, она подошла к ним!
Ребят!
По крайней мере, просто и лаконично
Здоров, Грант - поздоровался Эд убитым тоном. Хорошая компания не гарантировала ему такого же дня.
Но на этот раз удача улыбнулась парню. Стульев за столиком было только четыри...
-Садись- сказал он, уступая место девченке. Сам же, спихнул Энрику с ее стульчика, уселся сам и... посадил девушку себе на руки.
Еще не все потеряно..
Ну, вновь пребывшие, расказывайте, как дела. - "заказал" Вард, обнимая за талию Маилз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Амелия Грант
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Амелия Грант


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 28

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyПн Авг 22, 2011 11:47 pm

Подойдя к столу, Амели заметила Игнатиуса Пруэтта
-Здоров, Грант
Похоже, мы не вовремя. Мог бы скрыть свое недовольство
-Привет, Пруэтт. Вард, Мери, Энрика
-Садись
-Спасибо
Кивнув каждому головой, она уселось на стул. Вард усадил Эн к себе на колени.
Хм, теперь понятно, чему мы помешали
Ну, вновь пребывшие, расказывайте, как дела.
-У меня ничего.
Не говорить же о том, что Реддл снова достал всех. Это и так понятно. Да и жаловаться, нарушая такой момент...
Амели украдкой глянула на руку Эдмунда, лежащей на талии девушки, и улыбнулась.
-Я лучше выслушаю Вас...


Амелия, соблюдай порядок, плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyВт Авг 23, 2011 12:26 am

Пока Вард ходил за мороженным, девушка распустила волосы и завязала белую ленту себе на руку. Оглядевшись по сторонам, Энри не видела ничего странного. Мельком поглядываб на Эда и улыбаясь, девушка невольно вспомнила конец 5 курса и весь прошлый год, когда её верный друг, буквально склеивал её по маленьким кусочкам, которые можно увидить лишь под микроскопом. И лишь спустя почти полутора года, девушка вновь улыбается и вроде спокойно дышит впри видя слизаренцев, по крайней мере Вард не давал ей скучать и скандалить в Блэками, хотя друга когтевранца до сих пор иногда дружески била метлой из-за Лукреции..собственно по чьей вине все и произошло.
Я не знал, что ты любишь ванильное мороженое.
Девушка и не поняла что уже минут 5 её лучший друг не сводит с неё взгляда и пытается до стучатся до сознания Эн. На автомате поняв что девушка шкрябает ложкой уже по пустой креманки, Энри отдала все кому-то и щелкнула парня по носу.
-Ай-ай-ай, весь прошлый год кормил меня мороженным и незнать? Врунишка!
Улыбнувшись, Маилз начала лохматить волосы парню, и уже вроде подалась вперед, как знакомый голос проговорил над ухом:
-О, привет! Тоже готовитесь к учебному году?
Ну вот..Иг я конечно рада тебя видить...но не в такой отвественный момент, когда я хотела посмотреть что будет с Вардом если я его поцелую... Мечтательно вздохнув девушка обняла своего друга и дала сычику печеньку.
-Ну как тебе сказать...относительно!
-Почти...
Заговорщиски подмигнув парню напротив, Маилз положила руки на колени и пнула под столом по ноге еле сдерживающегося от смеха парня. Сразу вспомнился случай когда девушка побывала в доме у Эдмунда и ларек с мороженным. А все началось с безобидного письма от Энри пришленного с помощью маленького филина Марка..да какой там филин? Птица летать толком не умеет.
И тут нечто рыжее и видимо расстерянное споткнулось об ногу Варда, а девушка это почувствовала так, как её нога была между его....даа..тут весь Хогвартс решил собратся?
- Простите пожалуйста...я случайно...извините...
-Мери, ты жива? Ой, ты пришла в себе! Ну как? Стадия похмелья прошла?

Мери! Все замечательно, не обращай внимания.
Не дав договорить вмешался Вард. Опана да мы уже злимся на прибывание народа..?
-Ребят!
Таак, стоп, а куда сядет Мел?
-Садись-
Так, куда намылился? А ну сядь обратно! Тебя никто не отпускал! А точнее не отпускала я!
Кричала про себя Эн и наблюдала за смущенной Грант и ааааааа, Вард твой мать, я же не пушинка!
Ну, вновь пребывшие, расказывайте, как дела
Не знаю что повлияло на Энри но возмущатся она перестала, даже не обратив внимания она чуть скатилась и положила голову на плечо парня переплетя свои пальцы с пальцами лежавшими у неё на талии, как оказались мужскими и что более странно и приятно они оказались Варда. Повернув голову и чмокнув парня в щечку девушка шепнула ему на ухом:
-Спасибо за этот день. И минут через 10 мы сбежим.
Хихикнув и случайнно, будто не в значай для остальных, девушка чмокнула Эда в уголок губ. Видимо кто-то что-то говорил, но аилз было не до этого
-Ну? Чего молчим и лупим глазки? Да я вернулась к жизни! Так что последний наш год в Хоге запомнят все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyВт Авг 23, 2011 5:26 pm

- Простите пожалуйста...я случайно...извините...
-Привет, Пруэтт. Вард, Мери, Энрика
А компания становится всё больше и больше подумал Иг, Наблюдая сначала за тем, как Мери споткнулась о ногу Эда и за тем, как в кафе зашла Амелия.
-Привет Мери, привет Амелия. Все гриффиндорцы любят мороженое или я просто так удачно тут появился? улыбаясь спросил Иг.
Случайно посмотрев на сычика, доедавшего печеньку, Иг увидел, что Эд обнял Энрику за талию. Подняв глаза на них, Иг заметил, что Эн что-то шепчет на ухо гриффиндорцу.
Да уж. Я определённо очень удачно появился! Иг поспешно сделал пару глотков кофе, пытаясь безуспешно ими закрыть свою улыбку.
-Ну? Чего молчим и лупим глазки? Да я вернулась к жизни! Так что последний наш год в Хоге запомнят все!
К счастью Эн сменила тему разговора и появился шанс даже немного рассмеяться, сделав вид что Иг ничего не заметил.
-Последний год в Хоге запомним скорее всего запомним мы из-за одной не очень приятной (хотя для когтевранцев приятной, но не для меня) вещи - экзаменов.
Что бы окружающие не говорили, каждый когтевранец думает в основном только об учёбе, даже такой, слегка небрежно относящийся к урокам, как Игнатиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери Стоунрайт
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Мери Стоунрайт


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-07

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyСр Авг 24, 2011 6:38 pm

Мэри слегка побледнела вспомнив последнюю попойку.
- Идите к черту...меня до сих пор мутит...еще и Джон пропал...боиться наверное под горячую руку попасть...Мэри сьела ложку своего мороженного и с удивлением посмотрела на Эда и Энри. Ого...вот Малфой то удивиться...хорек белобрысый...похоже в этом году нас повеселят не только экзамены...
- Да уж...Эд, Энри...вы бы были поосторожнее...я больше чем уверена что здесь ходят наши маленькие слизни...и главный слизняк в том числе...Мэри знала что это не ее дело, но ей не хотелось чтобы Эд сегодня подрался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли Крейг
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Элли Крейг


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 29
Откуда : Англия

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyПн Авг 29, 2011 7:55 pm

Бродя по улочкам Косого переулка и постоянно что-то обдумывая, Элли забежала в пару магазинов и купила всё необходимое для учёбы: Новая мантия, пара книг, которые она не успела приобрести на той неделе и перчатки из драконьей кожи.
Её сова с пёстрым окрасом парила где-то в небе, не упуская из виду хозяйку. Проходя мимо кафе-мороженого, Крейг улыбнулась и решила немного побаловать себя.
Сладости никому не мешали, особенно если в последние дни настроение было ужасным.Лишь мысль о школе радовала её. Открыв двери и очутившись внутри Эл осмотрела помещение. Как всегда много народу и у всех счастливые лица. У одного из столиков девушка заметила небольшую компанию Гриффиндорцев.
Подойти или не мешать?-Она застыла в дверях, но сделала пару шагов к знакомым
-Доброго времени суток-С милой улыбочкой на лице проговорила Крейг ,подходя к столу и осматривая всех присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id84304627
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyПн Авг 29, 2011 11:40 pm

Какой же это был кайф - чувствовать на своих коленях пусть и не очень легенькую Маилз
Спасибо за этот день. И минут через 10 мы сбежим.
Эд с наслаждением улыбнулся.
10 минут? Дорогая, неужели ты думаешь что я их выдержу?
Девушка чмокнула Варда в уголок губ.
Я скоро буду пьянее Мери! Правда не от алкоголя....
Голова парня пошла кругом
-Принцесса, неужели ты думаеш, твой верный рыцарь переживет эти 10 минут? Это же целая вечность! - прошептал он на ухо Энрике.
Какая-то невозможно безумная мысль прибежала в голову Варда и он поцеловал Маилз в губы. Не так скромно как она его, нет.
И плевать на остальных!
Он мягко отстранился и провел рукой по волосам девушки.
Я постараюсь потерпеть.
Да уж...Эд, Энри...вы бы были поосторожнее...я больше чем уверена что здесь ходят наши маленькие слизни...и главный слизняк в том числе...
Эд раздраженно глянул на Мери - она врывалась в такой момент!
И что? Мери, что мне могут сделать эти слизняки! И этот Риддл! Не смеши!
И он снова поцеловал Эн, давая понять, что ему глубоко плевать
Доброго времени суток
И тебе привет, Элли!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyВт Авг 30, 2011 1:36 am

10 минут? Дорогая, неужели ты думаешь что я их выдержу? Принцесса, неужели ты думаешь, твой верный рыцарь переживет эти 10 минут? Это же целая вечность!
Девушка слышала тихий шепот парня над ухом и плавилась в его руках, машинально, будто кутаясь в объятьях волшебника. Повернувшись в пол оборота, девушка обняла парня за шею и уже в открытую тонула в его глазах. Видя улыбку на устал Ига краем глаза, девушка ему подмигнула, тут же почувствовав губы Эда на своих. Зарывшись рукой в волосы парня, Эн понимала, что задыхается, но так не хотелось прерываться.
-Последний год в Хоге запомним скорее всего запомним мы из-за одной не очень приятной вещи - экзаменов.
И вот наконец такие нужные глотки воздуха. Много годовая дружба коту под хвост. А сли ничего не выйдет? Или я очередная игрушка Варда? Нет, я должна жить сегодняшним днем, а сегодня мне хорошо, очень хорошо.
-Иг, но ты же мне поможешь? Я все-таки освоила заклинания за все 6 курсов, но трансфигурация, увольте это слишком! Кто вообще её придумал?
Эн уже хотела развести дискуссию на три часа, но Эд опять решил все по- другому, видимо он решил удостовериться, что лучше меня чем-то занять и спасти людей от моих истерик и просто получить удовольствие. Опять, словно течешь по речке их топленого молока на шоколадной подушке.
- Идите к черту...меня до сих пор мутит...еще и Джон пропал...боиться наверное под горячую руку попасть... Да уж...Эд, Энри...вы бы были поосторожнее...я больше чем уверена что здесь ходят наши маленькие слизни...и главный слизняк в том числе...
Эн моментально поняла, о ком говорит Мери. Малфой, тот, по чей вине разбились все девичьи мечты по поводу будущего. Хотя поспособствовала этому девушка Иг, Лукреция. И после этого он спрашивает, почему я не могу найти с неё общий язык?
И что? Мери, что мне могут сделать эти слизняки! И этот Риддл! Не смеши!
Девушка улыбнулась услышав такой родной и любимый голос. А ведь говорят что самые крепкие отношения страются на доверии и дружбе. Может Эд и если мой принц?
-Мэри, все нормально, надеюсь у него хватит ума не лезть.
Краткость сестра таланта, в её случае это первый признак того что у мисс Маилз портится настроение. Положив голову к Эду на плечо, девушка прижалась к нему, словно ища укрытия от целового града. Девушка прикрыла глаза и словно неволяшка сидела у Варда на коленях.
-Доброго времени суток
Ой, только её здесь не хватало. Открыв глаза, Эн повернула голову и посмотрела сначало на Элли, потом на Эда.
И тебе привет, Элли!
Прекрасно, теперь я еще и не могу слушать как он любезничает с ней, и улыбается ей. Господи, Маилз тебе пора лечится... Встав с колен Варда, девушка взяла того за руку и улыбнулась всем, актрисой она была хорошоей, но Элли не очень ей нравилась...впринцепи она не особо относлась из-за двух причин. Вторая, девушка для гифиндорки была слишком мутная, а вторая, Маилз ужастно ревновала её к Эду, к её Эду.
-Эмм, ребят, как на счет прогулятся? Ине смотри на меня так, да я заставлю тебя ходить и дышать всеми запахами Косого переулка! Игнатиус.
Девушка дружелюбно улыбнулась и взлохматила волосы Игу. Это было любимым занятие Блонинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyВт Авг 30, 2011 8:59 pm

Иг, но ты же мне поможешь? Я все-таки освоила заклинания за все 6 курсов, но трансфигурация, увольте это слишком! Кто вообще её придумал?
-Нуу... не знаю, не знаю, не ужели тебе не жаль старинную хогвартскую утварь, которая может пострадать? иронично сказал Иг. Конечно в памяти всплыл один из спаренных уроков трансфигурации и небольшая практика в библиотеке после него. Ээхх... бедный цветочек, хотя уже бедная пепельница.
Конечно намного быстрее наверное будет научить домовика танцевать степ, чем Эн трансфигурации. Но у меня нет домовика, а жаль.
Да уж...Эд, Энри...вы бы были поосторожнее...я больше чем уверена что здесь ходят наши маленькие слизни...и главный слизняк в том числе...
Каждый из сидящих за столом интерпретировал фразу про главного слизняка, но наверное самая идиотская мысль пришла в голову Игу.
-Мери, не думаю, что главный слизень бродит по Лондону. Слизнорт наверное сидит дома и ест свои обожаемые засахаренные ананасы. Сделав очередной глоток кофе Иг продолжил: Ну а если слизни действительно такие маленькие... он поднял левую ладонь и оставил между указательным и большим пальцем 2 дюйма, видимо показывая размер слизня ...то ничего не стоит... Иг сомкнул пальцы с характерным щелчком ...их просто раздавить.
Доброго времени суток
А вечер... хотя нет, день встреч всё продолжался - к беседе между делом присоединилась Элли. И какое-то странное, навязчивое ощущение, о том, что эта встреча далеко не последняя, всё никак не покидало Ига.
Эмм, ребят, как на счет прогулятся? Ине смотри на меня так, да я заставлю тебя ходить и дышать всеми запахами Косого переулка! Игнатиус.
Эн дружелюбно улыбнулась и взлохматила волосы Игу.
И почему они все так любят взлохмачивать мои волосы!? Пару раз попытавшись ладонью пригладить торчавшие во все стороны волосы, хотя скорее для вида нежели действительно что-нибудь поправить, Иг припоминал, как не раз подобно поступала Лу, большая часть его однокурсников когтевранцев, вообще большая часть когтевранцев.
Да ладно, Эн! Давайте ещё посидим. Вот... лихорадочно роясь в своей голове и пытаясь привести хоть пару веских причин остаться в кафе, Иг нашёл пару подходящих - ...я ещё не допил свой кофе, и... Он быстро пробежался взглядом по гриффиндорцам, рядом сидела Элли ...Элли ещё не заказала мороженое! Какое выберешь? Иг отвернулся от Энрики и пододвинул Элли меню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мери Стоунрайт
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Мери Стоунрайт


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-07

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyВт Авг 30, 2011 10:45 pm

Мери лишь покачала головой. Она непонаслышке знала, насколь Малфой мстителен...Джон ведь был его врагом...а уж если речь пойдет о Энрики...Пятый курс запомнили все...ведь "великий, ужасный, чистокровный, умнейший и прекраснейший Слизеринский принц" вдруг спустился к простым смертным...и тут же ушел...заодно забрав с собой эту не совсем чистокровную блондинку. Все думали что она лишь очередное его приключение...но все ошиблись. Они провстречались почти девять месяцев...и расставшись, еще год были в депрессии...Энрика замкнулась в себе и плакала...а Малфой...он пустился во все тяжкие. Выпивка, девочки на одну ночь, наркотики...весь Хогвартс знал как они переживают расставание. И если блондинчик увидит малышку Эн с Вардом...война обеспечена. Мери вздохнула.
- А почему бы нам всем не прогуляться по улице? Подышим свежим воздухом...здесь становиться слишком много народа...а у меня похмелье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли Крейг
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Элли Крейг


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 29
Откуда : Англия

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyСр Авг 31, 2011 1:30 am

И тебе привет, Элли!-эд со своей милой улыбкой опять поднял Элли настроение, но тут его умудрилась испортить Эн.
-Эмм, ребят, как на счет прогулятся? Ине смотри на меня так, да я заставлю тебя ходить и дышать всеми запахами Косого переулка! Игнатиус.
Эн, я тоже рада видеть тебя-Мила я улыбка и язвочка в голосе. Отводя взгляд на Ига
Да ладно, Эн! Давайте ещё посидим. Вот... ...я ещё не допил свой кофе, и...
..Элли ещё не заказала мороженое! Какое выберешь? -Они переглянулись и Элли посмотрела в меню
- А почему бы нам всем не прогуляться по улице? Подышим свежим воздухом...здесь становиться слишком много народа...а у меня похмелье...-Девушка закатила глаза и перевела взгляд на Мери. Конечно, почему бы им всем не пройтись
-Иг, я бы предложила остаться здесь, но большинство за свежий воздух. Думаю и правда стоит пройтись-Прогулки так просто никогда не заканчивались и кажется их ждало что-то необычное. Девушка встала и отложила меню в сторону.
Взлохматив Игу волосы она усмехнулась и посмотрела на Эн
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id84304627
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Кафе-мороженое Флореана Фортескю Empty
СообщениеТема: Re: Кафе-мороженое Флореана Фортескю   Кафе-мороженое Флореана Фортескю EmptyЧт Сен 01, 2011 7:20 pm

Встав с колен Варда, Эн взяла того за руку и улыбнулась всем.
Ты куда намылилась, дорогая? А ну села на место! Тебя никто не отпускал!
Эмм, ребят, как на счет прогулятся? Ине смотри на меня так, да я заставлю тебя ходить и дышать всеми запахами Косого переулка! Игнатиус.
Эд постарался скрыть недовольствие
Он ей просто друг... Просто друг...
Маилз взлохматила Пруэтту. Гриффиндорец улыбнулся - так поступала половина школьниц!
Да ладно, Эн! Давайте ещё посидим. Вот.. ..я ещё не допил свой кофе, и... Он быстро пробежался взглядом по гриффиндорцам, рядом сидела Элли ...Элли ещё не заказала мороженое! Какое выберешь?
В своем желании остатся когтевранец не учел одной махонькой детали - Энрика хотела уйти. А значит - и Эд!
А почему бы нам всем не прогуляться по улице? Подышим свежим воздухом...здесь становиться слишком много народа...а у меня похмелье.
Похмелье - это святое!
Хорошо, любимые мои. Иг, ты можешь допивать свое кофе, догонишь! Элли, мороженое можно и на вынос. Шоколадое как всегда?
Не дожидаясь ответа Вард пошел за стаканчиком мороженого для Крейг. Он ее очень любил, как сестричку.
-Держи, солнышко. Так дамы и господа, пошли прогуляемся?
Всунув Элли мороженое, Эд взял ее, Энрику и Мери под руки (как он изхитрился это сделать никому не ясно, видать практика), вышел из кафе.

----->Косой переулок, улица
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
 
Кафе-мороженое Флореана Фортескю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Объединенное Королевство Великой Британии и Ирландии :: Косой переулок-
Перейти: