Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyСр Авг 24, 2011 5:53 pm

1. После событий в косом переулке.(1 квест)
2. Эдмунд Вард и Энрика Маилз
3. Наконец приведя девушку в себя после долгой депрессии. Эдмунд Вард, как истенный друг подвозит девушку домой, где их ожидает....пустой дом и записка от родителей. Но Энрика не расстеряется и начинает показывать Варду дом, где ему на голову садится...филин. Маленькая птичка которая недавно увидела свет. К чему может привести игра двоих друзей, если одна из них...кажется влюбилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyЧт Авг 25, 2011 4:02 pm

Эд заглушил мотор мотоцикла, проворно соскочил с него и подал руку Маилз:
-Приехали. Прекрастный хоть и не принц довез свою принцессу на далеко не белом и не совсем коне.
Настроение у Варда было еще то, количество серотонина в крови превысило все пометки. Как и адреналина.
Между прочим, красавицв, это только в сказках рыцари помагают дамам сердца не требуя от них ничего, кроме неежного взгляда или носового платочка. - Эдмунд лукаво посмотрел на подружку - быть может, прекрастная принцесса накормит своего верного рыцаря?
Тот слизеринец не дал пообедать ни мне, ни Джону. Ну, у Джона-то есть Мери. Бедная Мери, надо было ей хоть огурчик дать...
Так что, красавица? Ты же не бросишь своего верного рыцаря погибать у себя под порогом? О своем коне рыцарь так уж и быть, позаботится сам
Врядли у тебя будет бензин
С хитрой улыбкой Вард взял Эн подруку и пошел с ней в дом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyЧт Авг 25, 2011 4:11 pm

-Приехали. Прекрастный хоть и не принц довез свою принцессу на далеко не белом и не совсем коне. Между прочим, красавицв, это только в сказках рыцари помагают дамам сердца не требуя от них ничего, кроме неежного взгляда или носового платочка. Быть может, прекрастная принцесса накормит своего верного рыцаря? Так что, красавица? Ты же не бросишь своего верного рыцаря погибать у себя под порогом? О своем коне рыцарь так уж и быть, позаботится сам
Девушка весело рассмеялась и потянула парня в дом. на пороге которого их уже встречала кошка Мисса, подарок на Рождество на 4 курсе. Пройдя в помещения, девушка разулась и прошла в гостинну.
-Мам! У нас гости.
Гробовая тишина резрезалась появлением маленького домового эльфа Чарли. Передав конверт и получив печеньку, девушка еще больш заулыбалась и хитро посмотрела на Варда.
- Ну что мой принц, будешь развлекать меня и дальше, потому что мама благополучно свентила к подругам.
Пройдя на кухню, девушка прошлась по кострюлькам, в то время как на плечо парня сел маленький филин.
-Познакомься, это Марк. Только аккуратно, он плохо летает.
Так, надо как можно дольше задержать его тут, не хочу я Эда отпускать, не хочу
Так, видимо маман не так давно упорхнул, все горячее, мой руки!
Командным голос проговорила Эн и немного поникла вспоминая поездку к Малфоем и блинчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyВт Авг 30, 2011 12:03 am

Вард зашел в дом
Мам! У нас гости
Супер, еще и с родителями ее знакомится... Не, не хочу!
Вышел домовик. Эд никогда не понимал, зачем нужны домовики - картошку пожарить можно и самому!
Ну что мой принц, будешь развлекать меня и дальше, потому что мама благополучно свентила к подругам
Настроение парня взлетело еще выше, хотя, куда выше?
Познакомься, это Марк. Только аккуратно, он плохо летает
Ты давай, готовь! А с этим воробьем я разберусь и сам!
Так, видимо маман не так давно упорхнул, все горячее, мой руки!
Эд с сосредоточеным лицом подошел к девушке. Взял ее руку и нежно подул на пальцы
Так лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyВт Авг 30, 2011 1:57 am

Ты давай, готовь! А с этим воробьем я разберусь и сам!
Девушка наигранно обиделась и надула губки. В глазах блистели шоколадные огни, а реснички так и порхали смотря на Варды и пытаюсь закрыть свою влюбленность.
-Это не воробей, это филин!
Неудачно повернувшись обратно к кострюле девушка ошпарилась пальцем о горячу сковородку с мамиными пирогами.
Тихо заскулив, девушка начала вспоминать все ругательства что только знала, хотя со стороны это выглядило забавно.
Так лучше?
Девушка и не понимала в какой опасной близости находился Эд. Взгляд девушки упал на его губы, такие манящии. Что нервно сглотнув, девушка посторалась привести дыхание в норму.
-Да...наверно...иди мой руки, по коридору, первая дверь направа.
Поспешно отвернувшись, девушка выдохнула и достала тарелки с хлебом и ножом. Разлив суп по двум тарелкам, Маилз поставила их на стол, за которым едят обычно. и нарезала хлеб. Но кражки доставать высоко, взяв стул, Эн на него встала и потянулась за кружками, но неудачно зацепившись, уже было полетела вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyВс Сен 04, 2011 6:17 pm

-Это не воробей, это филин!
Это ты ему сообщи!
Общество Энрики как бы то ни было оказалось очень тяжелым для Варда
Остепенись, ты неделю назад расстался с Евой, побудь свободным хоть чуть-чуть - стучалось сознание в голову парня. И не зря - ведь эта Маилз была так опасно близко...
иди мой руки, по коридору, первая дверь направа.
Слушаюсь! -шутливо отдал честь рукой и пошел в ванную.
А тем временем Энрика решила поупражнятся со стулом и шкафом. По крайней мере, так это понял Эд когда увидел ее достающей что-то почти под потолком. Неудачно - девушка полетела вниз.
хорошо уметь играть в волейбол! - промелькнуло в голове Варда пока он ловил ее.
Крепко держа за плечи и талию он осторожно поставил на место.
А аккуратней нельзя!? Головой надо думать прежде чем лезть куда то, а? С твоими способностями я так вижу вообще выше плинтуса подниматся нельзя! Да ты похуже своего воробья будешь!
Выдохнув, он тяжело посмотрел на Энрику. Затем, не обращая внимание на вопящую совесть и сознание крепко обнял ее
Не делай так больше ладно? У меня не всегда будет возможность тебя ловить! Не пугай меня ладно?
В следущий же момент он отстранился и достал две чашки. Сунув их Эн, уселся за стол
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyПн Сен 05, 2011 2:47 pm

А аккуратней нельзя!? Головой надо думать прежде чем лезть куда то, а? С твоими способностями я так вижу вообще выше плинтуса подниматся нельзя! Да ты похуже своего воробья будешь!
Девушка стояла в оцепенении, за последнее время она и забыла, как Вард может ругатся. Хотя сейчас он просто волновался и это было видно. В глазах Энри проглядывала слезинка, лишь от радости, что она кому то нужна. Но почему это лето не может продолжится? За что такая несправедливость?
Не делай так больше ладно? У меня не всегда будет возможность тебя ловить! Не пугай меня ладно?
Девушка хихикнула своим мыслям и уже хотела растаять в объятьях Эда, как тот, отстранился и девушка ощутила холод пустоты. Может это очередная сказка? Ведь с Малфоем она тоже грезила о мечтах и даже хотела сказать ему "Да" В тот день...когда все закончилась, сказка рухнула, словно карточный домик.
-А ты не уходи никуда и возможность ловить меня, будет постоянно.
С простой детской непосредственностью, проговорила Маилз и поставила чашки на стол, сев напротив парня и всунув ему ложку. Сев на стул, девушка поджала под себя ноги, хотя на неё и ругались за это постоянно.
-Приятного аппетита.
Энрика взяла хлеб и начала кушать, при этом на стол запрыгнула её кошка Мисса. Понухав содержимое тарелки своей хозяйки, она мяукнула и Эн налила ей супа в миску, при этом на плечо Варда опять сел филин.
-Прости. Ты наверное не привык к такой бесприципной живности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyВс Сен 11, 2011 2:53 am

Вард отметил зацепение Энрики и остановил свой словестный поток - может он перестарался и тем ее напугал? Этого хотелось наименее. Когда же на ее глазах выступили слезы Эд понял, что перегнул палку. В конце концов, Эн целый год находилась в неком вакууме - он только мог представить, насколько ей тяжело из него вырыватся.
Давно не правил Малфою нос... Пора обновить.
А ты не уходи никуда и возможность ловить меня, будет постоянно.
Черт, насколько манящая перспектива....
Вааард! Держи себя в руках!!! - вопило сознание.
Эн, как ты представляешь то, если бы я остался? Мой мотоцикл не выдержал бы конкуренции этого воробья!
Эд поел, и даже наелся. Как и полагается, настроение улычшилось, не зря же путь к сердцу мужчины лежит через желудок!
Прости. Ты наверное не привык к такой бесприципной живности? - спросила Маилз, когда на плечо парня сел филин.
-Да, есть немного...
В голову Эду прилетела безумная мысль.
Наверное, надо будет сказать спасибо за нее воробью...
Он переклонился через весь стол, дотянулся до Энрики и посадил ей на плечо птицу. Возвращаясь назад Вард как будто случайно коснулся губами щеки девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyВс Сен 11, 2011 3:21 am

Эн, как ты представляешь то, если бы я остался? Мой мотоцикл не выдержал бы конкуренции этого воробья!
Энрика улыбнулась и мельком смотрела на Варда. Поборов смех, девушка обошлась лишь небольшим хихиканьем и прерывистым дыханием.
-Я представляю это вполне нормально, ты провозился со мной считай полтора года проблем + в общей массе 6 лет, и не ныл, неужели испугаешься?
В голосеЭнри был вызов, настоящий и выравающийся на ружу. Она отгоняла мысли о бывшем на замок в дальний угол сознания. Сегодня она не будет хныкать ради него. тОго что вытащил её из этого пекла слез. Кто был рядом можно сказать 24 чса в сутки.
Так, главное не забывать дышать...дышим, вдох/выдох
-Да, есть немного...
Ну хотя бы честно
Энри смотрела в глаза парня и улыбалась.
-Привыкай, в этом году этот самый воробей будет в Хогватсе. Черт, как я хочу что бы лето продолжалось..
Неожиданное касание губ, даже не касание, прикосновение нуб к щеке девушки породила новую, большую порцию мурашек. Как давно девушка не чувствовала чтоль приятного чувства. С ним она в безопастности. Она в сказке, их сказке. Закусив губу, девушка машинально провела подушечками пальцев по щеке, словно запоминая невидимый след. Не осозновая что делает, девушка провела пальчиками по руке Эда, слегка поигрывая и в тоже время нежно проводя по ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyСр Окт 05, 2011 9:53 pm

Вот чего-чего не понимал в девушках Эд, так это хихиканья. Почему б не смеятся нормально? Так по крайней мере лучше смотрится. Да и понятней.
Я представляю это вполне нормально
Мне бы твою фантазию!
Нет, это и вправду ненормально. До сегодня эти двое мало общались, на уровне хороших знакомых, которые вместе учатся. А сейчас он сидит и есть суп у нее дома! Хотя нет, не ест. Суп кончился
ты провозился со мной считай полтора года проблем + в общей массе 6 лет, и не ныл, неужели испугаешься?
Вард встал из-за стола.
-Спасибо.
Подошел к раковине и как нормальный маггл стал мыть посуду
-Знаешь, а с твоей стороны это подло так говорить. Я НЕ возился с тобой. Ну, разве что в прошлом году, но тогда ты просто раскисала.
Руки как-то сами собой сжались в кулак. Как мог этот Малой мог поступить ТАК с Энрикой? С этой милой, нежной беззащитной девушкой
Давно не чистил его напыщенную рожу...
Вард перевел взгляд на Энрику и заметил как та сникла. Похоже, он высказался слишком строго.
Подошел к ней и присел на коротчки
-Эй, принцесса, ты чего?
Рука потянулась к светлым волосам Энрики и начала и их поглаживать. Внезапно, неожиданно для самого себя Эд потянулся и поцеловал ее в макушку. Ее, Энрику Маилз, маленькую и хрупкую крошку, к которой парень испытывал нежные чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyЧт Окт 06, 2011 8:19 pm

-Знаешь, а с твоей стороны это подло так говорить. Я НЕ возился с тобой. Ну, разве что в прошлом году, но тогда ты просто раскисала.
Девушка опустила голову и немного напряглась. Её не понравилось то, что сказал Вард, она хотела что бы он посмеялся вместе с ней, а он сказал что это подло. Может быть она и вправду ненормальная? Энри отпустила, до того сидевшую у неё на коленях кошку и теперь уже смотрела на Эда, который видимо понял суть ошибки сказанной 2 минуты назад.
-Эй, принцесса, ты чего?
Девушка смотрела своими шоколадными глазами на Варда и не знала что сказать, сердце разрывалось от боли, душа просила кричать о том что Вард её не безразличен, но разум твердил одно. Эдмунд занят. Нельзя. И оставалось говорить только одно, слово отмазку от всего, потому что легче сказать, чем объяснить почему так хочется наестся ушной серы, прыгнуть с башни Грифиндора, а потом возможно податься к Пушку на третий этаж.
-Ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдмунд Вард
Admin
Admin
Эдмунд Вард


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : С панели администратора))

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyСб Ноя 19, 2011 7:00 pm

Маленькая, глупенькая Маилз. Если б я мог исправить то, что сделал с твоим хрупким сердечком Малфой...
Ничего.
Зачем говорить это слово? Ведь ясно, что ей больно, что ей очень больно. Но Энрика видите-ли хочет казатся сильной и молчит. А самое обидное, что боль ей причинял не только трижды проклятый слизеринец, но и сам Вард. С Энрикой нельзя было поступать твердо, пусть она и была иногда неправа. Это же Эн!
-Ну, принцесса, извини, ладно? Я погорячился. Ты ведь не будешь плакать, правда?
Маилз... Ну прости меня, придурка такого! Ну я честно, не хотел причинять тебе боль. Но что ты поделаешь, если я такой болван?
Эти слова не были произнесены вслух. Вард сам боялся их. Боялся признатся, что Энрика ему не равнодушна, что он готов перевернуть для нее весь мир.
-Эн... - прошептал он. Хотелось так много сказать, но слова застывали на языке. Вард встал, потянув за собой девушку. Обнял ее, крепко-крепко, желая спрятать от всего мира, который мог ранить его принцессу. Хотя, почему его? Нет, не его. Чью угодно, но не Эмунда Варда.
А если бы Эн забыла Малфоя? Тогда б он стал для нее лучшим из возможных. Но это уже мечты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lordtime.forumy2x2.ru
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! Empty
СообщениеТема: Re: -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!   -Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет! EmptyПн Ноя 28, 2011 3:53 pm

Зачем? Зачем я вообще поступила на Грифиндор? Почему я родиась в этой семье, кто каким то странным образом поделена на два фронта. Все мои родственники слизаренцы, дедушка вообще выпускник Думстранга! Нет, нужно было родится мне, белобрысой девчушке, да так насолить родителям что от меня отказалась семья, чей сын по идее должен быть мне мужем! Нет! Не потерплю еще одно Малфоя. Хватит, хочу жить сердцем, а не разумом.
-Ну, принцесса, извини, ладно? Я погорячился. Ты ведь не будешь плакать, правда?
Принцесса? Как приятно слышать это от него. Как приятно видеть его рядом, ощущать...так, нет, не сейчас Маилз. Да он помог тебе, да вы общаетесь, но ты ему по просто не кто. Возможно обуза, впринцепи вероятно он сейчас хочет отправится к своему железному другу и забыть тебя как страшный сон?
Тихий шепот и блондинка ощущает что её стискивают объятья, которых она недостойна. Блондинка уткнулась маленьким носиком в шею парня, при этом встав на носочки. Что не говори, а с ростом Эн не повезло. Постипенно девушки стало больно, немного трудно дышать.
-Мистер Вард, если вы хотите лицезреть меня в школе и опять получить кубок школы по квидичу..-девушка немного задумалаь как это сказать, но потом придумала умную фразу, как ей казалось. - ослабте оковы рук, что как нельзя приятны для меня. Энрика лыбнулась и при этом как-то наивно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-Филин?-Ну да, а что?-Да он даже летать не умеет!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Флешбэк-
Перейти: