Хогвартс. Время Лорда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Время Лорда

Благодаря тетушке Ро, мы знаем, каким был Хог в 90-х. Но что произходило, когда в школе учился Лорд? Так почему бы не узнать?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ - РОЗЫСК!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша реклама
Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyПт Июн 22, 2012 8:31 am автор PR

» Вопросы к администрации
Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyПт Апр 27, 2012 11:20 pm автор PR

» Правила форума
Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyЧт Мар 01, 2012 10:36 pm автор Эдмунд Вард

» Сюжет
Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyПт Фев 10, 2012 7:32 pm автор Эдмунд Вард

» Флудильня)
Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyВс Янв 01, 2012 3:54 pm автор Энрика Маилз

» Флориш и Блоттс
Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyВт Дек 06, 2011 10:20 pm автор Энрика Маилз

» Сказка про псевдо волка и шапку. часть 2. Новогодние праздники.
Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyВс Дек 04, 2011 2:47 pm автор Энрика Маилз

» Скромные планы на семейную жизнь
Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyСб Дек 03, 2011 10:08 pm автор Друэлла Розир

» Гостинная
Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyПт Дек 02, 2011 6:58 pm автор Абраксас Малфой

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... 7de53def5f8c Palantir
Что в игре
Средина августа. В Лондоне солнечно, +27. Казалось, лучшее время что б отдохнуть и приготовиться к новому учебному году. Но не тут-то было.
Очередь в постах квеста
Кафе: Амелия Грант
Флориш и Блотс: Мириэм Селвин

 

 Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyПт Авг 12, 2011 11:06 pm

1. 1937 год (Друэлле 7 лет, Энрике 8 лет)
2. Друэлла Розир и Энрика Маилз.
3. 29 августа - знаменательная дата для аристократов Розир. В этот день родилась их дочка - Друэлла. Сегодня этой маленькой блондиночке исполняется семь лет. Естественно, в честь такого события было устроенно пиршество. В поместье Розир собрались все чистокровные волшебники. В их числе были и Маркус и Мария Маилз с их дочкой Энрикой. С этого приема и началась дружба этих двух девочек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyПт Авг 12, 2011 11:25 pm

*День рождения - самый счастливый день в году для любого ребенка. Праздник, полный радости, волшебства, а главное... Как думаете, что гласное? Конечно же подарки! Сегодня 29 августа. Ровно семь лет назад в этот самый день в поместье Розир родилась очаровательная девочка - Друэлла Розир...
В этот день в доме царила суматоха. Вокруг Друэлла носилась куча народу, затягивая ей платье, застегивая цепочку, поправляя прическу. Сегодня её день и она должна выглядеть безупречно.
В бальном зале уже начал собираться народ, а виновница торжества все ещё не соизволила спуститься к гостям. Она сидела на кровати и что-то писала у себя в дневнике*.
-Милая, чего ты ждешь? Гости уже собрались, а ты все не идешь, - в комнату зашла Элоиза, мать Друэллы. Присев рядом с ней, она обняла её за плечи и, забрав у ней из рук дневник, положила его на прикроватную тумбу*.
-А почему Сэм не приедет? Я ему не нужна? - Дру, готовая в любой момент заплакать, подняла глаза на маму*.
-Что ты, принцесса... Он просто не может к тебе приехать, ты же сама знаешь. Мы с тобой уже говорили на эту тему.
-Просто... Я скучаю по нему. А уже несколько лет подряд получаю от него только письмо, а сам он не приезжает...- юная Розир вздохнула и встав с кровати, направилась к двери, больше не сказав ни слова. Как только она вышла в коридор, на лице сразу заиграла улыбка. С первого этажа слышалась веселая музыка и Дру, позабыв обо всем на свете, чуть ли не бегом направилась туда. Пока она спускалась по лестнице, все смотрели на именинницу, а как же иначе? Это её праздник и все должны ей восхищаться, даже если это кому-то и не приятно*.
Подарки, куча подарков! Столько гостей и все так рады меня видеть! Все улыбаются, смеются! Господи, как же я счастлива!


Последний раз редактировалось: Друэлла Розир (Сб Авг 13, 2011 12:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyСб Авг 13, 2011 12:12 am

*Маленькая девочка сидит на скаймеке в саду поместья Розир. Энрика Маилз не была маглорожденой или какой-то другой. Она просто чуствовала себя среди аристократов чужой. Хоть и блондинке было всего восемь лет, она уже понимала кто, что, зачем и для чего. Нагоняя тоску на все что есть, она не заметила как к ней подошел домашний эльф, хоть девочка и знала этих существ, она никогда не относилась к ним, как к рабам., возможно это из-за воспитания, а возможно из-за того, что девочка предпочитала играть с домашним эльфом, а не приказывать ему. Пышное платье, нежно розового цвета, волнистые волосы разбросанные в полном беспорядке по спине и ангельская улыбка. Что может быть у ребенка еще в 8 лет.*
-Мисс Маилз, вас ищет Мистер Розир.
*Пропищал домовик и испарился, а девочка поянла что её потеряли*
Ну и ничего страшного, это не мой праздник, тем более я и не хотела идти
*Девочка встала со скамейки и побрела к входу, держа на весу плюшегого медведя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyСб Авг 13, 2011 12:36 am

*Друэлла сидела во главе стола рядом со своей матерью и отцом, который только что вернулся откуда-то из сада. В любой другой момент ей бы было все равно когда и откуда вернулись её родители, но в этот день она де допускала того, чтобы родители отходили от неё. Уже в семь лет она была маленькой избалованной принцессой, которая считала, что мир крутиться исключительно вокруг нее и ради неё.
Отовсюду слышались поздравления, звон бокалов, опять поздравления и так несколько раз подряд...
На девочке было фиолетовое пышное платье, ибо с раннего детства она люто ненавидела все розовое, как все обычные девочки. Уже достаточно длинные волосы были собраны в высокую прическу, на которой красовалась небольшая диадема.
Вдруг в зал вошла ещё одна девочка с большим плюшевым медведем, на вид чуть старше именинницы*.
-Папочка, а кто эта девочка? - Дру шепнула папе на ушко и указала взглядом на блондинку*.
-Если хочешь, иди познакомься. Все равно все сейчас пойдут танцевать, так что тебе, солнышко моё, можно отлучиться.
*Девочка согласно кивнула и, спрыгнув со стула, сквозь толпу начала пробиваться к Энрике*.
Сегодня мой день рождения, они все должны отойти и дать мне пройти, а я за место этого пытаюсь тут быть не затоптанной - так думала Друэлла и со злости наступала кому попало на ноги. Наконец, оказавшись рядом с той самой девочкой в розовом платье, она улыбнулась и поздоровалась*:
-Здравствуй, а как тебя зовут? - да, типичное начало разговора, но ведь они только дети?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyСб Авг 13, 2011 2:59 am

-Здравствуй, а как тебя зовут?
*Энри даже не заметила, что к ней подошла девочка с пышном платье. Улыбнувшись и присев в реверансе Эн одной рукой прижала к себе медведя*
-Энрика, а ты Друэлла? С Днем Рождения.
*Девочка переступила с ноги на ногу и неловко посмотрела на всех окружающих, Энри часто бывала на подобных мерприятиях, но никогда не любила их. Излишнее внимание и пафос события.*
-Эн? Вот ты где. Тебя все ищут.
*Девочка прижала медведя еще сильнее к себе и опасливо посмотрела на женщину*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyСб Авг 13, 2011 3:30 am

-Энрика, а ты Друэлла? С Днем Рождения.
*Дру в ответ лишь широко улыбнулась. Редко когда при первой же встрече человек вызывал у девочки хорошее отношение. Обычно должно было пройти насколько недель, а то и месяцев и то, чтобы этого человека можно было назвать просто знакомым. А тут она была готова рассказать Эн все свои секреты, ничего не утаив. Кому-то это покажется смешным или даже глупым, кто-то скажет, что не стоит так опрометчиво поступать и так проникаться симпатией к первой встречной. Но ведь они дети, а детство, это самая прекрасная пора. Все поступки, сделанные ещё почти в бессознательно возрасте не поддаются никаким законам логики. Здесь главное чувства. Дети никогда не ищут выгода из каких либо знакомств, действий. И как бы банально это не звучало, но взрослым стоило бы у них поучиться*.
-Эн? Вот ты где. Тебя все ищут.
*Друэлла перевела взгляд на подошедшую женщину и надула и без того пухлые губки, при этом скрестив руки на груди. Чтобы сойти за маленькую фарфоровую куколку ей не хватало розовенького, всего в рюшах платья и больших кудрей*.
Между прочим, она могла бы сначала и меня поздравить. Я точно помню, что она ещё не "поднимала бокал за моё здоровье" или как там говорят взрослые? Это не вежливо с её стороны!
*Юная мисс Розир продолжала сверлить взглядом пожилую женщину, не обращая никакого внимания на то, как отреагировала на появления этой женщины Энрика*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyСб Авг 13, 2011 1:40 pm

-Бабушка, я потом подойду.
*Энрика не чень лбила свою бабушка, считая её старой грымзой. Она была злая и вечно ищущая выгоду. Выпускница Слизарена и аристократка до кости мрзгов. *
-Прости, я наверное лучше пойду.
*Энрика прижала к себе белого плюшего медведя и улыбнулась нововй знакомой. У Маилз в основном не было друзей, она посвещала полностью себя книгам и будущему обучению.*
-У тебя красивое платье. Тебе цвет идет.
*Маилз искрення улыбнулась и сделала пару шагов по направлению к выходу на улицу. Ей всегда нравилась улицу, а еще метлы и квидич, да несмотря на возраст она знала о нем почти все. Все кроме того, как летать на метле. Энри ужасно соскучилась по маме, а ведь остались считаные дни когда она внов её увидит.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyСб Авг 13, 2011 2:03 pm

-У тебя красивое платье. Тебе цвет идет.
-Благодарю, - *Дру присела в реверансе и начала рассказывать, как это скучно и нудно стоять на одном месте и ждать пока с тебя снимут мерки, а потом столько же времени, пока тебе его подшивают и так далее. Вобщем, это просто ужасно, но результат того стоит и покрутившись перед Эн, она продемонстрировала своё платье во всей красе. Но оглядевшись по сторонам, она не заметила рядом с собой Энрику. Полная негодования, она направилась за первым же розовым платьем и, какое счастье, выбор её был правильный. Прижав к себе медведя, Эн двигалась к выходу в сад*.
-Эй, ты куда? Праздник только начался и я думаю, тебе пока не стоит уходить, - *строго проговорила Дру, но тут же улыбнулась*. - Ладно... Хочешь я покажу тебе сад? - *и не дожидаясь ответа девочки, именинница весело рассмеялась и взяла блондинку за руку и повела в сад*.
Главное, вовремя вернуться домой, а тот ещё начнут нас искать... Хотя, этом мой день рождения и что мне делать решаю только я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyСб Авг 13, 2011 4:40 pm

*даже не слышав о чем говорит именница, Маилз вышла на улицу и медленно начала спускатся по ступенькам не привлекая к себе лишего внимания. Длинное розовое платье волочилось по земле, а белый медведь, словно живой наблюдал над пейхажем*
-Эй, ты куда? Праздник только начался и я думаю, тебе пока не стоит уходить. Ладно... Хочешь я покажу тебе сад?
*Нечего не сказав, Энри поплелась за Дру. Она была такая яркая, позитивная. Что нельзя было сказать о блондинки с медведем. Поправив ленту на волосах, девочка посмотрела и увидела знакомую черную лавочку вокруг которой вились розы*
-Меня здесь нашел ваш эльф. А почему он трясся и боялся?
Это наеврное не моё дело. Ну вот, сейчас подумают что я невежлива
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyСб Авг 13, 2011 6:13 pm

-Меня здесь нашел ваш эльф. А почему он трясся и боялся?
*Дру сразу поняла о ком именно идет речь. Этого бедного домового эльфа она сегодня с самого утра гоняла по всему поместью, иногда даже по пустякам. Ей просто нравилось тот факт, что она может командовать кем-то, а этот самый кто-то беспрекословно выполнял все её прихоти. Наверно, впервые за этот вечер на лице Друэлла появилась злая такая улыбочка. Это улыбка очень изменила лицо мисс Розир. Теперь была видна истинная слизеринская сущность. С самого рождения в ней сидела эта гадость, но добро пока одерживало победу, но на долго ли?*
-Ты о Бредли? Мне сегодня нужен был кто-то, кто будет бегать по особняку и выполнять мои просьбы. На этот раз эта честь выпала ему. Вот он до сих пор не отошел... - *Дру накрутила на палец прядку волос и вновь улыбнулась.* - Ладно, не будем терять времени и пойдем сразу к озеру! Там так красиво, тебе обязательно понравится!
*Девочки шли по тропинке среди цветов. Дру рассказывала про сад, про озеро и про все на свете. Наконец она оказались на берегу достаточно большого озера. Сев в беседку, девочка пригласила присесть рядом Энрику и с удовольствием стала наблюдать за тем, как волнуется водоем от небольшого ветерка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyСб Авг 13, 2011 6:49 pm

-Ты о Бредли? Мне сегодня нужен был кто-то, кто будет бегать по особняку и выполнять мои просьбы. На этот раз эта честь выпала ему. Вот он до сих пор не отошел... -
*Эн была возмущенна, она непонимала как можно издеватся над такими милыми существами. Проследовав за девочкой, она села н атраву и обняла колени руками, её пышные волосы, легли каскадом по спине и плечам девушки, создовая стену от всего мира.*
-Зачем ты обижаешь эльфов?
*Тихий голос юнной особы прорезал тишину и голубые глаза, цвета чистого неба смотрела на сидящую Розир*
Ладно, не будем терять времени и пойдем сразу к озеру! Там так красиво, тебе обязательно понравится!
-Мне действительно нравится, но зачем так поступать с Бредли? Он ведь не в чем не виноват.
*Еще с малых лет, мать учила быть не только вежливо с людьми, но и с волшебными существами, в особенностями с домашними эльфами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyВс Авг 14, 2011 7:25 pm

-Зачем ты обижаешь эльфов?
-Обижаю? - *Дру была искренне удивленна подобному заявлению. С раннего детства её учили тому, что домовые эльфы существуют для грязной работы и ничего больше. Они - рабы и относиться к ним нужно исключительно как к рабам*. - Эн, это их работа. Для этого нам и нужны эльфы - чтобы они помогали нам по дому. Я не виновата, что у всех у них такая слабая психика.
*Поправив своё платьице, Друэлла устремила взгляд на гладь озера. Сейчас она совсем не была похожа на семилетнего ребенка. Когда ей задавали серьезный вопрос, то и получали серьёзный ответ. Так было всегда*.
-А ты разве не так поступаешь с эльфами? - *девочка повернулась обратно к Энрике и склонила голову на бок, а на лице не было даже намека на улыбку*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyВс Авг 14, 2011 7:30 pm

Эн, это их работа. Для этого нам и нужны эльфы - чтобы они помогали нам по дому. Я не виновата, что у всех у них такая слабая психика. А ты разве не так поступаешь с эльфами?
*Этот вопрос ввел девушку в ступор. Многие ористократичные семьи рассмеялись и сказали бы что эльфы ничтожество. Но Энри ценила их и любила. Может потому что она была с ними только три месяца в году?*
-Нет, хотя это отношении каждой семьи к своим эльфам. К тому же Локи, эльф моего отца, очень милый.
*девочка посадила к себе на колени медведя и Дреэла могла явно разглядеть цепочку на нем, точно такую же как и на Энри. "Богатство это не деньги, богатство это твои друзья"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyВс Авг 14, 2011 10:13 pm

*Друэлла негодовала. Она просто не могла понять, как можно хорошо относиться к этим существам. Это же просто абсурдно! Она бы никогда себе такого не позволила. Единственные люди, к которым она испытывала симпатию, были пока только её родители и, конечно же, любимый брат. Ох, опять эти мысли полезли в её светленькую головку...*
Сэмуэль... Как же я по тебе скучаю, братец! Почему ты опять пропускаешь мой день рождения?!
*Мисс Розир тихо всхлипнула и посмотрела на место рядом с собой. В памяти сразу всплыл тот день, когда Сэм прощался с ней. Как же она тогда плакала! Весь последующий месяц она ходила как в воду опущенная. С этого момента прошло уже три года, но она все равно с горечью вспоминает это. Душу греет только мысль о том, что её брат должен скоро вернуться. Во всяком случае, так говорят родители. Однако до возвращения Сэма ещё целых восемь лет...*

Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyПн Авг 15, 2011 1:02 am

*невзирая на все, девушка легла прямо на траву и посмотрела на звезды.*
Звезды, они словно одна большая семья растилаются на небе. А ведь все семьи разные, вот даже посмотреть на нас с Дру. Она истинная аристократка, похожа на тетю Кларису, папину сестру, они такие же, напыщенные и пафосные, как и этот вечер. Не знаю. но мне больше по душе, жизнь такая , словно мы обычная семья, без платьев, ленег и украшений. Волшебства и эльфов в иде слуг. Вообще зачем нужны слуги, если все можно сделать самим?
-смотри, звезда падает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyПн Авг 15, 2011 1:23 am

*Сейчас все мысли девушки были заняты одним человеком - Сэмом. Самый дорогой для неё человек живет за несколько сотен километров. Дру по несколько раз перечитывала его письма. Ей было приятно осознавать, что брат думает о ней. Но иногда, холодными дождливыми вечерами, ей казалось, что он забыл про неё. Просто уехал и бросил её с родителями одну. Однако все сомнения улетучивались, когда сова приносила в дом письмо, адресованное маленькой Друэлле. Счастье. Радость. Восторг*.
-Смотри, звезда падает!
*Единственным желанием Дру в этот праздник было поскорее увидеть брата. и хотите верьте, хотите нет, то буквально через несколько минут рядом с девочками опустилась сова, которая держала в лапках письмо. Выхватив конверт, Друэлле в глаза сразу бросилась печать Дурмстранга. Она так долго ждала этого письма, ведь Сэи до сих пор не поздравил её с Днем Рождения. Вскрыв письмо, она с увлечением начала читать его:*

Спойлер:

*Да, это было типичное поздравление, но для Розир оно значило очень многое. Он не забыл её. Он помнит и любит свою сестренку. Прижав к груди письмо, Друэлла посмотрела на Энрику:*
-А что ты загадала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyПн Авг 15, 2011 1:30 am

-А что ты загадала?
Что я загадала? Быть с мамой, быть с самым дорогим мне человеком. Понимания что два дня и я буду с мамой очень радовали, но отец мог придумать какую-либо уловку, чему постоянно была против сама Энрика.
-Я просто хочу быть с мамой.
*Девочка всхлипнула и по щеке текла слеза, оа никогда не скрывала эмоций. Не одевала масок. БЫла сама собой.*
-Прости.
*Тихий голос и девочка побежала в кусты с цветами и всевозможными лабиринтами.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyПн Авг 15, 2011 2:22 am

-Я просто хочу быть с мамой.
-Эн, ты чего, не плач! - *Друэлла только хотела обнять новую подругу, как ты уже сорвалась с места и убежала глубоко в сад, в лабиринт. Хорошо, что он был не высокий и Дру с легкостью нашла юную Маилз. Она видела на скамеечке где-то почти в середине лабиринта и плакала. Присев рядом с ней, Друэлла обняла Эн и чмокнула её в щечку:*
-А что с твоей мамой? Почему ты не можешь с ней быть?
*Друэлла понимала, какого это быть далеко от кого-нибудь из своих родных. Теперь ей было интересно узнать, из-за чего же Энрика не может быть со своей мамой. Или же дело обстоит как-то иначе?*
Она такая милая и добрая... Мне кажется, я никогда не смогу быть такой же. Я всегда буду жестокой, отчасти может быть даже злой. Но я всегда буду хотеть измениться. Всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyПн Авг 15, 2011 2:37 am

-Эн, ты чего, не плач! А что с твоей мамой? Почему ты не можешь с ней быть?
Девочка просто плакала прижимая к себе плюшего медведя.
-Они с папой постоянно сорятся. А я не вещь что бы меян делить! Мне это надоело. Наша семья никогда не разводится, но при этом они и не живут вместе.
Восьмилетний ребенок просто съежился на лавочки и обнял руками колени, на белых гольфах было написано розовыми нитка "Энрика"
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyВт Авг 16, 2011 3:37 pm

-Они с папой постоянно сорятся. А я не вещь что бы меня делить! Мне это надоело. Наша семья никогда не разводится, но при этом они и не живут вместе.
Друэлла присела на коленочки перед Энрикой и заглянула ей в глаза. По щекам девочки катились слезы. Дру понимала, как ей было больно, как одиноко. Она испытывает все тоже самое, вспоминая брата, но ведь речь идет о матери. О человеке, который девять месяцев носил тебя под сердцем.
-Все будет в порядке, Эн, не плач... - она утерла девочке слезинку и вымученно улыбнулась. Затем села на травку и откинулась на скамейку. Почему-то теперь ей было трудно посмотреть Маилз в глаза, поэтому девочка делала вид, что внимательно изучает свои туфельки.
-Хочешь верь, хочешь нет, но я никогда особо не любила свою маму. Она не уделяла мне должного внимания. Её любовь - это Франция. Странно, не правда ли? - девочка усмехнулась и повернулась обратно к Эн. - Любить страну, больше родной дочери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyЧт Авг 25, 2011 7:35 pm

-Хочешь верь, хочешь нет, но я никогда особо не любила свою маму. Она не уделяла мне должного внимания. Её любовь - это Франция. Странно, не правда ли?
Энри подняла голову и увидела блондинку сидящую рядом, мысленно девочка понимала что Франция красивый город, но как можно любить её больше своего ребенка? Восьмилетней особе было это не понять. Посмотрев на Розир вопросительным взглядом, екй пояснили.
Любить страну, больше родной дочери?
-Странная женщина. Во всяком случае она не играет в любовь и не строит комедию при тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyЧт Авг 25, 2011 7:56 pm

-Странная женщина.
-Полностью согласна, - девочка грустно улыбнулась и все-таки решила сесть на скамеечку, чтобы не испортить своего платья. Она любила свою мать, но вон Элоиза не так уж и много уделяла ей времени, что блондинке совершенно не нравилось.
-Во всяком случае она не играет в любовь и не строит комедию при тебе.
-Возможно мне и повезло... Но лично я так не считаю, - горько усмехнулась юная Розир и устремила свой взгляд на фигуру, идущую по лабиринту явно не просто так. Ну вот, не у что они заметили нашу пропажу? А мне тут так понравилось... Хотя если уже принесли торт, то я с удовольствием вернусь обратно в зал.
-Девочки, мы вас потеряли, - к блондинкам подошел мужчина средних лет и тепло улыбнулся. Что-что, а с детьми мистер Розир вел себя непринужденно и открыто, за что заслужил огромную любовь дочки. - Пойдемте обратно.
Он подмигнул им и направился к дому, ожидая, что девочку пойдут за ним. Друэлла поднялась со скамейки и пошла вслед за отцом, а вот Энрика, очевидно, не совсем хотела возвращаться.
-Да брось, Эн, пошли, - звонко засмеявшись, она схватила девочку за руку и потащила за собой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Энрика Маилз
Миссис Вард
Миссис Вард
Энрика Маилз


Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2011-04-11
Откуда : Лондон

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyЧт Авг 25, 2011 8:27 pm

-Да брось, Эн, пошли,
Девушка слезла со скамейки и погладила медведя. Белокурые пряди немного расплеись, поэтому юнная мисс Маилз завязаала их на ленту в хвост. Идя за четой Розир, Энри думала о своей семье..Маркус Маилз властный мужчина, непокорный и недоступный, при этом вокруг него всегда бывают барышни. Мария Маилз, женщина добрая и знающая себе цену. Они как два огня и при этом полные противоположности. У обоих родители и все предыдущии родства заканчивали слизарен, но их соединил факультет грифиндор. И я, дитя двух разных волшебников смешиваю в себе странность матери и еще не известно что от отца...
-Да-да, я иду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Друэлла Розир
Настоящая леди
Настоящая леди
Друэлла Розир


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : Англия

Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... Empty
СообщениеТема: Re: Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...   Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным... EmptyЧт Авг 25, 2011 8:54 pm

Мистер Розир привел девочек домой. На столе стоял большой торт и все явно ждали именинницу. Заядлые сладкоежки именно для того, чтобы попробовать тортик; близкие друзья просто для того, чтобы порадоваться за маленькую Дру, ну а все остальные, скорее всего, просто для того, чтобы покончить с официальной частью, после которой, уже можно было бы уйти домой, сказав, что их ждут очень важные дела, про которые они совершенно забыли...
-Представляете, они сидят в лабиринте на заднем дворе, а я их по всему дому ищу! - во всеуслышание произнес Себастьян и подошел к своей жене, обняв её за талию. Все следили за двумя маленькими девочками, которые все ещё стояли у входа. Друэлла поправила платьице и, позвав с собой Эн, двинулась к столу, где стояло это замечательное кондитерское изделие, которое она жаждала увидеть, а главное попробовать, целый день.
Девочки подошли к столу. В зале погас свет и тихо заиграла музыка. Дру улыбнулась родителям и слегка приподнялась на носочки, чтобы задуть свечи.
-Не забудь загадать желание, - мягко проговорила Элоиза.
Как вы думаете, каким оказалось желание Розир? Конечно же она хотела поскорее увидеть своего брата, это же элементарно. Наконец, свечи погасли. Вновь включили свет и музыка заиграла громче. Все сели за стол и стали пить чай. Друэлла и Энрика взяли по кусочку торта и пошли в гостиную, где можно было насладиться тишиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошлого не изменить, на сколько бы оно не было миловидным...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Время Лорда :: Вне игровое :: Флешбэк-
Перейти: