Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Немножко не волк, и совсем не красная шапочка.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немножко не волк, и совсем не красная шапочка.   Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 8:51 pm

- Во- первых, о вражде Монтеки и Капулетти я читал...во- вторых, это отличная мысль.....ночью нас никто не застукает. По пути к озеру они пытались сделать как можно мыньше шума, что бы не привлекать к себе лишнего внимания.
- Ну что, будем купаться? - Рики...вода теплая...только давай не будем далеко заплывать? Русалки наверняка не спят...
Девушка стояла как дура и пялилась на тело парня. Поморгав и посмотрев на озеро, девушка все таки разделась и зашла в воду, Сделав пару шагов девушка замерла и нерешалась идти дальше. Вода для неё с детства была больной темой. А ведь абсурдной идеей она была лишь по тому что девушка не умела плавать. Брызгатся и так далее всегда пожалуйсто. А вот плавать....в детстве не научили, а потом девушка сама боялась..утонуть.
-Кас...я не умею плавать. Я лучше посижа тут и посмотрю на тебя.
Девушка присела на мокрый песок и поелозали ногами в воде. А ведь так хотелось не портить этот вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немножко не волк, и совсем не красная шапочка.   Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 9:04 pm

Абраксас тепло улыбнулся.
- Мы и не будем далеко заходить...по пояс максимум...я тоже не умею плавать...и вообще мне всегда казалось что в озере живет какое-то животное....странно да? Малфой сел рядом с Эни и обнял ее. Ему вдруг захотелось защитить эту малышку от такого плохого мира. Малфой начал выводить на песке какие-то иероглифы, и через минуту возник теплый костер. Еще один взмах палочки, и под ними уже не холодный песок а пушистое покрывало. На их плечах теплое но тонкое одеяло. Рядом стоят фрукты и сок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немножко не волк, и совсем не красная шапочка.   Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 9:13 pm

- Мы и не будем далеко заходить...по пояс максимум...я тоже не умею плавать...и вообще мне всегда казалось что в озере живет какое-то животное....странно да?
Девушка пожала плечами и наблюдала за парнем, с каждой минутой становилось все необычнее. Она улыбалась ему, обнимала и смеялась.
-Как ты это сделал?
Девушка взяла зеленое яблоко и откусила, быстро сморщившись.
-Оно кислое. Еще секунда, и Энри уже смеется и наблюдает за Сасом. Приподнявшись, девушка сама поцеловала парня...но в щечку. Нежно оставив след губ на коже парня.
-Спасибо. Расскажи о себе. Если это не тайна конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немножко не волк, и совсем не красная шапочка.   Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 9:34 pm

Сас что-то довольно мурлыкнул.
- Я люблю кислые яблоки...не знаю почему...Малфой откинулся на спину и утянул за собой девушку. Теперь они оба лежали. Абраксас накрыл их обоих одеялом и сказал:
- А что обо мне? По моему и так все известно...z всегда был наказанием для родителей...никогда не слушался...но зато теперь я могу делать все что мне заблагорассудиться...и даже влюбиться в маленькую грифиндорку...Сас подмигнул девушке и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немножко не волк, и совсем не красная шапочка.   Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 9:42 pm

- А что обо мне? По моему и так все известно...z всегда был наказанием для родителей...никогда не слушался...но зато теперь я могу делать все что мне заблагорассудиться...и даже влюбиться в маленькую грифиндорку...
Эти слова конечно радовали саму грифиндорку. А может быть что-нибудь и получится? Переместивщись на Саса, девушка просто лежала на парне и тычила ему яблоком в рот. Хотелось покормить парня. Хотя сама девушка больше любила сладкое.
-А у тебя получится влюбится в эту самую грифиндорку? И если что познакомь меян с ней, я отправлю её в больницу Святого Мунго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраксас Малфой
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Абраксас Малфой


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-07-11

Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немножко не волк, и совсем не красная шапочка.   Немножко не волк, и совсем не красная шапочка. - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 10:00 pm

- Хм...мне кажеться уже получилось...но разве тебе хочеться лежать в больнице? Со мной ведь лучше... Сас одним движением уложил девушку на спину и оказавшись сверху начал покрывать лицо и шею Рики нежными, горячими поцелуями. Через пару минут они просто безмятежно спали.



Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немножко не волк, и совсем не красная шапочка.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Архив-
Перейти: