Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Наказание в радость? Проверим.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание в радость? Проверим.   Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 4:11 pm

- Рики...я люблю тебя...но нам пора расстаться...так больше не может продолжаться...ты и сама должна понять это...прости любимая...
Она смотрела ему в след и по щекам стекали слезы. Конец. Увы не счастливый. Девушка брела по коридору и вспоминала этот год и что произошло за все время. Кошку, лес, озеро и зеленое яблоко, домовят и коньки. Все было так странно, как будто сквозь стекло. Возможно ей кто-то что - то кричал, но ей было все равно. По глупости лишилась любимого человека. Непонятно сколько девушка добиралась до гостиной своего факультета. По видимому по дороге она кого-то сбила, и что-то, но она так и осталась сидеть возле портрета Полной дамы и смотреть в темноту сквозь пелену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание в радость? Проверим.   Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2011 1:36 am

- Лукреция...сама будешь обьяснять Слизнорту куда все делось. И нечего припираться со мной, это ты их запустила.
Ага, размечтался! Переживет ваш Слизнорт!
-Я ухожу спать...вы обе должны подумать над своим поведением! И за Аксом закрылась дверь. Лукреция проводила его спокойным, отрешенным взглядом. Почему-то последние слова парня охладили ее пыл. Маилз выбежала из кабинета вслед за слизеринцем, а Лукреция, устало взмахнув палочкой, высушила одежду и волосы. Кабинет выглядел ужасно, да и вид юной слизеринки оставлял желать лучшего. Девушка осторожно прикрыла дверь, боясь встречи с любимым деканом и на носочках побежала в спальню. Она заметила Акса, идущего чуть впереди и решила опять подколоть друга, но осеклась, увидев его выражение лица. Лукреция взяла парня за руку.
-Ты все сделал правильно, не вини себя. В любом случае, вы все равно не смогли бы быть вместе.
А ведь Игнатиус тоже не со Слизерина..
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание в радость? Проверим.   Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2011 8:24 am

Абраксас хмыкнул и пожал плечами. Взяв девушку покрепче под руку с грустным вздохом повел в гостиную.
- Ты как всегда права...малышка Лу...Малфой потрепал волосы мисс Блэк.
- Но если честно...я успел полюбить ее...и даже сделал предложение...она чистокровна...пусть конечно и ненастолько как мы, но всеже...тем более ты знаешь мой характер....я все делаю наперекор...Рики ведь даже слова против моих увлечений не сказала....и с моими домовятами подружилась...Сас снова вздохнул. Он вспоминал все время проведенное с любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание в радость? Проверим.   Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2011 10:21 pm

- Ты как всегда права...малышка Лу... - Малфой потрепал волосы мисс Блэк. Лукреция возмущенно посмотрела на друга и сдула с глаз челку. Ну ладно, прическа и так была не ахти, а сейчас вообще воронье гнездо.
- Но если честно...я успел полюбить ее...и даже сделал предложение...она чистокровна...пусть конечно и ненастолько как мы, но всеже...тем более ты знаешь мой характер....я все делаю наперекор...Рики ведь даже слова против моих увлечений не сказала....и с моими домовятами подружилась...
Акс грустно вздохнул, а Лукреция удивленно глядела на друга во все глаза.
Вот уж никак не думала, что они испытывают друг к другу тааакие чувства..
Естественно, судьба Энрики не слишком волновала юную слизеринку, и она прекрасно знала, что девушки никогда не ужились бы вместе, но своего друга ей было поистине жаль. Девушка уселась на диван у камина и погладила Акса по голове.
-Все, хватит грустить! Найдешь ты себе прекрасную невесту! Вы с Маилз были слишком разные, долго не ужились бы. Давай, взбодрись, я тебя не узнаю! Ну же!
Затем она задумалась и любопытно поинтересовалась:
-А что, правда сделал предложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание в радость? Проверим.   Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 6:53 pm

Акс полулежа развалился на диване и прижал к себе Лукрецию. Все знали что они как брат и сестра, да и ему было поручено следить за девушкой. Так что на такие вот обнимания никто уже не обращал внимания, так как они не несли особого смысла. Малфой вздохнул и заставил себя улыбнуться. Он был слишком аристократично воспитан для слез, а потому страдал лишь глубоко внутри себя.
- Да...я сделал ей предложение...причем в такой форме...тебе лучше не знать...теперь она в любое время может сказать мне пару слов и я пойду за ней как собачка на поводке...но я этому даже рад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание в радость? Проверим.   Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 7:11 pm

Лукреция скинула с дивана оставленные кем-то книги и, последовав примеру Акса, закинула ноги за спинку дивана. Туфли слетели вниз и с громким стуком упали на мраморный пол. Но девушка не обратила на это внимания. Если что, родители купят новые. Она задумчиво посмотрела на огонь и перевела взгляд на Малфоя. В его серых грустных глазах плясали оранжевые огоньки.
-Это ты сейчас рад. А завтра, точнее уже сегодня, проснешься со свежей головой. И все это будет казаться страшным сном. Пошли, до подъема осталось часа три, а у вас остались последни деньки до СОВы. Сосредоточься на экзаменах, а потом целое лето впереди, все забудется!
Лукреция размечталась.
-Попросим у родителей купить билеты в Италию. Друэллу возьмем. Море, солнце, пляж, девушки, - Лу подмигнула Аксу, - отдохнем, развлечемся! У тебя же нет никаких планов на лето? Что еще нужно для полного счастья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наказание в радость? Проверим.   Наказание в радость? Проверим. - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 7:54 pm

- Ммм...Италия...место где полно красивых горячих цыпочек...и не одной блондинки...не считая тебя...Абраксас ухмыльнулся и совсем не по братски похлопал Лу по пятой точке, при этом сделав лицо "А кто это сделал?!". Наконец слизеринцы разошлись по комнатам.



Конец...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказание в радость? Проверим.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Флешбэк-
Перейти: