Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 И все таки чайники нужно хотя бы сделать..

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 3:56 pm

1. 6 курс. Конец учебного года
2. Энрика Маилз/Игнатиус Пруэтт
3. Урок Трансфигурации. Один из последних уроков перед здачей экзаменов. Сдвоенный урок у коктеврана и грифиндора. Всезнайка в зельях Энрика просит у своего друга Игнатиуса помощи...но что может выйти если до этого эти двое очень сильно поругались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 4:15 pm

*У Когтеврана и Гриффиндора, собственно как и у всех шестикурсников началась одна из сложнейших тем в трансфигурации - трансфигурация животных а затем и человека. Выданный листок бумаги нужно было превратить в бабочку. Иг вытащил палочку и в несколько движений чья-то неудачная контрольная превратилась в небольшого мотылька с тёмно зелёными крыльями*
Ну что ж, довольно неплохо *подумал Иг. Он огляделся, благо с последней парты видно всех, ещё ни у кого листок не порхал, помахивая крыльям вокруг своего хозяина. Энрика, сидевшая на первой парте ряда чуть было не спалила свой листочек*
А что если... *Иг ещё взмахнул палочкой и полуобгорелый листочек превратился в небольшой чайник на ножках, а горстка пепла (ещё недавно бывшая частью листка) в небольшую чашечку. Чайник подошёл, переваливаясь на коротких фарфоровых ножках к чашке и налил чаю.*
Хмм неплохо. * Иг уже еле-еле сдерживался от смеха*
-Маилз, расслабься выпей чаю, а то спалишь весь Хогвартс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 4:29 pm

Мне никогда не сдать эту чертову трансфигурацию! Что это вообще за предмет? Размахиваешь палочкой как придурок. Хех, огонек!
*Девушка сидела за партой и пыталась сделать с листочком бабочку, но едиственное что выходило, это велеколепная кучка пепла и огонек, больше похожий на быстрое воспламенение. Жевушка сидела и грустила, так ведь едиственный кто ей помогал, даже отказывался с ней разговаривать уже пару недель. Вот он, сидит за последней парте и около него пархает красивый мотылек*
Эхх, ну кто меня за язык тянул вспоминать про Блэк? Вот кто? Это его выбор и я за него рада..Хотя он сам виноват, начал рассказывать, ведь знает что я её терпеть не могу
*за своими мыслями девушка не заметила что у неё на парте происходит цирк века. Оторвалась от воспоминаний девушка только когда её вывел знакомой и такой родной голос..*
-Маилз, расслабься выпей чаю, а то спалишь весь Хогвартс.
*девушка повернула голову на парня и улыбнулась, сама не зная почему. Но увидев что происходит, вскочила как ошпаренная. На её столе, чашка с чайником начали выплясывать что-то похожее на ломбаду. Истиричный крик девушки превратился в звонкий смех и вмесьте с ней за всем происходящим начали следить другие ученики. Славо богу что в классе не было проффесора*
-Пруэтт не фамильничей! Ты точно такойже чайник в зельях! *спустя небольшуя паузу девушка добавила* Как и я в махании малочкой, что ты называешь трансфигурацией и заклинаниями
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 4:44 pm

-Пруэтт не фамильничей! Ты точно такойже чайник в зельях! Как и я в махании малочкой, что ты называешь трансфигурацией и заклинаниями
-Кстати о чайниках. *Иг с той же улыбкой на лице указал палочкой на чайник, уже заливший чаем всю парту, стул и начавший поливать туфлю Эн.*
Это не махание!! Таак... не надо злиться.
- И о так называемом "махании" и о зельях. Вингардиум Левиоса *Иг невербально заставил чайник перестать тратиить довольно неплохой (наверное) чай и переместиться к рукам Эн.*
-Ни одно зелье не может заставить летать. И... *Он взмахнул несколько раз палочкой и чайник превратился в красную розу, которую он палочкой же перенёс на парту Энрики* вряд ли какое-нибудь зелье сделает из обыденного прекрасное и из прекрасного... Инсендио *Красноватая искра соскользнула с кончика палочки Ига, и когда она достигнула лепестков розы, они стали медленно сгорать* всего лишь горстку пепла.
*Иг взмахнул палочкой ещё раз и ещё не успевшая догореть красная роза стала такой же красной крупной бабочкой, которая села Энрике на плечо.*
-Скажешь учителю что это твоя бабочка, а чай можешь выпить. *С загадочной улыбкой на лице произнёс он, вытянув вверх ладонь, на которую присел его зелёный мотылёк.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 5:08 pm

-Кстати о чайниках.
*Дальше девушка уже не слушала парня, она просто наблюдала за изменениями происходявших вокруг неё. Она даже не заметила капли чая капающие на тфли девушки её интересовало лишьто как умело коктевранец. Легкое движение руки, плавное изменение в теле когда-то клочка бумаги. В конце изменение крупная бабочка ялого цвета и множеством переливов села на плечо девушки.*
-Скажешь учителю что это твоя бабочка, а чай можешь выпить.
*Девушка удивленно приподняла бровь и улыбнулась словам парня. Её бабочка прилетала с мотыльку и они начали летать под потолком, создавая непонятные узоры.*
-Спасибо
*девушка улыбнулась и подойдя к коктевранцу по дружески обняла его за шею. И тихонько шепнула на ухо*
-Друзья? Прости что наговорила много неприятного. Мне тебя не хватает
И все таки как же хорошо что он есть..Такой понимающий..
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 6:13 pm

Друзья? Прости что наговорила много неприятного. Мне тебя не хватает
-Друзья. Только никогда больше не называй трансфигурацию маханием палочки, ведь на свете так много вещей, которые могут стать чайником.
*С ироничной улыбкой сказал Иг, но потом вполне серьёзно добавил*
-А как ты собираешься сдавать трансфигурацию если у тебя в прямом смысле всё горит?
*Он ещё раз взглянул на остатки пепла на её парте*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 6:18 pm

-А как ты собираешься сдавать трансфигурацию если у тебя в прямом смысле всё горит?
*Девушка внимательно посмотрела на парня и умоляюще улыбнулась*
-Ну ты же мне поможешь? Или нет?
*девушка надула губки и усевшись на стул закрыла лицо руками.*
Я нечего не сдам, я глупая девочка не знающая нечего кроме зелий. Я маленькая глупая некому не нажная дурочка!
*Сами мысли уже не давали покая девушке Ведь если посчитать, то она знает только зелия ну и квидич..а больше нечего что бы выполнить это на превосходно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 6:24 pm

-Ну ты же мне поможешь? Или нет?
-На экзамене, точнее на практической его части ничем тебе помочь к сожаления не смогу. Так что придётся немного почитать а потом и "помахать" палочкой.
Ну "превосходно" не обещаю но на "выше ожидаемого" вполне можно будет рассчитывать.
хотя может и на удовлетворительно
*Иг обернулся к двери и услышал приближающиеся шаги преподавателя*
-Эн, иди сдавай зачёт *сказал Иг, показывая девушке на красную бабочку* а после уроков пойдём в библиотеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 6:28 pm

-На экзамене, точнее на практической его части ничем тебе помочь к сожаления не смогу. Так что придётся немного почитать а потом и "помахать" палочкой.
*девушка подняла голову и посмотрелв на парня улыбнувшись. Повернув голову на дверь, девушка быстро подвежала к своей парте, как будто так и не уходила с неё. Над головой девушки летала бабочка*
-Сдайте свои работы и вы свободны. Оценки узнаете на следующем уроке
*девушка поместила бабочку в специальный отсек и улыбнувшись положила палочку в сумку. Подойдя к двери, оперлась на косяк и улыбнувшись наблюдала как Иг отдаёт свого мотылька*
Эхх, щас Иг будет издеваться над моими мозгами, надеюсь я хоть что нибудь смогу сделать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 6:36 pm

*Иг подошёл к преподавательскому столу и сдал своего мотылька*
Неделю назад были кузнечики сейчас бабочки, а потом стрекозы что ли? Акцио.
*Рюкзак сорвался со спинки стула громко опрокинув его, чуть было не снёс с пути пару однокурсников пока благополучно не долетел до плеча Ига*
Мистер Пруэтт, просьба не использовать магию вне учебного процесса! *Учитель поправил палочкой упавший стул*
-Хорошо, хорошо это был последний раз. Или последний раз был позавчера на астрономии? не помню. *Иг подошёл к Эн, которая уже стояла у двери*
- Ну что ж пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 6:45 pm

Мистер Пруэтт, просьба не использовать магию вне учебного процесса!
-Хорошо, хорошо это был последний раз

*девушка понимала что что кто говорил но не обращала на это внимание, её привлекло то что Вард флиртовал с какойто коктевранкой. Её это откровенно злило*
Таксс...ну а в конце концов кт он мне? Друг? Врятли...хотя да, он мне просто друг, или нет? Да он мне симпотичен..и меня даже не волнует то что от маглорожденный...Ну почему все так сложно? Вот он открыто флиртует с ней, она ему отвечает. А я при этом злюсь толи на него, толи на себя..Сама не знаю..И все таки он мне нравиться, причем очень сильно..
- Ну что ж пошли?
*от мыслей её оторвал голос Ига. Её взгляд шел сквозь его, она смотрела в упор на Эда, и понимала что лучше уйти и не видеть того что происходит в классе*
-Да, пошли*со слабой улыбкой сказала девушка и пошла к выходу из класса. но все равно не смогла не повернуть голову и словила насмешливый взгляд Эда..или ей просто показалось?*
-Так, мне нужно отвлечься..вынос мозга чайником и блюдцем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 7:00 pm

Да, пошли
*Они вышли из кабинета и направились в сторону библиотеки*
-Если трансфигурация в живой объект для тебя довольно сложна, то начнём с неодушевлённых предметов, скажем там с.. пепельниц, стульев, чайников
*Последнее слово он произнёс с еле-еле сдерживаем смехом*
-Ну а потом можно будет и приступать к трансфигурации живых существ и людей.
или лучше не надо а то разозлится из-за чайника и трансфигурирует меня в бладжер и возьмёт биту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 7:04 pm

-Если трансфигурация в живой объект для тебя довольно сложна, то начнём с неодушевлённых предметов, скажем там с.. пепельниц, стульев, чайников
*до этого момента в голове девушки летали только мысли о Варде и коктевранке*
Он..Она..да я..Чайники? Где чайники?
-Ты что то говорил о чайниках?
*девушка повернула голову и увидела лицо парня от которого сейчас польеться волна смеха*
-Ну а потом можно будет и приступать к трансфигурации живых существ и людей.
-Ты будешь чайником!
*после этих слов девушка начала смеяться на весь коридор и пихать парня в бок при этом его щекотя*
-Все все все..Ты будешь чайником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 7:15 pm

-Все все все..Ты будешь чайником!
*Иг рассмеялся*
-Всё больше никаких чайников! Только столы, стулья, вилки и прочая мелочь.
*Иг огляделся и увидел горшок с цветами на соседнем окне*
-На самом деле всё просто: нужно только сосредоточится и чётко произнести про себя ,а можно и вслух для начала, что во что ты хочешь трансфигурировать. И главное уточнять! ты же не хочешь получить в качестве книги десятитомник по истории магии вместо небольшого пособия по садоводству.И в конце нужно обязательно произнести "Метатрепо" вот так.
*Он направил палочку на горшок с цветком и произнёс:
-Горшок с цветком в чёрную овальную пепельницу, метатрепо!
*На их глазах цветок превратился в горстку пепла, а сам горшок уменьшился и стал той самой овальной пепельницей чёрного цвета*
-Теперь ты, метайоно!
*Не прошло и минуты как всё превратилось в первоначальное состояние.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 7:23 pm

-На самом деле всё просто: нужно только сосредоточится и чётко произнести про себя ,а можно и вслух для начала, что во что ты хочешь трансфигурировать. И главное уточнять! ты же не хочешь получить в качестве книги десятитомник по истории магии вместо небольшого пособия по садоводству.И в конце нужно обязательно произнести "Метатрепо" вот так.
*Девушка начала нервно смеяться. И смотреть опасливо на Ига*
-Ты хочеешь чтоб я спалила Хогвартс?
*девушка пошла дальше к библиотеке*
-Давай лучше в книжном замке..Там хоть не жалко если что..
*пройдя к большую библиотеку, девушка присела за один из столов за которым их не было видно*
-Эхх, мне страшно..но все таки*девушка вытащила палочку из сумки и направив её на горшок с цветами происзнесла*
-Горшок с цветком в овальную пепельницу, метатрепо!
*Девушка произнесла это со средней уверенности и поставила ударение на заклинание не в том месте.. Горшок начал превращаться в пепельницу, а вот цветок и земля начали полыхать огнем, из-за чего получилось ощцщение пепельницы с живым огнем.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСр Июн 22, 2011 7:37 pm

*Цветок на их глазах стал полыхать ярким пламенем*
-Агуаменти *Иг направил палочку на цветок и он наподобие лейки стал поливать его водой. Пламя постепенно погасло, догорающий лепесток упал на дно... теперь уже пепельницы*
-Ну если не небольшой пожар то впринципе неплохо. Главное сосредоточится и чётко, правильно произнести формулу. *он встал и пошёл к стеллажам*
-Хмм... Вот эту, эту и... ну эту тоже можно.
*Иг вновь сел за стол с тремя книгами. Это были «Руководство по трансфигурации для начинающих», "Трансфигурация. Средний уровень" и "Трансфигурация для чайников". Последнюю книгу Иг специально положил вниз стопки чтобы случайно не стать ещё одной горящей пепельницей.*
-Раз уж с практикой у тебя не очень, то стоит начать с теории... *Он взглянул на часы* Мерлинова борода! если я через 15 минут не буду на стадионе, то капитан выгонит меня из команды, а впереди решающий матч со Слизерином. Я убежал, ещё встретимся! *Уже выбегая из библиотеки сказал Иг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. Empty
СообщениеТема: Re: И все таки чайники нужно хотя бы сделать..   И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. EmptyСб Авг 13, 2011 12:50 pm

И все таки чайники нужно хотя бы сделать.. 1251964764_1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И все таки чайники нужно хотя бы сделать..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Архив-
Перейти: