Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Косой переулок EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Косой переулок EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Косой переулок EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Косой переулок EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Косой переулок EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Косой переулок EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Косой переулок EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Косой переулок EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Косой переулок EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Косой переулок 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Косой переулок

Перейти вниз 
+4
Вальбурга Блек
Лукреция Блэк
Друэлла Розир
Эдмунд Вард
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Косой переулок   Косой переулок EmptyСб Апр 09, 2011 6:19 pm

Косой переулок 1fe518bed025
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 2:59 am

*вышел в Косой преулок под руку с сестрой*
- Чудесный день, не так ли, дорогая?
*вдохнул воздух и едко засмеялся*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 3:04 am

*Астрид шла по тесной мощенной камнем дороге вдоль различных лавок и маленьких магазинчиков, которые уже были наполнены возбужденной молодежью, готовящейся к отъезду в школу.*
Чудесный день, не так ли, дорогая?
*Со стороны послышался голос брата, который шел справа от Асти, держа ее под руку. Услышав его слова и едкий смех, девушка ехидно улыбнулась и хмыкнула.*
- Да, день и правда выдался замечательный. Только ты же знаешь как я не люблю солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 3:18 am

*шли вдоль переулка, Арч изредка посматривал на пробегающую рядом детвору и невольно кривился*
- Бесят эти маленькие упыри.
*резко повернул голову к Асти*
- Хочу поскорее увидеть своего кота. Он бывает так мил, особенно осенью. Хотя теперь у него мало радостей.
*вспомнил давнюю историю, глаза злобно заблестели*
- И вообще, я собираюсь над Фэгом опыты проводить. Что думаешь?
*поджал нижнюю губу и покосился на сестру*
- Да, день и правда выдался замечательный. Только ты же знаешь как я не люблю солнце.
*откинул назад голову и громко рассмеялся*
- Ты такая страшная, когда обгораешь! Нужно куда-нибудь зайти, милая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 3:30 am

- Бесят эти маленькие упыри.
*Астрид скривила губы, когда мальчик примерно одиннадцатилетнего возраста быстро обошел ее и спрятался за подол ее накидки, убегая от своего сверстника.*
- Что ты себе позволяешь?
*Возмущению девушки не было придела. Асти со злостью вырвала подол из рук негодника.*
- Не смей даже на шаг подходить ко мне.
*Посмотрев на Арчи и немного успокоившись, девушка кивнула.*
- Я их терпеть не могу!
*С вниманием продолжила слушать поток мыслей брата, который даже и не думал останавливаться. Что ж, Астрид оставалось только слушать и кивать головой, да изредка вставлять хоть словечко.*
- И вообще, я собираюсь над Фэгом опыты проводить. Что думаешь?
*Асти рассмеялась и подмигнула.*
- Думаю, что выбора у него нет.
*Услышав последние слова брата, дала ему легонький подзатыльник и с улыбкой проследовала к одному из прилавков, укрытых от солнца под тентом. Этот прилавок оказался витриной магазина косметических средств и некоторые средства были выставлены для ознакомления снаружи, неподалеку также суетилась ведьма, предлагавшая товар. Астрид немного оживилась и, взяв в руки флакон с духами, повернулась к Арчи.*
- Что думаешь?


Последний раз редактировалось: Астрид фон Эльстер (Пн Апр 18, 2011 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 3:44 am

- Болван!
*рявкнул в сердцах Арчи и пнул мальчика по ноге, тот расплакался и убежал к маме*
- Ну куда же ему еще бежать, как не к мамочке!
*негодующе воскликнул и быстрее зашагал вперед, чтобы ненароком та мамаша не наслала чего*
- Думаю, что выбора у него нет.
- Он должен быть благодарен, что попал к нам, а именно ко мне.
*показал язык сестре*
- Слабачка! Ну да ладно, сейчас не о тебе. Так вот, ему повезло, что он попал к нам, а не к маглам например или к каким-небудь магам-беднякам. Моего Фэга никто не способен так любить, как я!
*гордо произнес*
- Ау! Осторожно моя прическа испортится.
*надул губки и дал в ответ легонько подзатыльника сестре, подошел вместе с ней к прилавку, прыснул струю в воздух и втянул запах*
- Слишком дешево, не для тебя, сестрица.
*хмыкнул и оглядел весь прилавок*
- Возьми-ка эти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 3:58 am

- Ну куда же ему еще бежать, как не к мамочке!
*Астрид усмехнулась и чмокнув брата в щеку, потянула его в сторону*
- Мне кажется, она может вздумать отомстить нам за то, что ее сыночка обидели. Бедняжка...
*Едко улыбаясь, протянула девушка.*
- Он должен быть благодарен, что попал к нам, а именно ко мне.
- Я же сказала, что найду способ как дать тебе сдачи!
*В долгу Аст не осталась и также показала язык своему братцу.*
- Да уж, ты его так любишь, что на нем уже живого места нет.
*Выслушав пламенные речи Арчи, заключила девушка.*
- Ау! Осторожно моя прическа испортится.
*Громко расхохоталась и, подняв бровь, шепотом проговорила.*
- Тебе не стоит так явно выпячивать свою сущность, милый.
*Астрид похлопала парня по плечу.*
- Возьми-ка эти.
- Ммм..
*прыснув немного на руку*
- Ты как всегда угадал мои любимые.. мирабилис, индийская тубероза, бергамот, ревень. Это именно то, что мне нужно! Как думаешь, стоит приобрести? Не хочу в очереди стоять.
*Астрид нахмурилась и застучала наманикюренными ноготками по флакону, который продолжала держать в руках.*
Кажется, я начинаю терять терпение...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 4:29 am

*рассмелся вместе с сестрой*
- Да я и не скрываю. Хотя столько уже слухов ходит.
*манерно закатил глаза и вздохнул*
- Так скучно сейчас без слухов, ничего нового. Даже не знаем у кого какие интрижки.
- Ты как всегда угадал мои любимые.. мирабилис, индийская тубероза, бергамот, ревень. Это именно то, что мне нужно! Как думаешь, стоит приобрести? Не хочу в очереди стоять.
- Ну я ведь все про тебя знаю. Конечно купи. Они прелестны!
*выразил свое восхищение, увидев реакцию сестры, шепнул*
- Тогда пусть подвинутся.
*подмигнул Асти и, расталкивая всех покупателей, закричал*
- Мы спешим! Леди, подвинтесь, мы ну очень спешим. Моя сестра только флакон купит и мы испаримся.
*пропел он и мигом очутился у кассы*
- Молодой человек, Вы совсем обнаглели!
*послышался возмущенный голос за спиной, Арчи обернулся и увидел пожилую даму*
- О миссис, мы очень спешим, так что не могли бы вы ваши возмущения оставить при себе.
*проговорил спокойным тоном, гаденько усмехнулся и отвернулся*
Смотри, чтобы я в курицу тебя не превратил, лучше молчала бы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 4:41 am

- Да я и не скрываю. Хотя столько уже слухов ходит.
*Поправила выбившуюся прядь и закусила губу.*
- И хотя я никогда не прощу один инцидент.. я рада, что ты такой, какой есть.
Даже не знаем у кого какие интрижки.
- Ну, это дело поправимое, дорогой. Ты все равно все узнаешь первым, как только мы окажемся в школе.
*Девушка легким движением руки поправила шляпку, попутно кокетливо подмигнув проходившему мимо пареньку.*
- Тогда пусть подвинутся.
*Действия Арчи были настолько ожидаемыми, что Асти даже не удивилась: ее брат всегда поступал так, что безусловно нравилось Астрид. Поэтому на только стояла и потешалась над недовольными лицами окружающих.*
- Арчи, ты настоящий джентельмен.
*Саркастично улыбаясь толпе, произнесла девушка и встала в самое начала очереди, протянув флакон с духами.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 4:54 am

- И хотя я никогда не прощу один инцидент.. я рада, что ты такой, какой есть.
*мягко рассмеялся*
- Я ведь просил прощения уже раз сто, хотя могу попросить еще столько же.
*очаровательно улыбнулся и чмокнул сестру в лоб*
- Люблю тебя.
*пожал плечами*
- Даже сам не знаю, почему мне все девушки доверяют.
*дьявольски ухмыльнулся*
- Я знаю. И вообще я безупречен.
*рассмеялся, достал кошелек и расплатился за духи*
- Идем отсюда.
*забрал флакон и вручил сестре, позади уже слышались гневные и негодующие возгласы*
- Как они расстроились то, пади какая несправедливость!
*скопировал голос какой-то незнакомки*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 5:04 am

- И я тебя люблю, Арч.
*Астрид приобняла брата.*
- Да ладно, ты же знаешь, что зла я не держу!
*Девушка усмехнулась и щелкнула его по носу. Со стороны близнецы казались такими живыми, жизнерадостными и благородными, что вполне могли бы сойти за студентов Гриффиндора.*
- Идем отсюда.
- Да, мне тоже кажется, что это место себя исчерпало.
*Спрятала флакончик в сумочку и, сделав реверанс, взяла Арчи под руку и потянула его в сторону дороги.*
- Как они расстроились то, пади какая несправедливость!
- Ох, мне так нравится, когда они чувствуют свою беспомощность! Сегодня ты был на высоте, впрочем как и всегда.
*Астрид рассмеялась и надела перчатки, дабы походить на настоящую леди.*
- Ну что, кому еще напакостим?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 5:18 am

*дерзко рассмеялся, когда Асти сделала реверанс, после чего перешли на другую сторону дороги и неспеша пошли вперед*
- Мне тоже, они так жалки и ущербны, что на них даже не стоит внимания обращать. Мерси, моя драгоценная.
*взял ее за руку, это парочка шла таким образом, что всем приходилось их обходить, а иначе прохожие попадали под испепеляющий взгляд близнецов-наглецов*
- Ну что, кому еще напакостим?
- В этом городе еще стольким можно напакостить! Я бы всех людишек собрал, например на стадионе, запер бы их и поджег! Такое наслаждение было бы слушать их крики, стязания...мм..
*промурлыкал парень и закрыл глаза от удовольствия, уже представляя себе эту шикарную картину*
Просто прелесть!
*открыл глаза и его внимание притянула очередная витрина с модной одеждой*
- Кстати...нам нужно закупиться новой одежой.
*Кивнул на витрину*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Апр 18, 2011 5:33 am

- Мне тоже, они так жалки и ущербны, что на них даже не стоит внимания обращать. Мерси, моя драгоценная.
- Знаешь, все-таки это бесценно, смотреть как работает их мозг, когда они видят нас. Да и вообще, бессмысленно это все.. Их сопротивление нашему очарованию.
*Девушка усмехнулась, но заметив, что брат ее не слушает, а увлечен своими размышлениями, толкнула его в бок.*
- Эй, ты меня не слушаешь совсем!
*Возмутилась Астрид и гневно посмотрела на Арчи.*
- Кстати...нам нужно закупиться новой одеждой.
- Да! Точно.. мне нужно новое платьице, да и мантия.. В общем нам нужно туда зайти!
*Асти схватила Арчи за руку и потянула за собой в магазин. Зазвонил дверной колокольчик - близнецы уже были там.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПн Май 30, 2011 6:33 pm

==> Поместье Блэк

*Хлопок и девушки уже стоят возле какого-то магазинчика в Косом переулке. Друэлла сразу же подверглась атаке младшекурсников: паренек-первокурсник чуть не сшиб её с ног*
-Смотреть надо, куда бежишь! Ты тут между прочим не один! - *крикнула ему вслед Розир. Тот что-то буркнул в ответ и поплелся дальше по переулку. Ну конечно, бежишь себе спокойно, а тут перед тобой вдруг возникают две блондиночки, да вдобавок ещё и винят тебя в случившемся! Дру, которая была, мягко говоря, недовольна подобным отношением к себе любимой, готова была высказать этому мальчику, все, что она о нем думает. Но увы, не суждено было ей осуществить данное деяние: она встретилась с предупреждающем взглядом Лу, которая, похоже, поняла намерения подруги и явно не одобряла подобного развития событий*
-Будто бы ты на моем месте не так бы сделала! - *усмехнулась девушка, зная характер Блэк*
-Ну что, куда пойдем сначала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyЧт Июн 02, 2011 7:41 pm

----------> Поместье Блэк

-Ай, черт! - *Лукреция запнулась и врезалась в какого-то малыша. Точнее, он чуть не сшиб подруг, но в данный момент Лу не слишком заморачивалась. Она кинула предупреждающий взгляд на Друэллу и стала рассматривать витрины магазинов.*
-Будто бы ты на моем месте не так бы сделала! -*послышался возмущенный голос подруги. Лукреция еле заметно улыбнулась, чтобы не заметила Дру.*
Да я бы не то что так..Везучий паренек, сегодня у слизеринок отличное настроение.
-Ну что, куда пойдем сначала?
*Лу покрутила головой. Вдруг она заметила парня и девушку, входящих в магазин одежды.*
-Смотри, Дру, угадай, кого мы встретили? - *с издевкой произнесла она.* - Это же близнецы собственной персоной.
Не то, чтобы я против их компании, но..
-Пошли прогуляемся. Можно купить мороженое и заглянуть в "Все для квиддича". Мантии купим позже.
*Прошлогодняя мантия была Лукреции в самый раз, но она же прошлогодняя. Нужно обязательно все совершенно новое!*
-О, смотри! Аллея Мрака. Может..
*Девушка оценивающе посмотрела на переулок.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyЧт Июн 02, 2011 8:10 pm

-Смотри, Дру, угадай, кого мы встретили? Это же близнецы собственной персоной.
*Она резко обернулась, провожая взглядом близняшек, заходящих в какой-то магазинчик. Друэлла усмехнулась и повернулась обратно к подруге. Нет, раньше слизеринки были в хороших отношениях с ними. Но после того, как эти любители интриг и сплетен что-то наговорили про них всему Хогварсу, когда-то более менее дружеские отношения сошли на нет. Что-либо в отместку девушки делать не собирались, что очень странно. Просто стали игнорировать когтевранцев. Теперь они общались на уровне «Привет - пока», не более*
-Пошли прогуляемся. Можно купить мороженое и заглянуть в "Все для квиддича". Мантии купим позже.
*Дру пожала плечами. Ей, в принципе, было все равно куда идти сначала, куда позже. Почему-то у неё в голове всплыл образ брата, которого она не видела уже около трех лет*
Он обещал вернуться год назад… Год назад! И где же он, спрашивается?! Ещё эта Рада… Что он в ней нашел? Если он привезет её с собой, сладкая жизнь ей обеспеченна…
*На лице у Розир появилась хитрая улыбка, которая не предвещала ничего хорошего. Она очень скучала по брату, а тот до сих пор был в Болгарии, когда уже год назад мог вернуться обратно, к семье! Так нет же… Во всем девушка винила Вайронс, в которую умудрился влюбиться её братец*
-О, смотри! Аллея Мрака. Может..
Думаю, для того, чтобы пойти туда, нам как раз и понадобятся мантии. Не хотелось бы, чтобы нас там увидели… Я как раз заказала одну прекрасную мантию… Думаю, как раз подойдет.
-Лу, может все таки сначала по магазинам, а потом и на Аллею Мрака? Мне как раз надо было купить там одни книжечку…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyСр Июн 08, 2011 7:45 pm

-Лу, может все таки сначала по магазинам, а потом и на Аллею Мрака? Мне как раз надо было купить там одни книжечку…
*Лукреция недовольно перевела взгляд обратно на подругу, а затем театрально вздохнула.*
-Да, конечно, да. Пойдем за книжкой. Точно, как я могла забыть..
*Девушка мечтательно закатила глаза, а затем на ее лице появилась усмешка.*
-Что-нибудь о проклятьях..
*Тихонько пробормотала она себе под нос, хотя была уверена, что Друэлла ее услышит. Девушки прогулочным шагом направились в сторону магазина, не обращая внимания на прохожих, которые бросали удивленные взгляды на двух беззаботных блондинок, не понимая, как можно наслаждаться жизнью, когда все вокруг куда-то спешат.*

-------->"Квиддич сквозь века".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyСр Авг 31, 2011 4:47 pm

<---Флориш и Блотс----

За столиком в кафе-мороженом сидела препрекраснейшая компания - Вард, Маилз, Стоунрай, Крейг, Пруэтт о, и Лукреции будет чем занятся!, Грант.
Какой замечательный день - со злостью подумала Валь глядя на беззаботных гриффиндорцев. Во что бы то не стало, но кайф от встречи я им обломаю!
Блек постаралась успокоится
Они не стоят моего внимания -повторяла она себе, но безуспешно.
Сас! - позвала она друга и когда тот вышел, крепко взяла под руку.
Сегодня и вправду день встреч! - сказала она во всеуслышание, кивая на гриффиндорцев, а потом тихо прошептала ему на ухо Придержи меня ладно? А то мне прийдется праздновать твою свадьбу в Азкабане.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyСр Авг 31, 2011 5:40 pm

>>>>Флориш и Блотс>>>>

На улице стояла прекрасная погода, как раз для прогулки с друзьями. А если у них ещё и грандиозные планы, как у наших слизеринцев, то прогулка обещает быть веселой и незабываемой. Ребята вышли на улицу и, не пройдя и десяти метров, увидели в кафе-мороженого их драгоценных львят. Настроение у всех сразу же поднялось, все был рады такой встрече, но никто этого не показывал. На лице не дрогнуло ни одного нерва. Гриффиндорцы похоже тоже заметили слизеринцев.
Ну вот, веселье начинается...
Друэлла быстро пробежала взглядом по посетителям кафе. Знакомые все лица: Вард, Маилз, Крейг, Стоунрайт, Грант, Пруэтт... Пруэтт? Удачно... Да простит меня Лу... На лице девушки появилась ухмылка, которая полностью преобразила её лицо. Косому переулку не поздоровится, раз здесь встретились представители двух враждебных факультетов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyЧт Сен 01, 2011 8:14 pm

Девушка терпела все, и то что Элли лохматит Игу волосы, и даже то, что улыбается Варду. Ладно, они общие друзья.
Хорошо, любимые мои. Иг, ты можешь допивать свое кофе, догонишь! Элли, мороженое можно и на вынос. Шоколадое как всегда?Держи, солнышко. Так дамы и господа, пошли прогуляемся?
Девушка хотела уже взвизгнуть, значит сначало он целует саму Энрику, а потом споеойнно носит мороженное Креейг, тем более называет её солнышко. Прекрасно, делай что хочешь, но пока ты не поймешь кому нужно носить мороженное и называть солнышком, можешь даже не пробывать меня обнять!
Уже на улице, Эн даже не думала о слизаренцах, они принесли ей слишком много горя. На лазах наворачивались слезы. Опять. Она просто молча подошла к Игу и взяла за руку. Без слов, уткнувшись в плечо и ища подедржку, простоую дружескую подедержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyПт Сен 02, 2011 11:07 pm

<-----Флориш и Блотс
Лукреция послушно шла вслед за подругой, даже не задумываясь о том, куда все собрались. Неожиданно Дру и Валь резко остановились. Девушка недоуменно проследила за их взглядами и нахмурилась. Ну конечно, привалило счастье нежданно негаданно, кого еще можно было встретить слизеринцам в Косом переулке?! Лу быстренько пробежалась взглядом по уже знакомым лицам...
Так, Вард, Крейг, Пруэтт..
Она сама и не знала, хотелось ей сейчас видеть когтевранца или нет, слишком уж неудачный момент получился для встречи. Хотя, естественно, Лу очень скучала все лето, хоть и не показывала этого.
Маилз...
Неожиданно гриффиндорка подошла к Игу и взяла его за руку. Сколько раз Пруэтт уверял, что они с Энрикой просто друзья, но все равно не получается себя переубедить. Лукреция стиснула зубы и схватила Друэллу за руку, боясь, что сейчас бросится к этой блондинке и повыдергивает волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyВс Сен 04, 2011 5:36 pm

Энрика отстранилась от Варда и не глядя на него подошла к Пруэтту и уткнулась ему лицом в плечо. Эду в тот момент показалось, что воздух неожиданно закончился. Это как понимать!? Парень изумленно уставился на эту странную пару. Нет, так дело не пойдет! Две минуты назад они целуются и вот она уже с этим когтевранцем! Попробуй пойми этих женщин!
Тут Эд сообразил, что он до сих пор держит под руку Элли. Может в этом-то и дело?
Но что за глупость ревновать его к Крейг! Они просто друзья. Ну, очень хорошие друзья. А разве могло быть иначе, если они фактически выросли вместе? На одной улице? Может конечно в мире чистокровных волшебников так не принято, но для обычных беспризорников и им подобных как Элли и Эд, улица - вторая а то и первая семья. Вард относился к Крейг как к сестре, но не более! Поведение Эн просто смешно!
Парень освободил злощасную руку и хотел забрать отсюда Энрику что б побеседовать с ней по душам в каком-то укромном уголке, но тут его взор скользнул книжному магазине. Из него вышла очень знакомая Эду девушка. Ее встретить сегодня ой как не хотелось!
Не знаю на счет главного слизня, ребята, но первая гадюка Хога уже на месте.
Из магазина вышли и остальные Слизеринцы. В т.ч. и Лукреция Блек, без пяти минут девушка Пруэтта. Блеск!
А вот и главный слиз. Относительно главный - прокоментировал Эд появление Малфоя. Сделал шаг в сторону стараясь загородить от него Энрику
Повтора прошлого года не надо
Не отрывая взгляда парень следил как Блек взяла Малфоя под руку. Быть может слизеринскому принцу уже не до Маилз? Быть может, у него что-то с Блек? В таком случае, не понятно, кому не повезло больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Элли Крейг
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Элли Крейг


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 29
Откуда : Англия

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyВс Сен 04, 2011 5:47 pm

Стоило им выйти на улицу тут же начались проблемы. Эн подошла к Игу и уткнулась лицом в его плечо. С ухмылкой Элли посмотрела на Эда и взглядом просила " чего это она?" . Эд отпустил Элли и тут всё стало ясно, конечно, ревность-злая штука. Что-то говорить не хотелось и Крейг промолчала.
Не знаю на счет главного слизня, ребята, но первая гадюка Хога уже на месте.
А вот и главный слиз. Относительно главный
И самый долгожданный сюрприз после трёх месяцев ожидания, компания змеюк. Дру и Лу, она знала их и в принципе общение было нормальным, кажется её одну они не трогали и обходили стороной. Да уж, серая мышка Элли не получила от этих гадюк ничего, ни одобрения, ни ненависти, кроме того, что она была маглорождённой гриффиндоркой.

-Не бросайся словами, а то накинуться...Без боя ведь они не умеют-Крейг улыбнулась Эду и закатила глаза вновь посмотря на Слизеринцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id84304627
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyВс Сен 04, 2011 6:50 pm

- Девочки...я бы на вашем месте держал бы меня...прошипел Абраксас. Ах вот как значит...Маилз, да ты стала девочкой легкого поведения...то обнимаеться и целуеться с Вардом...то и вовсе до Пруэтта снизошла...Малфой с еенавистью посмотрел на грифиндорцев. Затем в упор уставился на Энрику. Не отрывая прищуренных глаз от бывшей девушки холодно сказал:
- Лу...это ведь твой жених, не так ли? Мне кажеться нам нужно немного поболтать с львятами...поставить их на место...Малфой чуть покрепче сжал тонкую ручку Лукреции и гневно сверкая глазами направился к грифиндорцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вальбурга Блек
Admin
Admin
Вальбурга Блек


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 30
Откуда : Киев

Косой переулок Empty
СообщениеТема: Re: Косой переулок   Косой переулок EmptyВс Сен 04, 2011 9:52 pm

Глаза Вальбурги бегали по компании гриффиндорцев. Блек с детства была проницательной и от нее не укрылись взгяды Варда на Маилз.
Да этот грязнокровка влюблен в бывшую Саса! Интересная получается ситуация!
Девушка больше всего хотела причинить Эдмунду боль. Любым методом, но отомстить за Кигнуса! И метод уже нашелся.
Он влюблен в Маилз... будет больно Маилз - будет плохо и Варду.
Девочки...я бы на вашем месте держал бы меня...
Валь удивленно на него посмотрела. Во-первых, она полагала, что его чувства к Маилз кончились. А во-вторых он же единственный парень в их компании, как же без него!
Не знаю на счет главного слизня, ребята, но первая гадюка Хога уже на месте.
За словом в карман Валь не полезла
Эй, механик Хогвартса, запчасти для твоих железяк здесь не продаются! Но я вижу, ты изменил своим вкусам? Или Маилз теперь равноценна мотору твоего металического счастья? - крикнула она не столь самому Эду, сколько Энрике. Ей было необходимо ее внимание. Сработало. -Маилз, тебе не обидно лежать на одной полке с бензином и гаечным ключом? Или, может наоборот приятно?
Мне кажеться нам нужно немного поболтать с львятами...поставить их на место...
Такой поворот событий в планы Валь не входил. Она только начала, неужели Сас оборвет ей весь кайф? Парень направился к грифиндорцам, но девушка бытро перградила ему дорогу.
Даже не вздумай марать руки - строго сказала она ему, а затем, подмигнув шепотом добавила - подыграй мне, ладно?
Девушка приобняла парня. Не просто по дружески, а как можно обнять разве что парня. И очень показательно "special for Маилз & Вард"
Ты же не станешь лезть к этой грязной стаее, правда, милий? Они не достойны твоего внимания. - сладко промурлыкала она, слегка касаясь губами его щеки
Сказал бы мне кто-то раньше, что понятие "лучший друг твоего жениха" так возбуждает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru/
 
Косой переулок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Объединенное Королевство Великой Британии и Ирландии :: Косой переулок-
Перейти: