Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Квоффл, квоффл..., блааджер! 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Квоффл, квоффл..., блааджер!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Квоффл, квоффл..., блааджер! Empty
СообщениеТема: Квоффл, квоффл..., блааджер!   Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyСр Авг 17, 2011 12:39 am

1. Одна из немногочисленных солнечных сентябрьских суббот.
2. Лукреция Блэк (3 курс) и Игнатиус Пруэтт (4 курс).
3. Казалось бы ничем не примечательная (кроме на удивление ясной погоды) суббота. Хотя около поля для квиддича собралось довольно много народу. Сегодня же отборочные в команды для квиддича! Лу, ещё в прошлом году ставшая охотницей Слизерина, ведет случайно сказавшего о своей новой метле Ига на стадион.



Лу, ну ты же помнишь, как я летал в прошлом году! Какой из меня игрок! Давай лучше я посижу на трибуне и позаклинаю скамейки, чтоб они летали как бладжеры - это же намного интереснее! рассмеявшись сказал Иг идущей впереди Лукреции.
Ну подумаешь я купил себе метлу, ну пускай мы с друзьями во Франции немного покидали квоффл, но ведь это не значит что я умею играть! Ну Игнатиус, теперь придётся полетать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Квоффл, квоффл..., блааджер! Empty
СообщениеТема: Re: Квоффл, квоффл..., блааджер!   Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyСр Авг 17, 2011 12:51 am

-Лу, ну ты же помнишь, как я летал в прошлом году! Какой из меня игрок! Давай лучше я посижу на трибуне и позаклинаю скамейки, чтоб они летали как бладжеры - это же намного интереснее!
Лу невозмутимо следовала вперед, даже не удостоив когтевранца взглядом.
-Ага, ага, а метлу он просто так купил, пол подметать! - Лу остановилась и оглядела поле. Так и не терпелось скорее залезть на метлу и сделать два-три пируэта в воздухе. Ребята кругом смеялись и шептались над спорящей парочкой, но ввязываться не решались. Мало ли..
Небо было чистым и светлым, а легкий ветерок приятно обдувал волосы.
-Давай, иди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Квоффл, квоффл..., блааджер! Empty
СообщениеТема: Re: Квоффл, квоффл..., блааджер!   Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyСр Авг 17, 2011 1:04 am

Ага, ага, а метлу он просто так купил, пол подметать!
-Да нет, так просто решил приукрасить сарайчик за домом...
Тем временем Иг положил метлу на скамейку и взглянул на небо над полем: мало кто добивался заметных успехов, второкурсники с горем пополам могли совершить пару кругов над стадионом, пара пятикурсников уже довольно ловко обращалась с битами, но не очень умело посылая бладжеры во все стороны. И тут он заметил на себе строгий взгляд Лу и несколько улыбающихся лиц за её спиной.
-Давай, иди!
-Ну ладно, я тогда пошёл. И Иг действительно пошёл, но не к метле, а к выходу со стадиона пока взгляд Лу вновь устремился в небо.
Меня не видно. Меня не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Квоффл, квоффл..., блааджер! Empty
СообщениеТема: Re: Квоффл, квоффл..., блааджер!   Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyСр Авг 17, 2011 1:29 am

-Да нет, так просто решил приукрасить сарайчик за домом...
Лукреция пропустила эти слова мимо ушей, поглощенная собственными мыслями. Невдалеке она увидела Друэллу, но подруга с кем-то весело болтала. Лу помахала рукой, впрочем, не особо надеясь, что Дру ее заметит.
-Ну ладно, я тогда пошёл.
-Мм..
Лукреция недовольно оторвала взгляд от поля и заметила спину удаляющегося с поля Пруэтта.
-Совсем обалдел?! - возмутилась она, догнав парня. - Я тут ради него встаю ни свет ни заря, марафет навожу, а его еще и уговаривать надо! Будешь у меня летать по посинения!
Девушка грозно нахмурила брови, но в глазах у нее плясали веселые огоньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Квоффл, квоффл..., блааджер! Empty
СообщениеТема: Re: Квоффл, квоффл..., блааджер!   Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyСр Авг 17, 2011 1:41 am

Будешь у меня летать по посинения!
Иг только вздохнул в ответ и достал палочку.
-Акцио. Его метла пролетев метров 10 со скамейки и едва не уронив в двацатый (а может и в двадцать пятый) раз пытающегося взлететь второкурсника, и оказалась в руке Ига. Однако палочку он не убрал, а закрепил на левом рукаве мантии, на всякий случай.
Так, где же он? Ага! Высмотрев на фоне синего неба красный квоффл, Иг оттолкнулся от земли и взмыл вверх за небольшой красной точкой, летевшей в передаче поперёк поля. Перехватив квоффл, едва не столкнувшись с бладжером и чуть-чуть не упав с метлы у самых колец, Иг умудрился всё-таки протолкнуть квоффл в ворота мимо вратаря. Уже через 2 минуты Иг вновь сидел на скамейке около поля и счищал с рукояти следы пыли.
Ну что, пойдём в замок? Отряхнув правый рукав, не поднимая глаз на Лу, сказал Иг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Квоффл, квоффл..., блааджер! Empty
СообщениеТема: Re: Квоффл, квоффл..., блааджер!   Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyСр Авг 17, 2011 1:09 pm

-Акцио.
Лукреция равнодушно посмотрела на мальчика, которого чуть не сбила метла Ига. Парень забрался на метлу, взмыл в небо и стал высматривать красный квоффл. Натренированная Лу обнаружила его мгновенно. Она стала внимательно наблюдать за действиями Пруэтта. Вот он чудом избежал столкновения с бладжером, чуть не упал с метлы на большой высоте, но мяч все же умудрился как-то закинуть.
-Ну что, пойдём в замок?
Иг прятал взгляд. Лукреция невольно усмехнулась и состроила милое личико.
-Конечно, пойдем! Конечно..только ты сначала кружочек вокруг поля наверни, ок? Ну так, размяться..
Лукреция не знала: смеяться ей или плакать. Всегда такой обалденно классный Игнатиус, твердо стоящий ногами на земле, в небе превращался в неуклюжего и неуверенного в себе парня.
Но он был такой милый!
Лу невольно окинула взглядом на парня, в данный момент очищающего пыль с рукоятки метлы и ни на кого не обращающим внимания.
-Хочешь, я с тобой слетаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Квоффл, квоффл..., блааджер! Empty
СообщениеТема: Re: Квоффл, квоффл..., блааджер!   Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyСр Авг 17, 2011 5:19 pm

Ну вот, хотя бы привёл метлу в более менее пристойный вид. Из-за этого пекла столько пыли на поле!
-Конечно, пойдем! Конечно..только ты сначала кружочек вокруг поля наверни, ок? Ну так, размяться..
Лу что-то говорила, но Иг, всецело занятый соей метлой, пропустил её слова мимо ушей, услышав только последнюю фразу:
-Хочешь, я с тобой слетаю?
Иг улыбнулся и поднял глаза на Лу.
Ну тогда... Он выдержал паузу и молниеносно вскочив на метлу взлетел. Догоняй! уже из неба раздался голос Ига.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Квоффл, квоффл..., блааджер! Empty
СообщениеТема: Re: Квоффл, квоффл..., блааджер!   Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyСр Авг 17, 2011 5:42 pm

-Догоняй!
Реакция у Лу была мгновенной, сказывались годы тренировки. Она оттолкнулась от земли и взмыла в небо.
Господи, как хорошо!
Девушка понеслась вперед, увернувшись от пролетавшего мимо бладжера. Она поравнялась рядом с парнем.
-Не догонишь!
И, весело рассмеявшись, унеслась вперед.
-Лукреция!
Девушка повернулась на голос и в последний момент успела схватить красный квоффл, мчавшийся к ней навстречу. Малфой нагло улыбался. Лукреция развернулась и перебросила мяч подлетавшему Игу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Квоффл, квоффл..., блааджер! Empty
СообщениеТема: Re: Квоффл, квоффл..., блааджер!   Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyСр Авг 17, 2011 6:45 pm

-Не догонишь!
Ещё посмотрим! Иг рассмеялся, прижался к метле и ускорился, пытаясь догнать улетавшую вперед к кольцам Лу. Он заметил, что она слегка притормозила и через мгновение в сторону Ига уже летел квоффл, который он не без труда сумел поймать на лету. Синей стрелой пролетев мимо Лу он затормозил и не разворачиваясь кинул мяч за спину.
Забивай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция Блэк
Искательница приключений
Искательница приключений
Лукреция Блэк


Сообщения : 712
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 29
Откуда : Англия

Квоффл, квоффл..., блааджер! Empty
СообщениеТема: Re: Квоффл, квоффл..., блааджер!   Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyЧт Авг 18, 2011 9:13 pm

-Забивай!
Лу задорно улыбнулась, Игнатиус определенно делает успехи. Ей нравилась, как он всегда сомещает приятное с полезным. Вот и сейчас, обычная тренировка превращается в увлекательную игру.
-Без проблем!
Она перехватила квоффл, послала воздушный поцелуй вратарю, какому-то третьекурснику с Когтеврана и забросила мяч.
-1:1, ничья!
На поле совершенно не было свободного места, ученики заняли трибуны, пытаясь разглядеть, кто попадет в квиддичную команду в этом году. Ребята носились вокруг как бешеные, перехватывая мячи, уворачиваясь от бладжеров. В большинстве случаев, это были ученики, старающиеся за несколько дней научиться высшему пилотажу и грезящие о том, чтобы попасть в команду. Два мальчика столкнулись в воздухе, благо, они были не со Слизерина, и Лукреция мгновенно потеряла к ним интерес.
-Ты хочешь попасть в команду? - поинтересовалась она у Ига, заранее зная ответ, но все же было любопытно, почему в прошлом году Иг отзывался об увлечении девушки не слишком лестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнатиус Пруэтт
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Игнатиус Пруэтт


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 29
Откуда : издалека

Квоффл, квоффл..., блааджер! Empty
СообщениеТема: Re: Квоффл, квоффл..., блааджер!   Квоффл, квоффл..., блааджер! EmptyЧт Авг 25, 2011 2:32 am

-1:1, ничья!
Иг улыбнулся и поаплодировал Лу. Короткая передышка в игре позволила ему немного осмотреться: кто-то ещё летал по полю, но таковых было меньшинство. Гораздо больше народу сидело на трибунах. У самой кромки выделялась небольшая группа учеников в синих мантиях.
Вот те двое скорее всего загонщики. Ха, только зачем-то они бьют не бладжеры а друг друга Двое шестикурсников действительно устроили мини-турнир по фехтованию на битах. А вот ловец и вратарь - нетрудно понять кто есть кто. Двое семикурсников стояли чуть в стороне и о чём-то разговаривали. Ловец (а по совместительству ещё и капитан) посмотрел на Ига и шепнул что-то своему собеседнику.
-Ты хочешь попасть в команду?
Голос Лу звучал как будто откуда-то издалека, хотя она уже давно подлетела к Игу. Он, всё ещё смотря на семикурсников, не громко но и не тихо сказал:
-Даже не знаю... а потом повернулся к Лу и весело подмигнул ей Не боишься мне проиграть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квоффл, квоффл..., блааджер!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Флешбэк-
Перейти: