Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyВт Авг 16, 2011 11:34 pm

1. Зимние каникулы будучи на 5 курсе
2. Абраксас Малфой и Энрика Маилз
3. Рождество всегда несет в себе что-то волшебное и захватывающее. А если это Рождество проводят вместе два влюбленных волшебника. Да еще один из них не догадывается о том что его ждет. Правдо приятный сюрприз? Любимая девушка на каникалах у тебя дома. Вот именно такое счастье свалилось на белобрысую голову Малфоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyСр Авг 17, 2011 9:12 am

Абраксас Сидел у камина и потягивал виски. Книга в его руках была раскрыта, но парень не вчитывался в содержимое. Это был роман о несостоявшейся любви...красивая, грустная история...и возможно даже вполне реальная...нет, она была не о любви 13- летней Джульетты и 15-летнего Ромео...она была о горечи существа ночи...человеке, который защищая свою веру и церковь от врагов потерял самое дорогое...молодую жену...а с ней и свою душу...он стал бессмертным вампиром...но разве можно его существование назвать жизнью? Без его дорогой Елизаветты...Влад просто существовал...у него были три неописуемо прикрасные невесты...но ни одну он не любил так как свою жену...и вот через почти пять веков бездумных скитаний он вновь встретил ее...чужую жену...Мину Харкер...его любовь его убила...Интересно...смогу ли я также полюбить? Даже если смогу...это так опасно...и больно...он ведь погиб от ее руки...Абраксас загрустил, и отложив множество раз прочитанный роман, начал наблюдать за огнем все также потягивая спиртное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyСр Авг 17, 2011 2:09 pm

Подарок. Это всегда должно быть что-то необычное. Но что подарить тому, у кого все есть?
Именно эта мысль приследовала девушка последние несколько дней. Начались холодные снежные каникулы. А значит в скором времени будет рождество.
Запах елки и подарки. Много0много подарков. Хотя? Я так и не знаю что подарить Касу...хм...это будет забавно.
И вот спустя несколько часов, юнна блондинка прокрадывается в гостиную поместья Малфоев. На диване спиной к неё воседает блондин с бокалом акогольного напитка. Осталось произвести эффект неожиданности. Но как это сделать?
Подойдя к дивану, Маилз закрыла Абраксасу глаза холодними ладошками и склонилась над его ухом, опаляя горячим дыханием кожу, тихо-тихо прошептала:
-Бу
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyСр Авг 17, 2011 10:03 pm

- Бу!прозвучало вдруг над ухом Малфоя, да и закрытые глаза весьма интриговали. Одно смазанное для человеческого глаза движение, и перед нами предстает совершенно иная картина. На диване лежит замерзшая, продрогшая блондиночка в верхней одежде, а сидящий до этого блондин одновременно с безумной страстью целует ее лицо и шею пытаясь стянуть с нее куртку и кофту.
- Моя маленькая...любимая...хорошая моя...все это говорилось шепотом, с прирываниями на поцелуй. Наконец, куртка и кофта валялись на полу, и Сас приступил к штана...теперь его поцелуи спускались к животику девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyСр Авг 17, 2011 10:25 pm

- Моя маленькая...любимая...хорошая моя..
Поцелуи и внезапный напор. девушка чувствует что парень снимает с нее мокрую одежду и покрывает тело поцелуями. Напряжение и испуг, перекрывает нежность и сладость моммент. Черная футболка девушка задралась, а джинсы начинают погидать её тело. Девушка привстает и отрывает парня от молнии на джинсах.
-Я тоже очень рада тебя видеть. Как говорится я не смогла ничего лучше, чем себя на Рождество.
Девушка улыбнулась и погладила парня по волосам. Опрокинув парня на спину, Энррика села на него верхом и поставила руки на плеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyСр Авг 17, 2011 11:01 pm

Абраксас улыбнулся и нежно погладил девушку сначала по лицу а потом по волосам.
- Малыш...ты даже не представляешь как я рад тебя видеть....но мое счастье омрачняет кое-что...книга..эм...воткнулась в совсем неположенно для нее место...Малфой выразительно поерзал пятой точкой. Затем вдруг будто забыв о книге взял клубнику и подал девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyЧт Авг 18, 2011 6:57 pm

Девушка застегнула на себе джинсы и убрала руки с плеч парня, что бы не делать ему больно.
- Малыш...ты даже не представляешь как я рад тебя видеть....но мое счастье омрачняет кое-что...книга..эм...воткнулась в совсем неположенно для нее место...
Смех Энрики распростронился по всей гостиной. Встав с Малфоя девушка села на диван около головы парня, и положила белобрысую голову себе на колени. Почувствовав запах клубники, девушка откусила её, и нарочно долго живула, медленно приплижаясь к лицу парня. Улыбнувшись девушка нежно поцеловала парня.
-Я тоже очень рада тебя видеть, и твоя книжка меня немного смущает. Что читаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyЧт Авг 18, 2011 9:14 pm

- Мрр...Малфой нежно облизнул пальчики девушки от клубничного сока. Затем немного поерзав, он наконец исхитрился и достал книгу из под своего прекрасного тела. Затем с гордостью продемонстратировал возлюбленой красный бархатный переплет с золотым тиснением.
- Дракула...история убитой любви...парень улыбнулся. Это ведь была его любимая книга. А второй любимой книгой были "Ромео и Джульетта".
- Мне вообще нравяться подобные книги...любовь которая не может соедениться...человек и вампир...Монтекки и Капулетти...хм...Малфой и Маилз...Сас нежно провел пальцами по лицу девушки.
- А что ты думаешь об этих произведениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyЧт Авг 18, 2011 9:37 pm

Девушка наблюдала за всеми движениями своего парня и взяла со стола чашку с клубникой, положила её к себе на колени. Желудок девушки удолетвернно проурчал когда в него попало пару ягод.
- Мрр...Дракула...история убитой любви...
Книга в красном переплете внушительных размеров.
Хм, не думала что Малфой увлекается подобным. Красивая история несбывшейся любви.
- Мне вообще нравяться подобные книги...любовь которая не может соедениться...человек и вампир...Монтекки и Капулетти... А что ты думаешь об этих произведениях?
Девушка поставила чашку с клибникой на грудь парня и взяа в руки роман. Пролистав несколько страниц, девушка закрыла книгу и положила её на столик. Повернувшись полу корпусом и поудобнее устроив голову парня, Маилз стала гладить парня по волосам.
- Увы! Моей единою враждою
Порождена любовь единая моя.
Незнаемый - предстал он предо мною;
Узнать его - узнала поздно я.
Чудовищную страсть во мне судьба родила,
Смертельного врага я полюбила
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyЧт Авг 18, 2011 9:54 pm

Абраксас нежно улыбнулся.
- Вижу, ты читала Ромео и Джульетту...моя принцесса...парень встал и снял со стены гитару из красного лакированного дерева с серебристыми инициалами "А.В.М.". Снова сев на диван он сказал:
- Знаешь...я люблю петь...и знаю одну песню о Роиео и Джульетте...она возможно покажеться тебе немного странной...послышались первые звуки гитары. Малфой тихо запел. У него был глубокий, но нежный голос.

Короткий взгляд - провал до дна,
Всё ясно мне!
Это она -
Моя мечта, мой кислород
Я твой запретный плод!
Мы два сиамских близнеца,
Одна душа на два лица
И пусть нас рвут на два куска,
Мы вместе до конца!

По алфавиту вперед,
до Омеги от Альфы
Ромео идёт
сквозь глухую мораль.
Но второй буквы нет,
а ему так нужна Бета- Джульетта!

Ты птица в клетке золотой.
Они забрали, вот отстой!
Твою сову, и пергамент!
Как будто меня нет!
Глоток снотворного - и спать,
Я знаю, где тебя искать -
В твоих волшебных, диких снах
Теперь там только страх!!

Гамма наивных иллюзий
В реальном окне
Висит слово "лузер"
у тебя на стене
В окне свет силуэта
Я верю там моя Бета!
Джульетта!

Они мне говорят:"забудь"
Мне говорят:"пойми"
Я не могу уснуть!
Будто бы свет!
Звонит мой некрофон !
Немой кровью кричит:"ответь"
Должен Ромео твой умереть!!!"

Пустая осень, фатальный тупик
И мозг выносит собственный крик!!!

Смотри, летает вокруг мёртвый ангел,
В сердце пронзённый стрелой!
СВОЕЙ СТРЕЛОЙ!!!

Они не говорят:"забудь"
не говорят:"пойми"
Я не могу уснуть!
Будто бы свет!
Звонит мой некрофон
Немой кровью кричит: "ответь
Должен Ромео твой умереть!!!"


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyЧт Авг 18, 2011 10:22 pm

- Вижу, ты читала Ромео и Джульетту...моя принцесса.. Знаешь...я люблю петь...и знаю одну песню о Ромео и Джульетте...она возможно покажеться тебе немного странной..
Девушка следила за движениями парня и поставила обратно к себе на колени тарелку с клубникой. Улыбнувшись она на автомате провера ладонью по гитаре.
-Ромео и Джульетта мое любимое произведения. Я знаю его наизусть.
Девушка почувствовала дыхание парня и его волнение, когда закончилась песня, девушка сидела в полном шоке и с приоткрытым ртом и тупым видом. В ее глазах читалось недоумение, а рука замерла над тарелкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyЧт Авг 18, 2011 10:58 pm

Абраксас заметив состояние девушки грустно вздохнул:
- Не понравилось да?я ведь говорил...но..у меня есть одна песня специально для тебя...я сам написал...только после этого- спать? хорошо?Сас нежно поцеловал и тихо запел:

Проснуться,вокруг оглянуться
- новый день,На границе
потоки столицы,города,фонари,
Каждый день,каждый час
смотрят тысячи лиц,
Тысячи глаз,
представь,посчитать сколько нас.
Один миг,сейчас,
смотрят на нас,
Исполняют приказ,
жмут на газ,
Забывают лица,
листая страницы,
Бегут,стоят,говорят,молчат,кричат..

Миллионы огней,
сотни прожитых дней,
Бесконечность пути
не найти!

Я вижу свет
миллионов звезд
миллионы лет,
И одна звезда моя!

Каждый хочет быть впереди,
счастье найти,
И уйти в не большую дорогу,
Где времени как-то не много
И не успеет посмотреть весь мир,
Разглядеть и понять где скрыт смысл,
Везде собирать информацию,
Строить таблицы,анимации искать,
Гадать,на вопросы отвечать по теме,
Сколько элементов составляют системы?

Миллионы огней,
сотни прожитых дней,
Бесконечность пути
не найти!

Я вижу свет миллионов звезд миллионы лет,
И одна звезда моя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyЧт Авг 18, 2011 11:12 pm

- Не понравилось да?я ведь говорил...но..у меня есть одна песня специально для тебя...я сам написал...только после этого- спать? хорошо?
Девушка хотела уже запротистовать, но ей не дал парень. Прослушав до конца песню девушка улыбнулась и сняв с парня гитару, убрала тарелку с так и не притронутой ягодой. Встала на колени и обняла за шею.
-Почему ты подумал что мне не понравилось? Просто это было необычно. И слова и сама музыка. У меня был шок.
Девушка нежно поцеловала парня и опрокинула обратно на диван, Энрика легла сверху на Саса и провела подушечкой указательного пальца по носу парня.
-Ты красиво поешь. Мне нравится.
Поцеловав парня, Маилз убрала из под его головы твердую книжку.
-Мое лицо под маской темноты —
И все же на щеках стыда румянец
За то, что ты услышал невзначай.
Хотела бы я соблюсти приличья,
Отречься от неосторожных слов.
Но полно, полно, что за лицемерье!
Меня ты любишь? Знаю наперед,
Ответишь:«Да» — и я тебе поверю.
Ты можешь и поклясться — ну и что?
Ведь клятвы часто лгут. И сам Юпитер
Высмеивает их. Но, милый мой,
Ты все же повтори свои признанья,
Лишенные лукавства. Может быть,
Тебя смущает скорая победа?
Так я насуплюсь, брошу: «Никогда!»,
Короче, разыграю недотрогу,
Чтоб насладиться вновь твоей мольбой.
Увы, увы, я слишком сумасбродна
И даже легкомысленна — всё так.
Но ты поверь, мой дорогой Малфой(правдо смешно звучит),
Моя наивность чище и верней
Уловок многоопытных ханжей.
Я даже те уловки превзошла бы.
Но для чего? Предательница Ночь
Тебе мои секреты разболтала.
И все ж не думай плохо обо мне —
Я только лишь глупа, а не распутна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyЧт Авг 18, 2011 11:22 pm

Сас завороженно следил за девушкой, за ее лицом, интонацией голоса...затем вдруг улыбнулся и молчя подняв на руки отнес на постель. Положив поверх одеяла, стянул с девушки майку и джинсы с колготками. Все произошло так быстро, что девушка наверное даже ничего не поняла. Малфой осмотрел смутившуюся девушку и отвернулся, позволяя Рики одеть ночную рубашку. Когда Абраксас повернулся назад, Энрика уже по подбородок спряталась под одеяло. Сас сел на край кровати и сказал:
- Мне нравиться как ты цитируешь и изменяешь Шекспира...и кстати...отлично выглядишь...моя богиня...но это одеяло тебя не спасет..парень неожиданно придавил блондинку собой и нежно поцеловал. На тумбе рядом с кроватью появились клубника, сливки и полужидкий, вязкий шоколад. Палец малфоя зачерпнул немного шоколада и тут же начал рисовать на шее девушки какие-то узоры. Затем он наконец начал медленно и тщательно слизывать шоколад с возлюбленой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyЧт Авг 18, 2011 11:36 pm

Девушка даже не поняла как оказалась в большой комнате в темных тонах, на кровати с балдохином, но главное, она была в одном нижнем белье. Одев темно зеленую рубашку, девушка залезла под одеяла и провела рукой по спине паня, словно говоря, что уже одета.
- Мне нравиться как ты цитируешь и изменяешь Шекспира...и кстати...отлично выглядишь...моя богиня...но это одеяло тебя не спасет..
Девушка пучавствовала вязкий запах шоколада на шее и невольно захихикала.
-Кас, что ты творишь?
Скозь смех ответила девушка провела рукой по волосам, пропуская пряди сквозь пальцы. Машинально, Рики опракинула назад голову, позволяя парню слизывать с шоколад с все еще холодной шеи.
-Кас, перестань, это уже не смешно, мне холодно.
Дверь скрипнула и девушка распахнула глаза. Явно кто-то пришел, но кто?
-Сас, а где твои родители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Авг 19, 2011 12:16 am

- Мммм...малыш...это сквозняк...родители где-то на Мальдивах, не ближе...мы одни...Абраксас наконец закончил с шоколадом и начал покрывать шейку и личико Рики нежными поцелуями.
-А процетируй еще что нибудь? Почему тебе нравится именно Ромео и Джульетта?
С этими словами, Сас внимательно смотрел за изменении эмоций на лице девушки. Её карии глаза, приоткрытые губы и пальцы, как назло в его волосах...и нежный аромат ее кожи и волос...сводящий с ума...возбуждающий нежность...старсть...желание...Малфой боялся несдержаться. Она ведь была так близко...их разделяло лишь тонкое одеяло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Авг 19, 2011 12:24 am

- Мммм...малыш...это сквозняк...родители где-то на Мальдивах, не ближе...мы одни...
Девушка доверчиво посмотрела в эти синии глаза, которых еще пол года назад испугалась в лесу. Тогда она перепугалась не на шутку. Опять синии глаза, уже на поле для квиддича перед которыми поймала снитч. И сейчас, она растопила лед который так долго был в глазах этого молодого человека.
-А процетируй еще что нибудь? Почему тебе нравится именно Ромео и Джульетта?
Девушка улыбнулась и начила перебирать в голове отрывки великого произведения макловского писателя драмотурга. Пьеса и великой любви, которой несужденно было сбытся.
-Кормилицу отправила я в восемь,
Придет, сказала, через полчаса.
Или она его не разыскала?
Нет, нет, не может быть! Она хрома,
Гонцами у Любви должны быть мысли,
Скользящие в эфире в десять раз
Стремительнее, чем лучи Светила,
С пригорков прогоняющие мрак.
Недаром быстрокрылые голубки
В Венерину повозку впряжены
И крылья Купидона легче ветра.
В зените Солнце. Путь его дневной
Дошел до середины. Вот и полдень.
Как долги ожидания часы!
О, верно, от любви воспламенившись,
Резвей мяча скакала бы она!
Мои слова ее к нему бросали б,
Его слова — ко мне. Но старики
Не бегают. Они одной ногою
В могиле, неподвижны, тяжелы,
Бледны, как смерть.

Энри сама не поняла поему именно этот отрывок..ведь он пуст и в тоже время полон...не известноп очему, но что свершилось, уже не изменить.
-Я сама не понимаю..повесть красива и недоступна. Её не каждый поймет и примет. Многие критиковали эту пьесу, а мне она нравится.
Девушка переврнула парня на спину и села сверху, взяв клубнику, девушка обмокнула её в сливках и поднесла к губам парня. Наклонившись ниже, девушка все упорнее елозила ягодой по губам парня, словно прося его накормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Авг 19, 2011 12:51 am

Абраксас откусил от ягоды, которую так настойчиво давала ему любимая. Промычав что-то нечленоразборное, он немного подвинул Рики со своего торса вниз, затем взял взбитые сливки и нанес их на свой живот, затем все это творение украсил клубничкой.
- Это для тебя...моя маленькая сладкоежка...Абраксас томно раскинулся на ложе и начал следить за Энрикой из-под полуопущенных ресниц. Парень был возбужден, в глазах горело пламя, ну а в штанах...Абраксас идивился тому что Эн не замечает странной выпуклости его штанов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Авг 19, 2011 1:05 am

Девушка внимательно наблюдала за движением парня и почувствовала не что выпукловидное под собой. Немного преподнявшись, что бы не испытовать парня, девушка взяла маленькую ложечку и помешав всё что было на животе парня.
- Это для тебя...моя маленькая сладкоежка..
Улыбнувшись и наклонившись над парнем, девушка губами забрала клубнику и прижував её, выдохнула запах клубнике в приоткрытые губы парня. Присев обратно, девушка старалась не замечать возбуждения парня и начала водить пальцем по торсу парня. Наконец выведя три слова на груди парня(Ну тут и дурак догадается, что написано Я тебя люблю), девушка удолетворенно улыбнулась и закусила нижню губу.
-Читай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Авг 19, 2011 1:27 am

- Малыш...я не могу этого прочесть...я просто не вижу...хотя....Рубашка на девушке вдруг оказалась разорвана, и Малфой прижал Рики к себе. Не отпуская Эн, он перевернул ее на спину и нежно чмокнув отстранился. Буквы конечно были написаны "зеркально" но фразу "я тебя люблю" сложно не узнать. Абраксас тихо шепнул:
- И я тебя...и начал слизывать с любимой девушки крем. Возбуждение увеличилось. Плоский животик,ю полная грудь, длинные ножки...и все это прикрыто лишь двумя жалкими клочками ткани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Авг 19, 2011 1:44 am

- Малыш...я не могу этого прочесть...я просто не вижу...хотя...
Девушка не успела понять как оказалась прижатой к кровати и можно сказть в нигляже.
- И я тебя..
Энри удолетворенно урлыкнула и откаждого прикосновения парня все шире улыбалась, втягивая в себя животик почти к позвоночнику. Руки девушки уже скорее по привычке гладили волосы парня, а само тело выгибалось и пылало огнем.
-Кас, что ты творишь? Ночь на дворе. Все нормальны уже спят, наверное.
Девушка приподняла на локтях и оторвала лицо парня, от изучения своиего животика и ног. Хихикнув и закусив нижнюю губу, Рики перекатилась на другую половину кровати и легла на подушку. Притянув к себе парня, и вся таки убрав с него весь крем. Маилз укрыла его одеялом и прижалась к его груди всем телом.
-Спокойной ночи.
Девушка понимала чем могла закончится эта ночь если бы не прекратила это вкусное безумство. Поэтому решила оставить сладкое на дессерт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Авг 19, 2011 12:00 pm

- Ты действительно в это веришь? У всех нормальных людей день только начинаеться...Абраксас зевнул и обняв девушку при жал к себе как можно крепче. Головка Рикки покоилась на груди Малфоя. Сас ласково погладил девушку по волосам и поплотнее укутал в одеяло. Через пару минут оба спали безмятежным сном. Абраксас улыбался во сне. Ему снилась Энрика и почему-то кабинет зельеварения. Между ними как раз началось самое интересное, как в глаза Малфоя ударил лучик света. Парень что-то неразборчиво пробурчал и уткнулся лицом в волосы Рики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Авг 19, 2011 7:58 pm

Девушка не слышала что говорил парень, она погрузилась в глубокий в сон в таких любимых объятьях. Но ведь завтро она хоетла сделать ему сюрприз. Мысли девушка перебирались, а тело бемпокойно металось по кровати. Родители, друзья, враги, ......и все таки читать Шекспира на ночь не стоит.
Проснувшись утром, девушка по привычке сползла с кровати и проснулась лишь тогда, когда не обнаружила кухни на первом этаже. А лишь книгу и потухший огонь в камине. Протерев глаза, девушка нашла свою сумку и вытащила оттуда черные штаны с красной футболкой. Браслет со львом побескивал, и очень выделялся на фоне хеленного интерьера. Найдя домовика, девушка попросила проводить её на кухню и сквозь большие усилия, все таки добилась этого. Подруживвшись с эльфами, Энрику расстроил тот факт, что милые создания были зашуганными и тряслись от лишнего движения. Так, уже на протяжении двух часов, девушка продолжала готовить завтрак не только себе с Касом, но у её помочникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Авг 19, 2011 10:48 pm

Солнце все-таки разбудило блондина, и он сладко зевнув обнял Рики. Через секунду Абраксас сел и потрясенно посмотрел на подушку, которую считал Рики. Быстро натянув штаны, но босиком и без майки, он быстро спустился вниз и выловил эльфа.
- Где девушка?! Блондинка?Сас пару раз тряхнул домовенка и тот дрожа отвел Малфоя на кухню. Абраксас тихо подкрался к Энрике и обяв сзади, чмокнул в шейку.
- Почему ты так рано встала? я испугался что ты сбежала...ты что, готовишь? Но ведь есть эльфы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. Empty
СообщениеТема: Re: Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.   Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники. EmptyПт Авг 19, 2011 11:00 pm

Девушка продолжала весело петь и играя с эльфами готовить блинчики. Как девушка почувствовала лугкий поцелуй на шеи. Улыбнувшись девушка перевернула блинчик и повернулась лицом к слизаренскому принцу.
- Почему ты так рано встала? я испугался что ты сбежала...ты что, готовишь? Но ведь есть эльфы...
-Я привыкла так вставать. Тем более люблю готовить, а что эльфы? Они такие же сучества, а у тебя они милые.
С этими словами девушка челкнула маленького эльфа по носу и отдала малений чайничек.
-Кстати, они очень долго меня не пускали на кухню. Не ругай их, это я виновата.
Девушка повернулась опять к печке и положила посндний блин на тарелку. Взяв её в руки, девушка отдала её парню. -Ну как?
С этими словами деушка чмокнула парня в губы и забрав тарелку обратно, поставила её на стол в кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Флешбэк-
Перейти: