Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
 Гостиная  EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
 Гостиная  EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
 Гостиная  EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
 Гостиная  EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
 Гостиная  EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
 Гостиная  EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
 Гостиная  EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
 Гостиная  EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
 Гостиная  EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

 Гостиная  7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

  Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

 Гостиная  Empty
СообщениеТема: Гостиная     Гостиная  EmptyСр Апр 27, 2011 2:18 am

-------> Комната Лукреции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

 Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  EmptyСр Апр 27, 2011 7:27 pm

*Иг спустился в гостиную, взял рюкзак и достал из него ещё пару сэндвичей. Камин ещё горел, но воды в чайнике уже не оставалось. Иг зажёг свет (сказав люмос, так как спичек чтобы зажечь лампы не было) и, около кухни заметил нечто странное, торчавшее из стены.*
Хммм... Очень странно... Чем-то напоминает кость.
*Он немного пошевелил "нечто" и отошёл, увидев что оно и само немного шевелится, немного осыпая штукатурку. Иг ударил по стене кулаком, послышался сначала небольшой треск а потом шум осыпающейся старой стены. "нечто" оказалось мизинцем скелета, отряхивавшего на данный момент свой старый, но ещё довольно неплохо сохранившийся зелёный камзол. Почистив свой костюм скелет поклонился Игу и что-то пробормотал, видимо поблагодарив*
немного похоже на французский..
-Вы говорите по-французски?
*Оказалось, что Пьер (так звали скелет) немного понимает английский но предпочитает свой родной язык. Иг налил ему кофе и они сели поговорить. Пьер "жил" в доме Лу уже около трёхсот лет, он был дворецким у пра-пра-пра.. короче говоря предка Лукреции, пока он (предок) не разозлился за что-то на Пьера, не замуровал его в стене. Постепенно разговор зашёл о Франции, француских винах, о том что произошло за последние триста лет. Иг услышал шаги, обернулся к лестнице и увидел Лу*
-Лу познакомься, это Пьер. Пьер, это Лукреция Блэк, хозяйка этого дома на данный момент.
*Пьер поклонился Лу и начал что-то быстро говорить по-франузски*
Лу же не знает его язык! Попробую перевести
-Лу, Пьер говорит о том, что в твоём доме много пустых комнат и просит твоего разрешения поселится в одной из них, так как его ниша в стене довольно изрядно ему надоела за минувшие триста лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

 Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  EmptyСр Апр 27, 2011 9:02 pm

-Лу познакомься, это Пьер. Пьер, это Лукреция Блэк, хозяйка этого дома на данный момент.
*Услышала Лу вежливый голос Ига.*
Любопытно, сколько мне придется выложить психиатру...
-Лу, Пьер говорит о том, что в твоём доме много пустых комнат и просит твоего разрешения поселится в одной из них, так как его ниша в стене довольно изрядно ему надоела за минувшие триста лет.
-Иг, ты наверное очень устал. Похоже, тебе действительно нужно отдохнуть после..о, привет, ты кто?
*Лу подняла глазки и увидела скелет в зеленом камзоле, таращившийся на нее. Она обошла скелета вокруг, внимательно рассмотрев со всех сторон, втянула воздух, скривилась и произнесла.*
-Ты с ума сошел! Пьер? Ну да, как можно ходить в одном и том же камзоле целых 300 лет?! Это ужасно, я даже представить такого не могла! Немедленно нужно найти современный костюм! Мм..как насчет парадного костюма моего братца Ориона?
Ага, конечно, потому что это я его сшила ему на День рождения, а Орион сказал, что ему, к глубочайшему сожалению, совершенно не идет розовый цвет в сиреневый горошек. Ну что ж..
-Конечно, он расстроится, но что не поделаешь ради умершего..стоп! Еще один француз в моем доме?!
*Девушка повернулась к Пруэтту с рассерженным видом.*
-Ну и кто это? Твой пра-пра-пра дядя троюродной тети отца твоей мамы? Как он вообще здесь оказался? Прошу, Пьер, можешь выбирать любую из свободных комнат, а мне нужно серьезно поговорить с мистером Пруэттом.
*Но скелет почему-то оставался на месте и совершенно не желал уходить из комнаты. Лу нахмурилась, резко развернулась и вперила свой взгляд в бывшего дворецкого.*
-Иди уже отсюда! И ничего на меня пялиться! А на Ига можешь, разрешаю его съесть, мне не жалко!
Ты же знаешь, зачем ты в Лондоне, Иг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

 Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  EmptyСр Апр 27, 2011 11:18 pm

-Ну и кто это? Твой пра-пра-пра дядя троюродной тети отца твоей мамы? Как он вообще здесь оказался? Прошу, Пьер, можешь выбирать любую из свободных комнат, а мне нужно серьезно поговорить с мистером Пруэттом.
- Нет, это не мой родственник, это дворецкий твоего пра-пра-и-так-далее дедушки.
*После этого он сказл несколько слов Пьеру по-французски, видимо переводя слова Лу про комнату. Пьер поднялся с кресла поклонился мисс Блэк, по-дружески пожал руку Игу*
- Оревуар, мон ами! Эхх... он счастливчик - он пробовал авиньонское белое, которое вот уже 200 лет не выпускают, но по его словам бордо ничуть не хуже.
*Иг рассуждал о французских винах, одновременно наливая Лу чашечку кофе*
-Вспомнила, о чём хотела мне сказать или я просто так решил "А не отправиться мне в Лондон!"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

 Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  EmptyСр Апр 27, 2011 11:33 pm

- Оревуар, мон ами!
-Что это ты там ему говоришь?
*Лу подозрительно покосилась на скелет.*
Эхх... он счастливчик - он пробовал авиньонское белое, которое вот уже 200 лет не выпускают, но по его словам бордо ничуть не хуже.
-Иг, как часто ты пьешь вино? Благодарю.
*Лу взяла из рук парня чашку кофе и чуть отхлебнула. По телу разливалось приятное тепло.*
-Вспомнила, о чём хотела мне сказать или я просто так решил "А не отправиться мне в Лондон!"?
*Лу обиженно надула губки.*
-А что просто так нельзя? Ну да ладно, 29 августа День рождения у Друэллы! Я вообще-то тебе все уши прожужжала весной еще! Нужно устроить грандиозный праздник для нее! Ты поможешь мне украсить дом, да и вообще по мелочам?
*Глаза девушки загорелись, она безумно обожала подобные мероприятия и сюрпризы.*
-Наверное, нужно справить его в поместье Розир? Как ты думаешь? Осталось всего несколько дней, и нам нужно приступать как можно скорее! Кому разослать приглашения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

 Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  EmptyСр Апр 27, 2011 11:46 pm

-Что это ты там ему говоришь?
-Я просто тебя перевёл и попрощался с ним.
Мдаа.. без знания французского они точно не поладят. Интересно, мама с папой разрешать мне держать дома скелет?..
-Иг, как часто ты пьешь вино? Благодарю.
*Он присел на соседнее кресло с другой чашечкой кофе*
-Изредка по глотку, лишь чтобы ощутить неповторимость данного экземпляра, но предпочитаю кофе.
-А что просто так нельзя? Ну да ладно, 29 августа День рождения у Друэллы! Я вообще-то тебе все уши прожужжала весной еще! Нужно устроить грандиозный праздник для нее! Ты поможешь мне украсить дом, да и вообще по мелочам?
-Думаешь я помню, что было весной? *Иг усмехнулся* Ладно, помогу, но вдвоём мы не справимся. Кто-то должен гарантировать отсутствие Дру дома на время подготовки к празднику. Это мог быть Пьер, но я не знаю уровень французского у Дру и её отношение к подобным существам. Список гостей составишь ты ну а Блинк (точно! надо будет вернуться за Блинком )поработает немного почтальоном. Гостей будет много?


Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

 Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  EmptyЧт Апр 28, 2011 2:21 am

-Изредка по глотку, лишь чтобы ощутить неповторимость данного экземпляра, но предпочитаю кофе.
Хоть в чем-то мы похожи..ах да, о главном-то забыла, препираться и язвить мы тоже отлично умеем.
*Лу улыбнулась. Лично ей нравилось спорить с Игом и выводить его из себя. Это так..весело. Но она на самом деле не думает ничего плохого.*
-Гостей будет много?
-Не думаю. Сама разберусь. Так что, договорились.
*Лу смущенно поглядела на Ига.*
-Если честно..я просто валюсь с ног. Уже за полночь. Может ляжем спать?
*Девушка решила вернуться в свою комнату и наконец-то расслабиться.*
-Ой, точно..а ты где собираешься спать? Пойдешь к нам или же тебе предоставить собственную спальню? Чего чего, а комнат здесь предостаточно.
*У Лу уже слипались глаза, и она засыпала на ходу.*
Иг, решай быстрее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

 Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  EmptyЧт Апр 28, 2011 6:21 pm

-Не думаю. Сама разберусь. Так что, договорились.
-Так, значит с гостями всё нормально приглашения рассылаешь ты, но скажи хотя бы примерно на скольких человек надо будет готовить?
-Ой, точно..а ты где собираешься спать? Пойдешь к нам или же тебе предоставить собственную спальню? Чего чего, а комнат здесь предостаточно.
-Я выспался в пути, но если что прилягу на тот диван *Иг показал на диван, стоявший у камина*. Да и нужно будет сделать несколько неотложных дел.
А вот каких не скажу. Это будет неожиданностью для Лу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

 Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  EmptyЧт Апр 28, 2011 11:54 pm

-Да и нужно будет сделать несколько неотложных дел.
Завтра узнаю...
*Решила девушка и стала подниматься обратно в комнату.*

---------->Комната Лукреции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

 Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  EmptyПт Апр 29, 2011 8:47 pm

Ну что ж... придётся потрудиться... готовить можно здесь, кухня неплохая, только, видимо, в неё давно не ступала нога человека, надеюсь Пьер мне поможет тут убраться. Блинку тоже видимо стоит немного погостить у Лу.
*Раздался хлопок и Иг исчез из Лондона также внезапно, как и появился несколькими часами ранее*
--------> Поместье Сент-Ивен, Корнуолл
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

 Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  EmptyСр Май 11, 2011 10:36 pm

-------> Поместье Сент-Ивен, Корнуолл
*Первый луч солнца пробежал по векам Ига. Он зажмурился и открыл глаза. Иг огляделся вокруг - гостиная выглядела и иначе, чем вчера (а может очень-очень рано сегодня) вечером. Цветы на подоконнике были политы, пыли на шкафах почти не было и лишь на столике, совсем рядом с креслом, в котором проснулся Иг, был небольшой непротёртый участок. Иг зевнул и потянулся.*
Видимо я всё-таки уснул. Хотя 2 бессонные ночи полёта над Ла-Маншем не придают бодрости. Интересно который час?
*Судя потому, что солнце только показывалось из-за соседнего дома и на дворе август, скорее всего было около шести или семи утра. На кухне послышались чьи-то шаги*
Лу? Дру?
*Сгорая любопытством и банально проголодавшись, Иг пошёл на кухню. Он открыл дверь и увидел домового эльфа, который готовил завтрак.*
-Здрасьте *немного удивлённо проговорил Иг* Я налью себе кофе, вы не против?
*Буркнув что-то непонятное, но вероятно положительное, домовик продолжил готовку завтрака, уделив Игу не больше внимания как и видимо трём почти одинаковым коричневатым совам, давно уже стучавшимися в окно; к лапке каждой было прикреплено письмо.*
Спорю на 5 галеонов эта троица точно из Хогвартса. Одна Лу, другая Дру, а третья видимо мне. И как они узнают где мы находимся?
*Иг бегло прочитал список необходимых книг и всего прочего, что нужно будет купить*
-Да они разорить что ли нас хотят?! *Мысль была сказана вслух и довольно громко, что вызвала слегка укоряющий молчаливый взгляд домовика*
-Ладно, ладно, буду потише.
*Иг взял листок бумаги и перо и набросал несколько строк: "Прилетели совы из Хогвартса. Мне нужно заскочить на минутку домой за деньгами, а потом в Косой переулок, может быть там и встретимся. И.С.П."
Иг тихо свистнул и из гостиной прилетел Блинк. Едва он коснулся плеча Ига, они оба исчезли из Лондона чтобы несколькими минутами позднее опять вернуться, но уже в Косой переулок. А домовик, не обратив внимание н на исчезнувшего когтевранца, ни на улетевшую сову, продолжал готовить завтрак*
------------>Косой переулок, Лондон
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная Пуффендуя
» Гостиная комната
» Когтеврансая гостиная
» Гостиная подземельного факультета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Объединенное Королевство Великой Британии и Ирландии :: Дома персонажей :: Поместье Блек-
Перейти: